Бесконечный Спуск скоро начнётся

Не дали коробку, печаль.
"
Швп написал:
Вижу delve ssf и hc ssf. А где обычка?


Замуровали тебя в шахте)), теперь дорога одна - вниз!
"
CrazyShotBoy написал:
Не дали коробку, печаль.


Вторая коробка после окончания события.
Последняя редакция: qwert10041973. Время: 15 нояб. 2022 г., 6:35:37
"
qwert10041973 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Не дали коробку, печаль.


Вторая коробка после окончания третьего события.


Где такое написано? В анонсе про коробки в любых 2х эвентах после 50 уровня.
Так в стартовом посте и написано) Вот цитата:
Обратите внимание: вы можете получить не более двух гарантированных Загадочных коробок Каландры за все события, т. е. если вы уже получили Загадочную коробку в Беспределе, то сможете получить ещё только одну либо в Бесконечном Спуске, либо в Повсеместном Делириуме. Кроме того, если это ваша вторая Загадочная коробка Каландры, то она будет добавлена на ваш аккаунт после окончания события.
"
Therny написал:
"
qwert10041973 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Не дали коробку, печаль.


Вторая коробка после окончания события.


Где такое написано? В анонсе про коробки в любых 2х эвентах после 50 уровня.




На самом деле у GGG написано так:

Мероприятия на ноябрь 2022 года
27 окт. 2022 г., 23:57:50

Когда я получу приз?
Вы автоматически получите первую Загадочную коробку Каландры, когда ваш персонаж достигнет 50 уровня. Вторую загадочную коробку Каландры за достижение 50 уровня мы выдадим вручную после окончания события. Остальные микротранзакции и Гордость богоубийцы будут выданы в конце мероприятия. Когда это случится, вы получите личное сообщение на сайте. Обратите внимание, что все призы, кроме Загадочной коробки и Гордости богоубийцы, разыгрываются случайным образом и их получение не гарантировано. Мы сообщим в нашем Twitter, когда раздадим последние призы.
"
ULTRАMАRIN написал:
10 вихрей из 10, а хотя миликов еще же не апнули...

два года назад(ну или когда там впервые бесконечное дно запустили) с большим удовольствием на суслонере прокатился, 90лвл на второй день, никаких проблем с мобами и выживаемостью, 5л 450к дпс, вполне ок для дропа с пола.
В этот раз я всё, сдаюсь, пока добрался до 70лвл уже поумирал 30 раз, рарки очень жирные, перс очень ватный, постоянные ваншоты от залпа летучих мышей, всяких мастей ледяных взрывов или хаосных стрел от экзайла.
Может потому что стоило идти через классик слеера, а не через шоквейв, но в плане выживаемости они одинаковы, но я чет не припомню такую попаболь даже в прошлой бесконечной шахте. Крч пососал я сполна :D
А сколько лет ждать появления этого режима на постоянной основе?
Начинать режим в котором с удовольствием бы по вечерам 2-3 месяца побегал бы, ради семи дней вообще не хочется запускать, да и не буду.
"Бесконечный спуск" закончился :)
Коробки.net
спуск окончен коробки нет . норм так

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация