ЧаВо о проклятиях

"
У неё больше нет свойства “наложенные на проклятых врагов состояния наносят урон на 20% быстрее". Это свойство раньше не работало, поэтому его удаление функционально ничего не меняет.


Как перестать с этого орать непонятно.
Скиллу уже тыща лет.
"
jimmilee написал:
"
У неё больше нет свойства “наложенные на проклятых врагов состояния наносят урон на 20% быстрее". Это свойство раньше не работало, поэтому его удаление функционально ничего не меняет.


Как перестать с этого орать непонятно.
Скиллу уже тыща лет.

Мне теперь интересно что еще на самом деле в игре не работает!
А вам все скажи :)
"
jimmilee написал:
"
У неё больше нет свойства “наложенные на проклятых врагов состояния наносят урон на 20% быстрее". Это свойство раньше не работало, поэтому его удаление функционально ничего не меняет.


Как перестать с этого орать непонятно.
Скиллу уже тыща лет.

Удивительно, что они вообще про это сказали, могли бы и не говорить запросто.
На вики нет ничего про это, а значит даже не тестировали до уровня полного понимания наличия бага.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
-Останется ли в Спуске ослабление эффекта проклятий с глубиной?
-Да.
Комон, хватит лежать на стульях!
Можете играть фул лигу, 24/7, но ни одной топовой шмотки с пола вы не увидите. Спасибо за внимание :):):):):)
вот опять. ГГГ ну вы чаво? если хотите чтобы пользовались селф кастом то надо его апнуть, а не нерфить все остальное. ну и "Это свойство раньше не работало"- это конечно вообще шик. спасибо, посмеялся. думаю больше в пое я играть не буду
"
Cezar619 написал:
вот опять. ГГГ ну вы чаво? если хотите чтобы пользовались селф кастом то надо его апнуть, а не нерфить все остальное. ну и "Это свойство раньше не работало"- это конечно вообще шик. спасибо, посмеялся. думаю больше в пое я играть не буду


Будешь :)
:)
:)
:)
"
jurikozzz написал:
ты! да, ты! который пишет "купите саппорт паки? :)"
твои нищенские 40$, которые в нормальных странах тратят на обед, ничего не решат, но можешь думать, что сможешь отомстить ггг. ведь больше никаких рычагов у тебя и нет.
:)

иди в жопу со своими нормальными странами вместе,а я потратил на игру больше 2.5 тыщ долларов (эквивалент), так что не выепывайся
:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация