Войдёт ли Озеро Каландры в основу Path of Exile?

Лучше архнемезис уберите. Или, хотя бы, уберите механики вроде бабла или силы стихий. Не должно быть неуязвимых мобов.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Прости, пое, но отыграв 6 актов в андецембр я понял, что в тебе в таком виде тупо нет смысла. Я недооценил ту игру, думал там автофласки, автокрафты, но попробовал и понял, что всё не так) ну, может в 3.20 ты станешь лучше, а не на уровне 2014 года, с онлайном в 7к людей 26.10.2022) На моем хк и вовсе думаю человек 10 сидит
Механика на самом деле очень унылая. Вот вроде и задумка неплохая и все на месте , но не зашла.
круто
"
IIaHuKa написал:
"
maatmasher написал:
Что все так радуются, что эта механика не войдёт в основу то? Если вы думаете, что лут гоблины и уменьшение дропа, порезка харвеста и всё остальное в целом привязаны к лиг механике, то вы ошибаетесь)) Не будет только самого озера, которое если уж не нравится можно не делать.
А вот многое другое, что вызывало фонтаны "искренней радости" на форумах, останется. Воистину за деревьями леса не видите.


Новость про озеро каландры. Так как данный лиг контент был крайне посредственным, люди соглашаются, что оставлять данный контент в игре нет смысла. Зачем в данную тему приплетать остальные проблемы, о которым, поверь известно всем на этом форуме? Воистину, люди которые считают себя нееб..цо умными, по факту оказываются...

И кем же ты оказался?
Весь дисбалансный контент выпиливают (и правильно делают как по мне). Потому что когда вся лига завязана на дориани и отрицательной молнии это все сводит к паре тройке билдов. Это я про колечки и амулеты если кто не понял.

Сама то механика озера вполне себе хороша для "доп контента" аля метаморф. Хочешь играй, хочешь не играй. Но конечно откровенно слаба для основной линии.
"
greybug написал:
Весь дисбалансный контент выпиливают (и правильно делают как по мне). Потому что когда вся лига завязана на дориани и отрицательной молнии это все сводит к паре тройке билдов. Это я про колечки и амулеты если кто не понял.

Сама то механика озера вполне себе хороша для "доп контента" аля метаморф. Хочешь играй, хочешь не играй. Но конечно откровенно слаба для основной линии.


Мозг тебе уже давно выпилили, механика у него дисбалансная. То, что ты на одном билде катал всю лигу не показатель дисбаланса. Для таких, как ты как раз сделали кап в -200 резы еще 2-3 лиги назад, заодно порезав небулисы так, что они теперь по 10 с стоят, даже копии. И такими темпами, кстати, не осталось уже и десятка играбельных билдов. Потому что раньше тоже нытики вроде тебя набежали и начали какать, что в пое 100 билдов дисбалансных, порежте их, а то мы ток на них и играаааем, ко-ко-ко (порезали некров. за 6 лиг, но убили всё таки. порезали големансеров, что в 3.18 никто на них не играл и пришлось срочна палки выпустить, что б хоть как то оживить, и то не получилось. порезали траперов, может даже объективно. порезал бедного убийцу, ух, да и так видно. порезали яйки джаге, удачи выжить, порезали кокеров, ахах, ну пококай на хк, по е.ничку на. порезали делв ранеров. а то че они бегают, несут нам лут с самых глубин. порезали иммортал билды, которые итак никто не собирал. порезали квдт, теперь бегай в половине урона и половине живучести, и то тебя желтый моб может убить на изи. порезали жнеца (ахахах) порезали почти все мили билды, удачи выжить. порезали яды. ммм, яды. порезали аурастакеров за 10 мирроров - пока ауры) нам будет вас не хватать порезали мъёльнир, эх, крис же любил молотки, за што. порезали хаосную цепь молний. порезали ваал, а потом сделали перчи на +5 к ваал, кек...). Вот дорезались, что теперь остались дориани, магеблуд, банки и баллисты. Кушай и жди нерфа, что б все были в г.не) хорошо, что андецембр вышел, хоть помойку эту может в божеский вид приведут. вряд ли в 3.20, но 6 к онлайн уже показатель верного направления пое. Жаль, что направление в сторону закрытия проекта.

Уууууу, представляю, что там в пое 2) как же полыхнет у всех, когда выйдет

P.S. простите, там онлайн 5.1к а пик 11. Но я думаю, из этих 11 6 к просто зашли посмотреть-поностальгировать на софте
Последняя редакция: stervec. Время: 26 окт. 2022 г., 3:11:10
"
stervec написал:
Вот дорезались, что теперь остались дориани, магеблуд, банки и баллисты. Кушай и жди нерфа, что б все были в г.не) хорошо, что андецембр вышел, хоть помойку эту может в божеский вид приведут. вряд ли в 3.20, но 6 к онлайн уже показатель верного направления пое. Жаль, что направление в сторону закрытия проекта.

Уууууу, представляю, что там в пое 2) как же полыхнет у всех, когда выйдет

P.S. простите, там онлайн 5.1к а пик 11. Но я думаю, из этих 11 6 к просто зашли посмотреть-поностальгировать на софте


Дружище, напомни, сколько в ундесембре билдов работает? Ну если открыть топ ладдер и исключить ядовитое пламя и огненный шар...

Мне не вкатило, я подожду 3.20.
Жаль, механика неплохая.
Приятная и довольно вознаграждающая.
По мне вполне ок механика.
Проблема тут не в лиге, а в ггг, в их жадности на дроп, отношении к игрокам и "видении" игры.
В эвент который ты собираешь 10+ карт тупо пожалели лута, результат очевиден.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация