Анонс названия декабрьского дополнения

"
RinkiTinki написал:
Пожалуйста, лишь бы это не очередная лига с отдельной локацией, в которую даже заходить не хочется, не то что выбирать стоять, тыкать комнатки, ключики и тд...

Они говорили что первая такая лига - была синтез и что он был не очень популярен, однако - если всё грамотно сделать, то думаю будет очень даже интересно, но КАЛандра - это действительно трешь и пример того, как лиги делать НЕ НУЖНО.
SKWANCH
"
VGB_Ronin написал:
Мне кажется или по графену этот моб похож на мобов пое2??

как по мне это почти копипаста из третьего дарк соулса
"
PSI_Kinetik написал:
Получается ЛС опять в мете

получается, ггг узнали про существование ЛСа, а значит теперь ему точно жопа
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ну к слову, парадизы в каландре дали возможность поднять пару последних уровней за пару часов. Я так наконец 100 взял.

Хм, если эспаншена не будет, то получается, что алтари просто так порежут, ничем их незаменив?
"
Melaviy написал:
Огого, аимвайт бухтит на жижижи? Фигасе че случилось.

Тихо, не спугни! Он в соседней теме с Лексом спорил. 😶
И опять консоли получают лигу позже. Помнится на старте 3.19 говорили что они хотят убрать эту разницу.
Как люди не купившие даже одного набора могут что высказывать свое недовольство?
Почему только с ZiggyD? Почему не чистор, кардиф или я? Почему только они? Мы что шутка для них? или плешрояль боится нас?
Жду эстонский язык в PoE.
Русская озвучка в приоритете:
2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11|3.12|3.13|3.14|3.15|3.16|3.17|3.18|3.19|3.20|3.21
Эт че кобольд из вовки
гы
"
Shutc написал:
Как люди не купившие даже одного набора могут что высказывать свое недовольство?


Потому что их в разы больше,чем тех, кто покупает их. + отсутствие значка на форуме не означает отсутствие доната в игру, мистер 0 ачив в лиге каландра.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 19 нояб. 2022 г., 15:55:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация