Билд недели 10 сезон 3 серия - Инквизитор с Причастием крови от Frost666

"
Kiddosczen написал:

Веселят меня адепты "немёртвой лиги". Очень сильно веселят. Честно говоря у меня чутка другие критерии по определению живости лиги. Один из них трейд. В конце второй недели у меня уже почти не покупали шмотки с рога которые стоили 5+ диванов. Чаще всего после полуночи, но днём или вечером раз в 2-3 дня что-то брали. Но даже ночью, когда обычно на предыдущих лигах всасывали шмотки за часов 3-4, сейчас уходило +- пара-тройка дней. Вот это показатель. Ну и плюс циферки не врут. Если вы с друзьями играете и вам по кайфу, это не значит что вы правило. Судя по всему вы исключение из правил. Ну или просто не во что вам больше играть. Что, к стати говоря, печально. Я вот забил на лигу и кайфую постоянно в хороших игруках, а вы выжимете крохи фана из трупика. Очень печально всё это

- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
stripizdrik написал:
Ну я человек с большим опытом и играю до сих пор. Люди из моей гильдии тоже далеко не новички и вроде играют. Ру комьюнити сделало себе собственную гантелю и играет.
А адепты "мёртвой лиги" продолжают ныть на форуме.
P.S. билд недееспособен выше т5 карт.

За что и нытьё.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 4 окт. 2022 г., 11:08:27
То что тут постят это не билд, это красивая картинка. Покажите как он убер элдера убивать будет и 5 сфер делириума под фул обмазом проходить. ТОгда это билд. А одного моба мочить даже очень красиво я могу и вообще без билда

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация