ЧаВо о проклятиях

3-й месяц не играю и нет проблем игра ушла в небытие, жалко страдальцев фармящих 2 месяца 1 шмотку, на которую тратил 1 день в харвесте))))) и имел 5 билдов за 1 месяц не играя нонстоп((((((((((((((( после нерфов 3,19 поиграл 2 недели и скипнул игру, теперь походу буду играть в другую с адекватной системой а не дрочить 3 месяца на билд)))) не доначу после нерфа харвеста!!!!!!!!
Последняя редакция: MasterBalans. Время: 29 нояб. 2022 г., 16:19:15
"
MasterBalans написал:
3-й месяц не играю и нет проблем игра ушла в небытие, жалко страдальцев фармящих 2 месяца 1 шмотку, на которую тратил 1 день в харвесте))))) и имел 5 билдов за 1 месяц не играя нонстоп((((((((((((((( после нерфов 3,19 поиграл 2 недели и скипнул игру, теперь походу буду играть в другую с адекватной системой а не дрочить 3 месяца на билд)))) не доначу после нерфа харвеста!!!!!!!!


Держи в курсе, нам всем очень важно твое мнение
"
The_Divide написал:
Так все замечательно и интересно, но что по миликам?


Я бы сказал, страдают не прям все милики, а конкретно чистый физ. урон, которого у миликов очень много. И причины тут вполне естественные. Когда всякие элеметал уроны собирают 100500 пенетры, то у физ. урона ниже нуля нельзя опустить. Почему и где логика я хз.
Последняя редакция: demdem1313. Время: 29 нояб. 2022 г., 17:05:40
"
jimmilee написал:
"
MasterBalans написал:
3-й месяц не играю и нет проблем игра ушла в небытие, жалко страдальцев фармящих 2 месяца 1 шмотку, на которую тратил 1 день в харвесте))))) и имел 5 билдов за 1 месяц не играя нонстоп((((((((((((((( после нерфов 3,19 поиграл 2 недели и скипнул игру, теперь походу буду играть в другую с адекватной системой а не дрочить 3 месяца на билд)))) не доначу после нерфа харвеста!!!!!!!!


Держи в курсе, нам всем очень важно твое мнение

Зато твое вообще никому не нужно.
Да не пацаны, ГГГ рили может высрать огромную кучу говна как обычно, а мы все в нее влезем и будем там валяться и делать говняных ангелов. Все будет как обычно. Никто скипать на старте ниче не будет. Будет 200+ к онлайна вангую. Через 2 недели мб все опять свалится на дно, но "таков путь".
Последняя редакция: corenecr. Время: 30 нояб. 2022 г., 2:38:18
"
corenecr написал:
Да не пацаны, ГГГ рили может высрать огромную кучу говна как обычно, а мы все в нее влезем и будем там валяться и делать говняных ангелов. Все будет как обычно. Никто скипать на старте ниче не будет. Будет 200+ к онлайна вангую. Через 2 недели мб все опять свалится на дно, но "таков путь".


Путь изгнанника- валятся в говне и делать говняных ангелов.
Так надо в стиме в синопсисе игры написать, чтоб всем понятно было.
:)
:)
:)
Светоч указал нам путь, обнимемся вместе и пойдем.
куда вы денетесь, рабы, играть как миленькие будете
"
MasterBalans написал:
3-й месяц не играю и нет проблем...не доначу после нерфа харвеста...

Ого! то есть ты поиграл 1-2 недели в озеро и забил? - ты такой уникальный! Прям как около 50% игроков в пое, и так происходит с каждой новой лигой.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 30 нояб. 2022 г., 11:48:20
"
куда вы денетесь, рабы, играть как миленькие будете

Если бы играть, батрачить =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация