Конкурс на дизайн футболки

"
HolodGLD написал:


Это фаворит пока)))
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 19 сент. 2022 г., 10:02:35
Front side

The back side
Последняя редакция: Honllich. Время: 19 сент. 2022 г., 10:55:03
"
Crazy_Darrius написал:
Первое, что пришло в голову. Рисунок цельный, имеет шарообразную форму, поэтому не будет сложно его принтить (мелочи можно и подретушировать). Плюс смотрится эпично, а также имеет в себе множество мелких деталей, которые порадуют владельца данной футболки (да и к тому же они легко цепляются глазу проходящих мима обывателей). К дизайну арта не докопаться и в юридическом плане: он из оригинальной игры, поэтому претензий правообладателей к нему быть не должно. Резал и реставрировал все вручную только для демонстрации, поэтому могут быть косяки, но я думаю, что с оригиналом данного изображения проблем быть не должно :)

Google Translate: The first thing that came to mind. The drawing is one-piece, has a spherical shape, so it will not be difficult to print it (little things can be retouched). Plus it looks epic, and also has a lot of small details that will please the owner of this T-shirt (and besides, they easily cling to the eye of passing people). The design of the art cannot be dug into in legal terms either: it is from the original game, so there should be no claims from the copyright holders against it. I cut and restored everything by hand just for demonstration, so there may be flaws, but I think that there should be no problems with the original of this image.





чувак, ты меня опередил, я тоже хотел предложить пантеон. очень нравится изображение))
"
ГнусныйДед написал:
"
HolodGLD написал:


Это фаворит пока)))


Форум можно закрывать, все равно лучше мы ничего тут уеж не увидим)))
Если нужны исходники или psd файлы, готов предоставить.

https://imgur.com/a/BYUlvaL

Мои другие работы: https://imgur.com/a/37XLhta

---








Последняя редакция: ballandis. Время: 19 сент. 2022 г., 18:19:05



Идея такая, но я бы такую носил, наверное просто нравятся мне футболки с минимальным рисунком.
На спине логотип ПОЕ меняется в зависимости от Лиге которая сейчас идёт, т.е. если собираются люди в общественном месте на мероприятиях подобные Ексайлкон, то можно продавать или дарить подобные, а если человек пришел уже на след год в этой футболке люди уже будут знать когда он был прошлый раз, ну или начинал играть к примеру, я вот с Метаморфа начинал, может кто-то вообще с 3.7 патча.
Ну вы поняли ))
Последняя редакция: NakamuraSama. Время: 19 сент. 2022 г., 12:48:10
Последний автор реально хоть поработал.Остальные: либо улыбнулись,либо похалтурили.
Футболку с Эйнаром сохраню,может сделаю себе)
Насчет дизайна футболки - так они спрашивают мнение игроков, а в других случаях - не надо?
Как то так 0_о

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация