Бесконечный Спуск скоро начнётся

Где новость о балансе?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Lexterk написал:
"
stervec написал:
"
В начале следующей недели мы одно за другим начнём публиковать обращения о балансе


Где???


Всё ещё ждёшь, что они чего-то там отбалансят в угоду игрокам?


Да!!!
"Бесконечный опуск". Онлайна. Дайте уже новостей про PoE2, в это уже играть сил нет.
"
truebender написал:
"Бесконечный опуск". Онлайна. Дайте уже новостей про PoE2, в это уже играть сил нет.

Судя по тенденциям, пое2 тоже будет архетипичным выкидышем В И Д Е Н И Я, так что не особо обольщайся.
ПоЕ 2 так-то будет просто апдейтом на уже существующую игру, это не отдельная игра будет, если что, она заменит собой текущую. Так что осторожней с желаниями...
"
Rava17 написал:
Где новость о балансе?

Ты имеешь виду новость о смене меты на другую? Я тебе и так могу рассказать, урон порежут лайтнинг страйку и рфу, сейсмик ловушку через яд думаю тоже фиксанут процентов на 20, а так же защитные ауры, в итоге все будут играть тем оставшимся что переживет эти нерфы, не благодари!
"
aero354_757Breaker написал:
"
Rava17 написал:
Где новость о балансе?

Ты имеешь виду новость о смене меты на другую? Я тебе и так могу рассказать, урон порежут лайтнинг страйку и рфу, сейсмик ловушку через яд думаю тоже фиксанут процентов на 20, а так же защитные ауры, в итоге все будут играть тем оставшимся что переживет эти нерфы, не благодари!


надеюсь мой стдшный вихрь не умрет)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Батон,прекрати какать в манифесты!!!
"
Швп написал:

Мое лицо после суток ивента

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация