Билд недели Сезон 10 - Эпизод 1 - Проводник молнии через шок самого себя с Витком Малахая от ABCkid

Видимо это жалкая надежда удержать последний десяток преданных фанатов на день дольше в абсолютно завершившейся со старта лиге.
"
Darth_Scuko написал:
"
Sateel написал:

Его шотнули потому что у него напрочь отсутствуют дефенсы. Тут нет чей-то ошибки или недоработки. Он сознательно шёл на это, когда делал стеклопушку.


Получается что в этой игре такой архетип как стеклопушка является неиграбельным ?

Ну если успешным билдом считается тот который убивает мобов и боссов, а стеклопушка не сможет их убивать потому что не сможет избежать смерти, ведь это неизбежно на билде без 5 слоев дефенса ... короче получается стеклопушка это билд который не может заниматься основным геймплеем игры, и получается что это вообще не билд и не архетип ?
Ой у супер игры с самой расширенной игровой механикой отвалилась нога, ойойой что же делать ...

Если ты собрал такое, что не может отойти от портала дальше чем на полэкрана, не померев от рандомного пука 6 раз, то да, поздравляю, ты собрал что-то неиграбельное. И получается это вообще не билд и не архетип.
Ты прав.
Последняя редакция: 0ffer_1c. Время: 16 сент. 2022 г., 20:37:21
"
ChiffaLvv написал:
после связки портал+смерть , иногда не могу пройти её. Потому что любое действие при заходи в портал, приводит к ваншоту.

это типичная проблема мфера, который хорошо мажет карты, пока не настакаешь хх у тебя ни дефа ни урона, надо свалить от портала, а мобов много и они против.
решение простое - не линкуй портал с каст он дес

Плюсую. Билд интересный, спасибо.
"
Ясчастье написал:
Видимо это жалкая надежда удержать последний десяток преданных фанатов на день дольше в абсолютно завершившейся со старта лиге.


Мне тоже не нравятся изменения в лиге, но ты - это вообще кринж.
Попробуй для начала хоть одного перса выше 70 докачать на лиге.

Почекал твоих персов, просто смех. Великий игрок тут нашелся. Зато в имени каждого перса оскорбления добавлять не забываем.
Хорошая тематика, реально интересная. Нытики конечно будут и дальше ныть что они дропнули лигу, но продолжили каждый день срать на форуме. Патч ноуты были норм, играть кайф)
Так мы выясняем какие механники Точно не будут трогать в будующих изменениях.
Спасибо GGG=)
Зачем тут вообще что то делать если всё нерфят , я сделал големансера , купил за реал скины на големов , играл и радовался , а его понерфили играть не реально !!! Допустим мне больше не какой класс не нравиться и от магии не кайфую , хочу играть на трупных големах , вложил деньги , а его занерфили !!!!!!!!!!!
"
aaimwhite написал:
"
ChiffaLvv написал:
Да ладно вам. Я не белой карте ( пускай и на стекле), после связки портал+смерть , иногда не могу пройти её. Потому что любое действие при заходи в портал, приводит к ваншоту. ОТ 4-5 Белых МОБОВ. И это не единичный случай. Был даже случай когда меня даже белый лучник ваншотнул с выстрела когда я копался в лиг механике. Потому что когда нет статистики( от смерти и т.п.) , можно подкручивать что угодно.

На моей памяти никогда не было случаев, которых нельзя было бы объяснить.

Играй с включенным ShadowPlay, повторы помогают разобраться.
Полноценный лог-смерти не реализуем, они это уже говорили.


Играть с шадоуплей, серьезно ? Мы вообще в 1 игру играем ? В чем тут разбираться, конечно если ты не бегаешь карты под алхимкой, то паксайз огромен и порой из-за наслоения механик на экране не видно абсолютно ничего адекватно внятного, т.к. ты бежишь, встретил пак мобов в других точках экрана появились еще паки гвардов или красно-синих, летит куча проджей, в том числе из-за экрана, месиво нереальное, все взрывается, свистит, пердит, за тобой летают "Волатайлы" и т.д.

А по поводу лога смерти, не сочиняй пожалуйста, мне ютуб не заблокировали я прекрасно могу глянуть версию из поднебесной, с аукционом и логом так сказать )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 17 сент. 2022 г., 19:28:23
"
vnm2 написал:

Играть с шадоуплей, серьезно ? Мы вообще в 1 игру играем ? В чем тут разбираться, конечно если ты не бегаешь карты под алхимкой, то паксайз огромен и порой из-за наслоения механик на экране не видно абсолютно ничего адекватно внятного, т.к. ты бежишь, встретил пак мобов в других точках экрана появились еще паки гвардов или красно-синих, летит куча проджей, в том числе из-за экрана, месиво нереальное, все взрывается, свистит, пердит, за тобой летают "Волатайлы" и т.д.

Ну так это не я играю контент, который не тяну, а ты, к себе претензии адресуй.
"
vnm2 написал:

А по поводу лога смерти, не сочиняй пожалуйста, мне ютуб не заблокировали я прекрасно могу глянуть версию из поднебесной, с аукционом и логом так сказать )


Это не полноценный лог смерти, который тебе распишет что пошло не так.
Строчка указывает на того, кто нанёс финальный удар, если ты не понял из происходящего что произошло, то эта информация для тебя будет такой же бесполезной.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 18 сент. 2022 г., 0:31:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация