Анонс названия декабрьского дополнения

Главное чтобы не было нерфов, это будет уже хорошо.
Выглядит либо реворком реликвария, либо чем то похожим на него.
Ну и надеюсь это не будет сбором 100 фрагментов ради 1 захода на локу где ты шотишь босса и забераешь треш уник за 1с, пару хаосов и еще стопку фрагментов для локации выше уровнем...
Ладно, повангуем немного. Видно дверь справа от перса в начале. И вторая дверь за монстром. Никаких сундуков на локе нет. Ставлю кузнечика, что лига будет про подъем на вершину башни с зачисткой этажей с боссами/мобами. Типа рогалика внутри пое.
"
Sakurich написал:
Главное чтобы не было нерфов, это будет уже хорошо.
Выглядит либо реворком реликвария, либо чем то похожим на него.
Ну и надеюсь это не будет сбором 100 фрагментов ради 1 захода на локу где ты шотишь босса и забераешь треш уник за 1с, пару хаосов и еще стопку фрагментов для локации выше уровнем...

Кто-то еще верит в возможность отсутствия нерфов, пхахаха, откуда вы такие беретесь наивные я не знаю, надейся что вообще будет эта "лока" и "босс", а не как в дозоре свечение мобов и больше ничего, хотя там хотя бы лут был нормальный без всяких мф обузов...
Анимация вдыхания огня не очень понравилась. Остальное не волнует.
Разработчики, вам не надоели лиги с одним и тем же началом? Заинтересуйте игроков альтернативой старта лиги. Акты подбешивают... (надеюсь переведете правильно слово это)))
поднимите левлинг до 150 уровня так будит интересней! + 300 ачивок
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
Я правильно понимаю, что с Калландровской лиги всё на стандарт перекинется и начнётся новая лига с нуля?
"
IDItiNahuy написал:
Я правильно понимаю, что с Калландровской лиги всё на стандарт перекинется и начнётся новая лига с нуля?


да
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Каждый раз, когда вам "не терпится показать" нам что-то, на деле оказывается шляпа. Но мы продолжаем надеяться, что вот оно! То самое дополнение, которое затянет так же, как когда то делв.
Ну хоть монстра нового нарисовали уже хорошо крыса вся в свечках.
А то раньше брали тех же самых монстров меняли подсветку и всё готово.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация