На выходных стартовало наше событие Беспредел и превратилось в абсолютный хаос! Мы собрали несколько клипов с Twitch, чтобы дать вам прочувствовать, что происходит. Взгляните на них ниже!













Беспредел закончится 14 ноября в 23:00 MSK. Таким образом, у вас ещё неделя, чтобы присоединиться к событию! Чтобы узнать больше о Беспределе и других предстоящих мероприятиях, ознакомьтесь с новостной страницей здесь.

Желаем удачи всем участникам!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Просто посмотрите на лицо зизуруна, на нём чётко написано "Какая же это все х*ня, какой смысл? Я больше не могу"
Все клипы с ХК ССФ/ССФ.
Чуете, какой тип игроков выступает "референсом" при добавлении чего-то нового или реворков старого? ;)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Последняя редакция: Alexbars4. Время: 7 нояб. 2022 г., 16:36:36
"
Alexbars4 написал:
Все клипы с ХК ССФ/ССФ.
Чуете, какой тип игроков выступает "референсом" при добавлении чего-то нового или реворков старого? ;)


Если б это было так - рефорж кип не убрали бы.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Так а где ети ваши яркие моменты?
Слишком ярко, я ослеп.
Мда... Сколько десятков тысяч часов Зизаран наиграл в POE? Что он там в видео говорил? Самый безумный момент в его жизни за двадзать...?
-двадцать лет игры в ПОЕ или что?:) Спасибо я лучше в Vampire Survivors поиграю. Мне по крайней мере не придется полтора месяца играть чтобы начал работать билд в новой лиге на ССФ
Как же мне за тебя стыдно, Зизаран, посмотри кем ты стал..
Самые яркие моменты беспредела это гемблинг, лаки крафт и сломанная рарка?
Вы же понимаете, что содержание ярких моментов беспредела должно быть тематическим? У вас в подборке один такой клип - рип jungroanа.
В этот раз раньше GFL'a =)

Оффтопик
"
Execut1oner написал:
Спасибо я лучше в Vampire Survivors поиграю. Мне по крайней мере не придется полтора месяца играть чтобы начал работать билд в новой лиге на ССФ

Спойлер: к 100 наигранным часам там делать нечего в данный момент. Монет настолько много, что дольше их тратить. Да и персонажи становятся имбовыми уже. Ну кроме Сигмы - она и так имба сразу же. :)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация