Новые микротранзакции: небесное Электризующее поле и Электризующее поле автоматона и распродажа секций сундука

Chotko realno
Настоящая вкуснятина каждая новость! Просто невероятно как же много работают наши любимые ГГГ! Но ничего страшного что озеро кормит в среднем по 30с за проходку, и ничего страшного что нужно минимум 5 мап чтобы собрать среднее озеро, ну и ничего страшного что в среднем без алтарей с карт выносишь по 10с. Всё просто отлично!
"
stervec написал:
Даже это озеро можно было сделать в 1000 раз лучше, учитывая, что это, мать её, Каланда. Самое редкое в игре. А оказалось, что это поехавшая баба на озере и всё.

Кстати да. [Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 16 сент. 2022 г., 18:30:44
Lisa_GGG, выходи за меня, лига мертва, хоть в реальной жизни посидим
МММ, красота,если учесть что скил умрёт в Некст лиге)
Ну, котики, очевидно же что МТХ рисует другой отдел, который, давайте честно между нами девочками, неплохо справляются со своей работой.
Или вы думаете, они сегодня до обеда крылья рисуют, а вечером за баланс Озера садятся?
Ну давайте как то с пониманием ко всему относиться.

Другой момент, что из-за общего фона невеселья... ппц как не хочется ничего покупать. Фак т.
ППЦ и как делать ачивку сформировать озеро? если не попадается зеркала с колечками редкими...400 табличек и всего 2 кольца нашел!!!!! 2 карл!!! сколько их нужно пройти 5000000 ? когда будет уже баланс сделан норм??????????????????????????????????????????????????????
"
daiderlord9 написал:
ППЦ и как делать ачивку сформировать озеро? если не попадается зеркала с колечками редкими...400 табличек и всего 2 кольца нашел!!!!! 2 карл!!! сколько их нужно пройти 5000000 ? когда будет уже баланс сделан норм??????????????????????????????????????????????????????

Эта игра не про баланс, даже не про игру, а про боль/мучения/страдания/нерфы/нелепое видение Криса/MTX =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:

Эта игра не про баланс, даже не про игру, а про боль/мучения/страдания/нерфы/нелепое видение Криса/MTX =)

- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 19 сент. 2022 г., 7:35:49
"
HolodGLD написал:
"
evpaspike написал:

Эта игра не про баланс, даже не про игру, а про боль/мучения/страдания/нерфы/нелепое видение Криса/MTX =)



есть смысл склеить их в экзальт :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация