Анонс Path of Exile: Запретное святилище

"
Freeman_lol написал:
Боже. Они вернули старый старфорж и выставили это невъе**енным бафом. Какой же кринж.

Ну, вообще-то нет.
Это бафф, т.к. до этого они срезали показатель % физы в угоду того, что у базы урон вдвое увеличили.
Сейчас этот меч будет иметь 850-900 физ дпс.
"
N1trosum написал:

Сейчас этот меч будет иметь 850-900 физ дпс.

Щас бы считать научиться.
Скрытый текст
767 топ ролл
а когда лига кончится? во вторник или среду?
PoE скип. Ждем 8 декабря и отрытый бета тест Diablo IV.
"
N1trosum написал:
"
Freeman_lol написал:
Боже. Они вернули старый старфорж и выставили это невъе**енным бафом. Какой же кринж.

Ну, вообще-то нет.
Это бафф, т.к. до этого они срезали показатель % физы в угоду того, что у базы урон вдвое увеличили.
Сейчас этот меч будет иметь 850-900 физ дпс.


Браво. На вас такие "бафы" и рассчитаны. Увы, меч не будет дотягивать до 800 дпс, это всё еще некритовый физ меч со средним дпс, для 16тир карт и возможно обычных версий некоторых эндгейм боссов. Только теперь он будет падать реже обычного. Рукоплещем бафу всей маршруткой.
"
CrisCringe написал:
"
N1trosum написал:

Сейчас этот меч будет иметь 850-900 физ дпс.

Щас бы считать научиться.
Скрытый текст
767 топ ролл


Применить 20..30% качество к спойлеру - и получится 900-970 дпс.
Может не фонтан из елея, но и не фонтан из говна.
"
oneofass написал:

Применить 20..30% качество к спойлеру - и получится 900-970 дпс.
Может не фонтан из елея, но и не фонтан из говна.

Серьёзно?) Вы ребята не устаёте поражать))
"
CrisCringe написал:

Серьёзно?) Вы ребята не устаёте поражать))


И что это должно значить? Предлагаете самому расшифровывать смысл данного месседжа? Попробую. Итак: вы не умеете выражать словами свои мысли, а только эмоции. Однако что мне с ваших эмоций - мне бещ разницы, что вы поражены, чем и в какую часть тела или мозга. Мне даже всё равно, вызывает ли в вас данное поражение восторг, грусть, уныние или недоумение. Но вы ведь и не даёте этого понять, вы просто описываете своё состояние потопленного кораблика в морском бою. Я вас поразил, возьму с полки поздравление. Если вы окончательно поражены и не можете сделать конструктивный ход, буду считать, что эта партия осталась за мной и не буду ожидать от вас ответа.
"
oneofass написал:
"
CrisCringe написал:

Серьёзно?) Вы ребята не устаёте поражать))


И что это должно значить? Предлагаете самому расшифровывать смысл данного месседжа? Попробую. Итак: вы не умеете выражать словами свои мысли, а только эмоции. Однако что мне с ваших эмоций - мне бещ разницы, что вы поражены, чем и в какую часть тела или мозга. Мне даже всё равно, вызывает ли в вас данное поражение восторг, грусть, уныние или недоумение. Но вы ведь и не даёте этого понять, вы просто описываете своё состояние потопленного кораблика в морском бою. Я вас поразил, возьму с полки поздравление. Если вы окончательно поражены и не можете сделать конструктивный ход, буду считать, что эта партия осталась за мной и не буду ожидать от вас ответа.

Переоцениваешь качество на шмоте. Качество - это инкриз на базе, суммирующийся с инкризом вещи. Т.е. на старфорже с топ роллом 450% на 30% качестве будет тупо 480% инкриза. Другими словами, чем больше инкриза в шмотке, тем меньше толка от качества шмотки. Вот на топоре Атзири качество даёт очень много, т.к. там много флата и нет инкриза.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Просто насрали.....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация