Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
Corvus01 написал:
"
altair6661486 написал:
"
Corvus01 написал:
А где вообще новости про ПОЕ 2?

Раз уж вы в каждой поперечной новости про это спрашиваете, то каким очком вы смотрели в новости, когда они писали про то, что анонс альфа теста будет на экзайлконе и до этого можно не ждать новостей про 4.0?


Ну этот момент меня мягко скажем "смущает" из-за длительности разработки и того, что информации никакой нет и ничего не показывают. Игру разрабатывают (если не ошибаюсь) 4 год! Нам предлагают покупать паки поддерживая в том числе разработку пое 2, но идёт она вообще большой вопрос.
Во-первых хватит уже называть 4.0 отдельной игрой, это просто большая обнова, как и 3.0 до этого.
А во-вторых, они пока что придерживаются своей первоначальной скорости разработки, ггг показывали но одному новому акту раз в год, так что сейчас у них должы быть готовы 4 акта альтернативной сюжетки, то есть через ~3 года будет готов весь патч 4.0, всё по расписанию
"
Alesai написал:
"
esetist написал:
"
Химерри написал:
мне тут забавная идея пришла, не знаю, будет ли работать... с линковать новый камень на распространение порчи, роковой взрыв и отчаяние, в дополнение разгоняем урон рокового взрыва, все это под нодой на вечные курсы, вешаем на моба, убиваем каким нить фигом, моб умирает, курса взрывается и вешается на мобов вокруг, они умирают, курса взрывается.... сработает такое или нет?

У рокового взрыва есть короткая перезарядка и стак зарядов применения до 3 штук. Чтоб не абузили сотней роковых взрывов в секунду.
Стак зарядов у игрока, а не на каждом мобе.

Берёшь аномальный камень, Пепел звёзд. Получаешь 100% снижение длительности проклятья и мгновенный взрыв. Вешаешь каскад...

Что в этой схеме не работает?

Всё работает.
Смерть моба с порчей активирует первый Роковой взрыв, с моба переносятся порчи на ближайших мобов, первый Роковой взрыв убивает ближайших мобов, смерть ближайших мобов активирует максимум ещё 2 Роковых взрыва и всё - цепочка взрывов оборвалась, заряды Рокового взрыва у игрока закончились(предыдущие действия произошли менее, чем за 0,15 секунды). Жди короткой перезарядки Рокового взрыва для дальнейшего взрывания.
1 заряд Рокового взрыва восстанавливается 0,15 секунды. Максимум зарядов: 3.
"
esetist написал:

Всё работает.
Смерть моба с порчей активирует первый Роковой взрыв, с моба переносятся порчи на ближайших мобов, первый Роковой взрыв убивает ближайших мобов, смерть ближайших мобов активирует максимум ещё 2 Роковых взрыва и всё - цепочка взрывов оборвалась, заряды Рокового взрыва у игрока закончились(предыдущие действия произошли менее, чем за 0,15 секунды). Жди короткой перезарядки Рокового взрыва для дальнейшего взрывания.
1 заряд Рокового взрыва восстанавливается 0,15 секунды. Максимум зарядов: 3.

ни на вики, ни в описании скила про заряды ни слова нет...
"
Химерри написал:
"
esetist написал:

Всё работает.
Смерть моба с порчей активирует первый Роковой взрыв, с моба переносятся порчи на ближайших мобов, первый Роковой взрыв убивает ближайших мобов, смерть ближайших мобов активирует максимум ещё 2 Роковых взрыва и всё - цепочка взрывов оборвалась, заряды Рокового взрыва у игрока закончились(предыдущие действия произошли менее, чем за 0,15 секунды). Жди короткой перезарядки Рокового взрыва для дальнейшего взрывания.
1 заряд Рокового взрыва восстанавливается 0,15 секунды. Максимум зарядов: 3.

ни на вики, ни в описании скила про заряды ни слова нет...

"Камень поддержки Обречённость активирует Роковой взрыв при прекращении действия порчи."
Вот описание на другом сайте https://poedb.tw/ru/Impending_Doom_Support
Роковой взрыв отдельным скиллом идёт в тултипе (когда жмёшь С и смотришь скиллы).
"
esetist написал:
"
Alesai написал:
"
esetist написал:

У рокового взрыва есть короткая перезарядка и стак зарядов применения до 3 штук. Чтоб не абузили сотней роковых взрывов в секунду.
Стак зарядов у игрока, а не на каждом мобе.

Берёшь аномальный камень, Пепел звёзд. Получаешь 100% снижение длительности проклятья и мгновенный взрыв. Вешаешь каскад...

Что в этой схеме не работает?

Всё работает.
Смерть моба с порчей активирует первый Роковой взрыв, с моба переносятся порчи на ближайших мобов, первый Роковой взрыв убивает ближайших мобов, смерть ближайших мобов активирует максимум ещё 2 Роковых взрыва и всё - цепочка взрывов оборвалась, заряды Рокового взрыва у игрока закончились(предыдущие действия произошли менее, чем за 0,15 секунды). Жди короткой перезарядки Рокового взрыва для дальнейшего взрывания.
1 заряд Рокового взрыва восстанавливается 0,15 секунды. Максимум зарядов: 3.

Наплевать. Берёшь охотницу с распространением отравления, отравляешь взрывом. Отравление от каждого умершего моба перекидывается на нового. Профит.

Второй вариант: берёшь оккультистку с чёрным пламенем и распространением поджога с кластера или кольца Берека. Всё сгорает по цепи. Профит.
Последняя редакция: Alesai. Время: 4 дек. 2022 г., 11:58:48
"
Corvus01 написал:
"
altair6661486 написал:
"
Corvus01 написал:
А где вообще новости про ПОЕ 2?

Раз уж вы в каждой поперечной новости про это спрашиваете, то каким очком вы смотрели в новости, когда они писали про то, что анонс альфа теста будет на экзайлконе и до этого можно не ждать новостей про 4.0?


Ну этот момент меня мягко скажем "смущает" из-за длительности разработки и того, что информации никакой нет и ничего не показывают. Игру разрабатывают (если не ошибаюсь) 4 год! Нам предлагают покупать паки поддерживая в том числе разработку пое 2, но идёт она вообще большой вопрос.
Во-первых хватит уже называть 4.0 отдельной игрой, это просто большая обнова, как и 3.0 до этого.
А во-вторых, они пока что придерживаются своей первоначальной скорости разработки, ггг показывали но одному новому акту раз в год, так что сейчас у них должы быть готовы 4 акта альтернативной сюжетки, то есть через ~3 года будет готов весь патч 4.0, всё по расписанию[/quote]

Название - "Пое 2" придумал не я, подобные "претензии" пишите в ГГГ.
С учётом их ответов у меня большие сомнения, что альфа или бета будут доступны (по крайне мере в полной мере) игрокам. Меня мягко скажем смущает их просьба их поддерживать, когда они уже 2 ГОДА! ничего не показывают.
Вот и где вы видели интересно 3 и 4 акт? Я вот их не видел от слова - совсем. Опять же, про год - акт - это выдумки игроков, простое предложение сложившиеся из-за демонстраций, не более. 3 года? По какому ещё 'расписанию"? Можно узнать откуда вы его взяли? 7 лет на разработку на то как вы выразились, что "не является отдельной игрой" не многовато ли времени?
И да. 3.0 не делали 7 лет.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 4 дек. 2022 г., 17:44:59
"
Rodiyz написал:
А вы все билды непопулярные решили убить???

Поджог через взрыв порчи, сколько человек вообще играло? А зачем вообще порчи нужны теперь в большом кол-ве если они все полная фигня? Эффекты на постепенный урон убрали, 20% быстрее состояния протекают оказывается вообще не работало...

Тупо убрали поджог... Тупо занерфили хексбласт, просто в нулину...

- теперь дает на 60% больше урона от состояний - пишите вы, ну так это как будто бы 20 зарядов Рока... Но их то разгоняли до больших значений... Почему не сделали 90%, а поставили 60?

Как итог - минус урон на камне в базовых числах, минус 30% минимум увеличение урона от состояний, и это не инкриз...

Далее считаем еще минус урон от того, что проклятия занерфлены:
1) Беззащитность больше не имеет свойства "Наложенные на проклятых врагов состояния наносят урон на 20% быстрее"
2) Отчаяние больше не имеет свойства "Получаемый проклятыми врагами постепенный урон увеличен на 15-25%"
3) Уязвимость к стихиям и горючесть - занерфлены (меня не интересует то, что эффекты на боссах теперь не имеют штрафа, тупо базовый урон срезали)

В сухом остатке получается я имею 4 порчи, занерфлены все... Есть еще порча в виде метки на соло цель, создающая горящую землю, + новая лабуда на проклятую землю - а будут они стакаться вообще? Потому что горящие земли не стакаются на сколько я понял, они тупо перекрывают друг друга...

Короч я расстроен, все выглядит очень плохо, просто ужасно, проклятия убиты, нет смысла разгонять их кол-во... Путы времени вставлять что-ли теперь... Ну и вопрос - а Уязвимость к стихиям и горючесть имеет смысл вообще вместе брать то теперь? -55% давала горючесть, я ее одну оставил, а теперь штрафа нет... У боссов то сколько % сопротивления стихиям?)


Надеюсь, что так будет думать большинство и я смогу еще дешевле собрать хексбласт для закрытия всего контента кроме уберов за меньшие деньги т.к. Отчаяние и Беззащитность я не юзал)
Жду дерево атласа,чую там насрано знатно)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
А чего по некрам? не нашел ни 1 строчки про ним. Типа отлично все сбалансированно и классно? или целой лиги не хватило понять нормальные они стали или нет?

просто играю ток некрами (ну не люблю другое на уровне мозга), а в прошлой лиге вобщем то все уже сделано по некру и простовсе с нуля начинать без каких либо новых механик... чот как-то скучно чтоли.
"
greybug написал:
А чего по некрам? не нашел ни 1 строчки про ним. Типа отлично все сбалансированно и классно? или целой лиги не хватило понять нормальные они стали или нет?

просто играю ток некрами (ну не люблю другое на уровне мозга), а в прошлой лиге вобщем то все уже сделано по некру и простовсе с нуля начинать без каких либо новых механик... чот как-то скучно чтоли.


а чего персы то скрыты? хотел глянуть на не скучных некров
lightning will punish the infidels

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация