Билд недели 10 сезон 3 серия - Инквизитор с Причастием крови от Frost666

Моя хотеть дикарь играть, дубина брать, врага бить, враг умирать.
С уроном и заморозкой всё понятно, но грейс - серьёзно ?? даже не детерминейшен , а грейс ... То есть имея в билде пусть 5-6к уклонения с 50% шанса уворота, ЛЮБАЯ физическая тычка залетевшая в персонажа - СМЭРТ ??? Я понимаю когда есть дефф+блок, укл+сапресс... Но живучесть 150 хп/с и грейс , в верхней части дерева , где нет инкриз укл , нет сапресса... То есть билд за 1-бесконечнось дивайнов будет стеклопушкой ?? Или я чего то не понимаю, или это ГГ(г)...
"
Моя хотеть дикарь играть, дубина брать, врага бить, враг умирать.


А потом его кушать и брать его сила)))
"
HaeS01 написал:
С уроном и заморозкой всё понятно, но грейс - серьёзно ?? даже не детерминейшен , а грейс ... То есть имея в билде пусть 5-6к уклонения с 50% шанса уворота, ЛЮБАЯ физическая тычка залетевшая в персонажа - СМЭРТ ??? Я понимаю когда есть дефф+блок, укл+сапресс... Но живучесть 150 хп/с и грейс , в верхней части дерева , где нет инкриз укл , нет сапресса... То есть билд за 1-бесконечнось дивайнов будет стеклопушкой ?? Или я чего то не понимаю, или это ГГ(г)...

Это ГГГ...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Бедняжки. Эту рубрику забыли пару лет назад, и вот на волне всеобщего хейта решили хоть чем-то забить эфир. А всё потому что сами же "разрабы" убили лигу с нулевой. В общем ничего другого я и не ожидал. Ждём следующую лигу, эта мертва после 2 или 3 недели. Играли только люди с малым опытом, или просто новички. Те же кто хоть чутка скиловый сделали что хотели за это время и ливнули от греха подальше увидев что Криса из Нарнии не вытащит даже такая буча. Ждём, надеемся, молимся. Это последний шанс. И так 2 года терпели этот кретинизм сколько могли =\
"
Kiddosczen написал:
Бедняжки. Эту рубрику забыли пару лет назад, и вот на волне всеобщего хейта решили хоть чем-то забить эфир. А всё потому что сами же "разрабы" убили лигу с нулевой. В общем ничего другого я и не ожидал. Ждём следующую лигу, эта мертва после 2 или 3 недели. Играли только люди с малым опытом, или просто новички. Те же кто хоть чутка скиловый сделали что хотели за это время и ливнули от греха подальше увидев что Криса из Нарнии не вытащит даже такая буча. Ждём, надеемся, молимся. Это последний шанс. И так 2 года терпели этот кретинизм сколько могли =\

Ну я человек с большим опытом и играю до сих пор. Люди из моей гильдии тоже далеко не новички и вроде играют. Ру комьюнити сделало себе собственную гантелю и играет.
А адепты "мёртвой лиги" продолжают ныть на форуме.
P.S. билд недееспособен выше т5 карт.
"
stripizdrik написал:
"
Kiddosczen написал:
Бедняжки. Эту рубрику забыли пару лет назад, и вот на волне всеобщего хейта решили хоть чем-то забить эфир. А всё потому что сами же "разрабы" убили лигу с нулевой. В общем ничего другого я и не ожидал. Ждём следующую лигу, эта мертва после 2 или 3 недели. Играли только люди с малым опытом, или просто новички. Те же кто хоть чутка скиловый сделали что хотели за это время и ливнули от греха подальше увидев что Криса из Нарнии не вытащит даже такая буча. Ждём, надеемся, молимся. Это последний шанс. И так 2 года терпели этот кретинизм сколько могли =\

Ну я человек с большим опытом и играю до сих пор. Люди из моей гильдии тоже далеко не новички и вроде играют. Ру комьюнити сделало себе собственную гантелю и играет.
А адепты "мёртвой лиги" продолжают ныть на форуме.
P.S. билд недееспособен выше т5 карт.


Можно сколько угодно становиться в позу "вы нытики, мы Дартаньяны", но на сегодня все еще худущая лига по онлайну, держу в курсе.

"
Icih3 написал:


Можно сколько угодно становиться в позу "вы нытики, мы Дартаньяны", но на сегодня все еще худущая лига по онлайну, держу в курсе.

На улицу выйди. Узнай что в мире происходит. В курсе держать не буду, просто намекаю.
"
stripizdrik написал:
"
Icih3 написал:


Можно сколько угодно становиться в позу "вы нытики, мы Дартаньяны", но на сегодня все еще худущая лига по онлайну, держу в курсе.

На улицу выйди. Узнай что в мире происходит. В курсе держать не буду, просто намекаю.


Вот прям во всех играх онлайн рухнул...

Скрытый текст
Нет.
"
stripizdrik написал:
"
Kiddosczen написал:
Бедняжки. Эту рубрику забыли пару лет назад, и вот на волне всеобщего хейта решили хоть чем-то забить эфир. А всё потому что сами же "разрабы" убили лигу с нулевой. В общем ничего другого я и не ожидал. Ждём следующую лигу, эта мертва после 2 или 3 недели. Играли только люди с малым опытом, или просто новички. Те же кто хоть чутка скиловый сделали что хотели за это время и ливнули от греха подальше увидев что Криса из Нарнии не вытащит даже такая буча. Ждём, надеемся, молимся. Это последний шанс. И так 2 года терпели этот кретинизм сколько могли =\

Ну я человек с большим опытом и играю до сих пор. Люди из моей гильдии тоже далеко не новички и вроде играют. Ру комьюнити сделало себе собственную гантелю и играет.
А адепты "мёртвой лиги" продолжают ныть на форуме.
P.S. билд недееспособен выше т5 карт.

Веселят меня адепты "немёртвой лиги". Очень сильно веселят. Честно говоря у меня чутка другие критерии по определению живости лиги. Один из них трейд. В конце второй недели у меня уже почти не покупали шмотки с рога которые стоили 5+ диванов. Чаще всего после полуночи, но днём или вечером раз в 2-3 дня что-то брали. Но даже ночью, когда обычно на предыдущих лигах всасывали шмотки за часов 3-4, сейчас уходило +- пара-тройка дней. Вот это показатель. Ну и плюс циферки не врут. Если вы с друзьями играете и вам по кайфу, это не значит что вы правило. Судя по всему вы исключение из правил. Ну или просто не во что вам больше играть. Что, к стати говоря, печально. Я вот забил на лигу и кайфую постоянно в хороших игруках, а вы выжимете крохи фана из трупика. Очень печально всё это

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация