Распродажа “50 монет” - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

Вздутый паук с коробки. Теперь бегаю по убежке на восьми лапках. Мы с кузнечиком говорим спасибо (хоть я и арахнофоб)).
Спасибо, внешка на меч, то чего не хватало да.
Последняя редакция: forest898. Время: 2 дек. 2022 г., 15:10:18
коробка не спешит появляться на аккаунте...
"
I_GameR написал:
коробка не спешит появляться на аккаунте...

Коробки не было 18 часов, в списке миктротранзакций аккаунта не отображалась. Написал в поддержку, ответили через 6 минут, коробка появилась. Причём в списке микротранзакций отобразилось, что она получена в ту же секунду, как была совершена покупка в магазине. Так что, наверное, не стоит долго ждать, лучше их потыкать палочкой.
P.S. Теперь у меня 2 вида крыльев - серебряные и бронзовые. /facepalm
Скрытый текст
"
Швп написал:

Проблема этих мтх в том, что они бесполезны на мгновенных фляжках, тупо не работает мтх, ведь нет длительности, а именно к ней прикручен эффект.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
В этот раз кузнечик выдал неплохое тело, завязанное на количество интеллекта. :)

"
Norterry написал:
"
I_GameR написал:
коробка не спешит появляться на аккаунте...

Коробки не было 18 часов, в списке миктротранзакций аккаунта не отображалась. Написал в поддержку, ответили через 6 минут, коробка появилась. Причём в списке микротранзакций отобразилось, что она получена в ту же секунду, как была совершена покупка в магазине. Так что, наверное, не стоит долго ждать, лучше их потыкать палочкой.
P.S. Теперь у меня 2 вида крыльев - серебряные и бронзовые. /facepalm


Мне всегда помогает релог в игру,и коробка сразу приходит.
PATH OF TEDIUM
"
ERROR502 написал:
Мне всегда помогает релог в игру,и коробка сразу приходит.
не помогало, но уже пришло. Теперь я играю за паука...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация