Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
SHONYA3 написал:
"
Lionzerer написал:


1- визеринг степ уходит на перезарядку, когда заканчивается его действие
2- Визеринг степ длится пока на персонаже есть эффект иллюзива или пока персонаж не использует способность
3 - У визера, накладываемого визеринг степом есть дюрейшн, который можно увеличивать, чтобы сделать дабл стак, при аптайм прожимке (по базе у степа 3 секи кд)
Но вы, видимо, совершенно не понимаете о чём пишете и как то, или иное работает в принципе)) Выгадывать там ничего не надо, всё контролируемо.


Ты находишься на мапе и бьешь мобов. Элюзив у тебя постоянно генерируется. Посреди файта с мобами тебе надо завизерить рарку, но у тебя постоянно крутится элюзив. Твои действия?


Ну для тех поизон билдов, которые вдруг используют элюзив с найтблейда или другим способом, есть прочие варианты наложения визера на боссов, а плагбарьер, ну увы и ах. Визер в принципе слишком сильная механика, чтобы быть легкодоступной. Используй ритуал оф шадоус, если необходим аптайм визера не на окульте и в билде есть элюзив.

Ну я лично не знаю билд, который бы игрался поизон и при этом имел постоянный аптайм элюзива. Поизон ЛС или хеликс только, ну и всё.
Последняя редакция: Lionzerer. Время: 3 дек. 2022 г., 10:27:58
"
Lionzerer написал:

Ну для тех поизон билдов, которые вдруг используют элюзив с найтблейда или другим способом, есть прочие варианты наложения визера на боссов, а плагбарьер, ну увы и ах. Визер в принципе слишком сильная механика, чтобы быть легкодоступной. Используй ритуал оф шадоус, если необходим аптайм визера не на окульте и в билде есть элюзив.


То есть решением одной проблемы они-таки создали новую проблему. Но это вовсе и не проблема, т.к. визер в принципе слишком сильная механика, так что это тоже на пользу. Я все понял.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Lionzerer написал:

Ну для тех поизон билдов, которые вдруг используют элюзив с найтблейда или другим способом, есть прочие варианты наложения визера на боссов, а плагбарьер, ну увы и ах. Визер в принципе слишком сильная механика, чтобы быть легкодоступной. Используй ритуал оф шадоус, если необходим аптайм визера не на окульте и в билде есть элюзив.


То есть решением одной проблемы они-таки создали новую проблему. Но это вовсе и не проблема, т.к. визер в принципе слишком сильная механика, так что это тоже на пользу. Я все понял.


Тут я согласен, они не думают о том, что возможно, есть билды, которые используют и то и другое вместе, но, тут всего не учтёшь и пока что этот фикс был самым простым решением проблемы ЛСа и его супер меты 5 лиг подряд.
пасибо за новый не дамажный бесполезный слэм камень вулканик... который даже не увидит свет....


Полная версия на ютубе.
"
Lionzerer написал:

Не будет экспеншна, вы так и не поняли это до сих пор???
Крис дал понять, что всё, экзарх и итер это последние боссы и последний глобал экспеншн до пое2, сейчас будет переделка и усиление эндгейма, путём вот такого добавления новых поинтов в атлас три и новых воспоминаний, больше НИЧЕГО не будет, не ждите. Ну или ждите, но не нойте, что не добавляют. Не знаю с чего все решили, что должен быть какой-то там экспеншн с новыми боссами и т.д., если они об этом говорили.
Инфа из башки какая-то неведомая.

с чего все решили? потому что всегда зимой был експеншн. потому что только презентация пое2 больше чем через пол года, а релиз раньше чем через год 100% не будет, я готов спорить за это на бабки. а зная, что ггг могут что-то сделать либо быстро и говняно, либо чуть медленнее и чуть менее говнянее, я бы склонялся к мысли, что там еще пару месяцев на полировку возьмут, потому что обсер с пое2 будет стоить намного больше чем обсер с какой-то отдельной лигой, слишком много людей пойдут в нее игратЬ, независимо от того, что они сделают, даже те, кто раньше в пое не играл, как минимум на старте. плюс гонку с д4 они и так уже проиграли, а значит можно особо не спешить. и вот в этот временной промежуток можно было запихнуть полноценное обновление. можно было бы даже рекомбинаторы вернуть и харвест, и лута больше сделать, чтоб подогреть интерес к пое2, а потом изменения убрать, ибо - ну здесь как-бы другая игра, в которую вот это вот все не вписывается. даже я бы это схавал, остальные тем более. аргумент "у нас большая часть команды работает над пое2" не прокатит, ибо такими отмазками нас уже несколько лет кормят и оправдывают косяки с игрой. ну и я не слышал чтоб они говорили обратное. когда они об этом сказали? на вопросах-ответах последних? тогда да, не спорю, ибо это первая презентация, которую мне на столько не хотелось досматривать и слушать бред лысого, что я пошел делать дейлики в лост арке.

"
SHONYA3 написал:
ЛС все еще имба, но он теперь на дефолте всратый до смешного. Что теперь будут, лмп/гмп ставить?

какая разница, какой он на дефолте, если в него спекались минимум при выходе на карты, а то и когда более-менее хорошие когти появлялись? и так бы бегали на хеликсе. ах даааа, хеликс то умер. ну теперь скилу жэпа, ибо акты им не пройти, на шапку с чаркой и имплисит на перчах не нафармить.

"
SHONYA3 написал:
Называется, не можешь решить проблему, пни собаку хотя бы.

учитывая, сколько и чем был лс, там не помешало бы еще побрить налысо и обоссать. с другой стороны, метаслейвы увидели что срезали много цыферок и забудут про него. как забыли про сейсмик. те, кому нравился сам скилл, смогут и дальше играть. как сейчас на том же сейсмике играют, только уже не 25% поенинзи. тем же, которые узнали о скиле, вбив в ютубе запрос "пое билд шоб ногебат" соболезную.

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:


"
SHONYA3 написал:
ЛС все еще имба, но он теперь на дефолте всратый до смешного. Что теперь будут, лмп/гмп ставить?

какая разница, какой он на дефолте, если в него спекались минимум при выходе на карты, а то и когда более-менее хорошие когти появлялись? и так бы бегали на хеликсе. ах даааа, хеликс то умер. ну теперь скилу жэпа, ибо акты им не пройти, на шапку с чаркой и имплисит на перчах не нафармить.



Да нет, он даже на дефолте имба. Хеликс понерфили, +1 страйкс теперь можно взять хоть в первом акте. До гмп мож даже и не потребуется лмп ставить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Corvus01 написал:
А где вообще новости про ПОЕ 2?

Раз уж вы в каждой поперечной новости про это спрашиваете, то каким очком вы смотрели в новости, когда они писали про то, что анонс альфа теста будет на экзайлконе и до этого можно не ждать новостей про 4.0?
"
Sadneo666 написал:
Блин, я думал в этой лиге уже удалят милишников.
Их удалили как раз после Легиона, так что удалять уже нечего)
"
Q137086 написал:
Ого е6ать, аж целых 8 ваал камней вот это баф, всем бафам баф. Точно стоило атянуть лигу на месяц чтобы такие басы сделать

Хуже нытиков это вот такие опти дурачки как ты, которым все божья роса

Это всё равно лучше, чем быть с воспитанием неудачников из совка и на каждый патч разрабов (или любой пук от гос-ва) плакаться и негодовать как же тебя обделили, не дали тебе Овер дофига плюшек и других сладостей и игнорировать светлые стороны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация