ssl connect error while downloading (не могу установить игру)

Уважаемые разработчики,уважаемые игроки, здравствуйте. Не было в игре 8 месяцев. По приезду решил поиграть и наткнулся на проблему. ssl connect error while downloading- что это такое и с чем это есть. Пытался переустановить игру...не помогает. Ошибка появляется при обновлении.
Последняя редакция: seamankld39. Время: 6 нояб. 2022 г., 15:34:57
Last bumped19 дек. 2023 г., 0:43:57
Такая же ситуация. Как решить проблему?
"
Invite_Zuko написал:
Такая же ситуация. Как решить проблему?

Теперь игра и вовсе не устанавливается!
Последняя редакция: Шулюм. Время: 20 нояб. 2022 г., 8:04:25
Ошибка SSL-подключения: Существует множество причин возникновения таких ошибок. К числу основных можно отнести:

Некорректную дату и время на устройстве (компьютер, смартфон, планшет и т.д.);
Ненадежный SSL-сертификат;
Брандмауэр или антивирус, блокирующие сайт;
Включенный экспериментальный интернет-протокол QUIC;
Отсутствие обновлений операционной системы;
Использование SSL-сертификата устаревшей версии 3.0;
Появление ошибки «Invalid CSR» при генерации сертификата из панели управления
Давайте разберёмся, что же делать, если появилась подобного рода проблема. Прежде всего, не нужно паниковать. Все не так и страшно и решается за несколько минут. Основная причина возникновения ошибки заключается в том, что, на компьютере сбивается время. Случается это по нескольким причинам. Одна из них — это севшая батарейка в BIOS. Её можно поменять, стоит она 40-50 рублей. Еще можно перейти в папку Windows, затем system 32, после чего — в drivers, чтобы найти там файл «etc». Последняя строчка должна выглядеть следующим образом: 127.0.0.1. Всё, что ниже данной надписи, нужно удалить. После этого ошибка подключения SSL должна исчезнуть.


Также обращаем внимание на антивирус и брендмауер и список программ, находящихся в чёрном списке. Подключение этих приложений он будет блокировать. Стоит заметить, что нередко причиной возникновения проблемы может быть битый реестр.
Удачного решения вашей проблемы.
Всё описанное имеет место быть, но не в данном случае! etc хотел по пробовать,но нашёл только папку,файла с таким названием нету. По спрашивал знакомых, у всех у нас одна и таже проблема с ssl и все мы подключены к одному провайдеру, проверено в течении дня было 4 устройства в разных частях города, у всех win10 и у всех месяц назад всё работало! Проверил через Steam всё работает, но это не решение проблемы ибо новый пустой аккаунт... С клиента POE все 4 компьютера выдают проблему SSL. В моём случае игра была установлена, заходил играл недели 3-4 назад, решил зайти сегодня высветились обновы патча которые разумеется не установились с ошибкой SSL. Удалил полностью игру, после чего с официального сайта скачиваю без проблем ярлычёк лаунчера, запускаю , указываю путь , идёт проверка места, следующим показывает сколько гигов нужно скачать и ошибка SSL, и так на разных компах, но подчеркну провайдер один с названием Post Ltd.
"
Шулюм написал:
Всё описанное имеет место быть, но не в данном случае! etc хотел по пробовать,но нашёл только папку,файла с таким названием нету. По спрашивал знакомых, у всех у нас одна и таже проблема с ssl и все мы подключены к одному провайдеру, проверено в течении дня было 4 устройства в разных частях города, у всех win10 и у всех месяц назад всё работало! Проверил через Steam всё работает, но это не решение проблемы ибо новый пустой аккаунт... С клиента POE все 4 компьютера выдают проблему SSL. В моём случае игра была установлена, заходил играл недели 3-4 назад, решил зайти сегодня высветились обновы патча которые разумеется не установились с ошибкой SSL. Удалил полностью игру, после чего с официального сайта скачиваю без проблем ярлычёк лаунчера, запускаю , указываю путь , идёт проверка места, следующим показывает сколько гигов нужно скачать и ошибка SSL, и так на разных компах, но подчеркну провайдер один с названием Post Ltd.



Дополню что за ошибка конкретно Error: SSL connect error while downloading. https://patch.poecdn.com/3.19.2.1/Bundles2/Art/Textures/Environment/Act4/KaomsKindom_45.bundie.bin ошибки бывают разные выскакивают, https://patch.poecdn.com/3.19.2.1 во всех ошибках фрагмент одинаковый!
Так же меняется только концовка. Все последние обновления системы стоят. Автоматическое обновление сертификатов включено.
"
Invite_Zuko написал:
Так же меняется только концовка. Все последние обновления системы стоят. Автоматическое обновление сертификатов включено.



Я до сих пор не могу скачать игру, это ошибка теперь с 3.19.2.1 поменялось на 3.19.2.2 , выяснил точно что ошибка эта вылетает только на провайдере Post ltd, у других провайдеров всё работает и всё скачивается, но самое интересное что и у данного провайдера всё отлично работает на клиенте Steam... и такая проблема и у друзей кто подключён к Post ltd, т.е. не моя проблема с компьютером и настройками интернета на нём. Обратился в тех поддержку, он начал объяснять что проблема не у них, какие-то возможные блокировки со стороны раздающего контент, в общем мне никто не помог и я не могу играть! а скоро лига и хочется стартануть((((
"
Шулюм написал:

Я до сих пор не могу скачать игру, это ошибка теперь с 3.19.2.1 поменялось на 3.19.2.2 , выяснил точно что ошибка эта вылетает только на провайдере Post ltd, у других провайдеров всё работает и всё скачивается, но самое интересное что и у данного провайдера всё отлично работает на клиенте Steam... и такая проблема и у друзей кто подключён к Post ltd, т.е. не моя проблема с компьютером и настройками интернета на нём. Обратился в тех поддержку, он начал объяснять что проблема не у них, какие-то возможные блокировки со стороны раздающего контент, в общем мне никто не помог и я не могу играть! а скоро лига и хочется стартануть((((

Я не совсем понял что там, есть если что стартовый файл контента для клиента https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3294494/page/1, пробовал его качать?

А через EGS?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Клиент то можно разными способами скачать, торрент, VPN , это всё действенно...уже проверил и лигу то стартану, но по обычному игра выкидывает постоянно ошибку, добавляя в игру какие то исправления даже на 1 мб , всё!! приехали!!! нужны танцы с бубном чтобы скачать этот 1 мб.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация