Ответы на недавние отзывы

"
harryhermy написал:
"
TZero99901 написал:
Люди хотят играть в PoE так, как привыкли. Почему Вам от этого не по себе - я не знаю. Легче понять, почему Крису и ГГГ от этого не по себе, чем то, почему Вас так коробит от того, что многие не хотят играть по нынешним "правилам".

Мне вообще по барабану хочется вам играть или нет,я лишь зашел потрещать по поводу скулежа вашего.Если вам не хочется,лучший способ заставить разработчика на это обратить внимание-не играть,а еще лучше пойти играть в др актуальную на данный момент арпг типо ласт эпохи и в след году д4.А от скулежа на форуме толку ноль,если уж на реддите Крис не двусмысленно намекает,что он делает игру как ему нраится,по большому счету,и это очень хорошо-иначе игра давно бы скатилась в помойку,идя на поводу у ни в чем не разбирающейся толпы.(в д3 так и сделали,и где теперь д3?)

Ну ахренеть... Близзарды оказывается на поводу у толпы пошли... Белое это чёрно, чёрное это белое...
Ничего что Д3 провальным стартом обязан как раз пресловутому "медленному геймплею", к которому так стремится Крис и которой люто возненавидели игроки, засрав доски где только возможно?
А текущей малопопулярности - малому количеству играбельных билдов (о чём фаны Д3 уже заколебались заявлять, но их никто не слушает)... к чему Крис приводит ПоЕ сейчас...
Ахренеть, бл*ть, ахренеть. Это же надо так всё выворачивать на изнанку...

И да, я в ПоЕ сейчас не играю, так что н*х*й 3,14зд*ть.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 6 сент. 2022 г., 8:52:05
"
harryhermy написал:

То есть вы сейчас сами подтвердили,что "баланса никогда не будет" это ни для кого не секрет или вы не внимательно прочли написанное?Зачем же вы тогда ноете?
Что в ритуале,что в других лигах баланса как вы хотите никогда не было-всегда были имба/мета и всегда была куча "неиграбельных" умений.
То что вы пишите,скорее всего обусловлено тем,что вы играли на сильном умении/мете.И мне интересно,почему вы тогда после 3.15 продолжили играть,когда вам урон срезали на 30-50% во всех билдах почти?Чеж вы тогда не ушли х) Вас же обидел жеска лично Крис.

Я ушёл. Потом попытался чуть поиграть почти два года спустя. Думал может что-то изменилось. Херня вышла. Почти ничего играбельного, из того что было раньше. А тут ещё бл*ть, нерфы новые подоспели... И я сказал "ну нах*й, лысый вообще башней поехал"...
И???
З.Ы. Говноедство конечно редкое сексуальное извращение, но я его не уважаю. Пардоньте.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 6 сент. 2022 г., 9:04:14
"
Darth_Scuko написал:
Небольшое наблюдение по поводу лута у соло игрокоа. Я этот соло игрок, у меня в лиге 3 перса, 79, 80 и 92 лвл, закрыт атлас, в прошлой лиге и лигах до нее к этому моменту у меня в сундуке была полная вкладка кластеров нападавших дропом, различного качества, при этом я не все подбирал и треть или половину сливал вендору ибо то был мусор.
Сейчас у меня в вкладке кластеров 8 больших, 4 средних и 5 малых. Это все кластеры что выпали.

А что не так? Отлично падает.
"
HolodGLD написал:

Я ушёл. Потом попытался чуть поиграть почти два года спустя.

Т.е. ты даже не игрок в пое?
Последняя редакция: spokuspokus. Время: 6 сент. 2022 г., 10:20:44
"
spokuspokus написал:
"
HolodGLD написал:

Я ушёл. Потом попытался чуть поиграть почти два года спустя.

Т.е. ты даже не игрок в пое?

- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 6 сент. 2022 г., 11:10:01
"
harryhermy написал:
"
nonameshero написал:
Лично я не в курсе, учитывая, что перс пылесосит карты весьма быстро(правда не те карты которые бы хотелось, ибо сами понимаете на т15-16 шанс ваншота стремится к 98%), а если вы имеете ввиду точилки и бутылки выпадающие простыней на весь экран, то тогда я согласен -лута стало больше, мнооого больше-хотите вам их так отдам за даром или за свитки мудрости? Насчет баланса -это только вы думаеете, что это секрет, но когда я начинал играть в пое(лига ритуал-конец февраля 2021) баланс был куда приятнее или вы скажите, что это я тоже себя обманываю

То есть вы сейчас сами подтвердили,что "баланса никогда не будет" это ни для кого не секрет или вы не внимательно прочли написанное?Зачем же вы тогда ноете?
Что в ритуале,что в других лигах баланса как вы хотите никогда не было-всегда были имба/мета и всегда была куча "неиграбельных" умений.
То что вы пишите,скорее всего обусловлено тем,что вы играли на сильном умении/мете.И мне интересно,почему вы тогда после 3.15 продолжили играть,когда вам урон срезали на 30-50% во всех билдах почти?Чеж вы тогда не ушли х) Вас же обидел жеска лично Крис.


Гарри, я всё понимаю, но ты дурак или как?) Проблема не в абсолютном неравенстве абилок. Всегда, в зависимости от условий, одни абилки показывают себя лучше, а другие хуже. Но у ГГГ всё сломано к едрене фене. Абсолютное большинство абилок в принципе не могут убивать и фармить весь контент игры. И речь не о всяких странных кнопках вроде флеймдеша(нахер надо им урон вообще наносить?) или лип слеме, которые вроде тоже какой-то урон наносят. А ведь основа пое (была и есть) в том, что ты можешь взять ЛЮБУЮ кнопку. И у кнопки будет ПОТЕНЦИАЛ для развития. Только вот сейчас мы видим, что потенциала завезли дай бох в 20 вариантов. Из более чем сотни. И среди них, среди этих 20, особо выделяются сифон с бластами(или спарки), рф-трапер, лс, кок на айсспире и... Всё. В нормальной арпг должно быть 20 неиграбельных, 20 нагибаторов и остальные ни рыба ни мясо, которые позволяют при вложениях фармить и играть так, как ты хочешь. Как было в Харвесте. Как было в Ритуале. Даже во всратом хейсте из-за обилия экзальтов. Ай, ладно, я думаю, ты не совсем тупой и всё понел, дальше влом.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:

Гарри, я всё понимаю, но ты дурак или как?) Проблема не в абсолютном неравенстве абилок. Всегда, в зависимости от условий, одни абилки показывают себя лучше, а другие хуже. Но у ГГГ всё сломано к едрене фене. Абсолютное большинство абилок в принципе не могут убивать и фармить весь контент игры. И речь не о всяких странных кнопках вроде флеймдеша(нахер надо им урон вообще наносить?) или лип слеме, которые вроде тоже какой-то урон наносят. А ведь основа пое (была и есть) в том, что ты можешь взять ЛЮБУЮ кнопку. И у кнопки будет ПОТЕНЦИАЛ для развития. Только вот сейчас мы видим, что потенциала завезли дай бох в 20 вариантов. Из более чем сотни. И среди них, среди этих 20, особо выделяются сифон с бластами(или спарки), рф-трапер, лс, кок на айсспире и... Всё. В нормальной арпг должно быть 20 неиграбельных, 20 нагибаторов и остальные ни рыба ни мясо, которые позволяют при вложениях фармить и играть так, как ты хочешь. Как было в Харвесте. Как было в Ритуале. Даже во всратом хейсте из-за обилия экзальтов. Ай, ладно, я думаю, ты не совсем тупой и всё понел, дальше влом.


Я закрою весь контент Ground Slam'ом (где-то будет 15-20 кк урона)
Что я делаю не так?)
"
jimmilee написал:
"
Freeman_lol написал:

Гарри, я всё понимаю, но ты дурак или как?) Проблема не в абсолютном неравенстве абилок. Всегда, в зависимости от условий, одни абилки показывают себя лучше, а другие хуже. Но у ГГГ всё сломано к едрене фене. Абсолютное большинство абилок в принципе не могут убивать и фармить весь контент игры. И речь не о всяких странных кнопках вроде флеймдеша(нахер надо им урон вообще наносить?) или лип слеме, которые вроде тоже какой-то урон наносят. А ведь основа пое (была и есть) в том, что ты можешь взять ЛЮБУЮ кнопку. И у кнопки будет ПОТЕНЦИАЛ для развития. Только вот сейчас мы видим, что потенциала завезли дай бох в 20 вариантов. Из более чем сотни. И среди них, среди этих 20, особо выделяются сифон с бластами(или спарки), рф-трапер, лс, кок на айсспире и... Всё. В нормальной арпг должно быть 20 неиграбельных, 20 нагибаторов и остальные ни рыба ни мясо, которые позволяют при вложениях фармить и играть так, как ты хочешь. Как было в Харвесте. Как было в Ритуале. Даже во всратом хейсте из-за обилия экзальтов. Ай, ладно, я думаю, ты не совсем тупой и всё понел, дальше влом.


Я закрою весь контент Ground Slam'ом (где-то будет 15-20 кк урона)
Что я делаю не так?)

Жду видео, как ты будешь убивать уберов. Особенно интересен сирус и создатель.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
"
jimmilee написал:
"
Freeman_lol написал:

Гарри, я всё понимаю, но ты дурак или как?) Проблема не в абсолютном неравенстве абилок. Всегда, в зависимости от условий, одни абилки показывают себя лучше, а другие хуже. Но у ГГГ всё сломано к едрене фене. Абсолютное большинство абилок в принципе не могут убивать и фармить весь контент игры. И речь не о всяких странных кнопках вроде флеймдеша(нахер надо им урон вообще наносить?) или лип слеме, которые вроде тоже какой-то урон наносят. А ведь основа пое (была и есть) в том, что ты можешь взять ЛЮБУЮ кнопку. И у кнопки будет ПОТЕНЦИАЛ для развития. Только вот сейчас мы видим, что потенциала завезли дай бох в 20 вариантов. Из более чем сотни. И среди них, среди этих 20, особо выделяются сифон с бластами(или спарки), рф-трапер, лс, кок на айсспире и... Всё. В нормальной арпг должно быть 20 неиграбельных, 20 нагибаторов и остальные ни рыба ни мясо, которые позволяют при вложениях фармить и играть так, как ты хочешь. Как было в Харвесте. Как было в Ритуале. Даже во всратом хейсте из-за обилия экзальтов. Ай, ладно, я думаю, ты не совсем тупой и всё понел, дальше влом.


Я закрою весь контент Ground Slam'ом (где-то будет 15-20 кк урона)
Что я делаю не так?)

Жду видео, как ты будешь убивать уберов. Особенно интересен сирус и создатель.


Убер-Уберов хз, могу не потянуть, но это не вопрос абилки кмк, а сетапа (Мейджблад там и тд).
Остальное без проблем
Последняя редакция: jimmilee. Время: 7 сент. 2022 г., 3:49:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация