Распродажа “50 монет” - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

"
ERROR502 написал:

Мне всегда помогает релог в игру,и коробка сразу приходит.

За 18 часов я не один раз релогался, как можно догадаться. ;) Вообще да, иногда помогает, но не всегда.
Если на сайте сделать покупку, то дадут коробкес? А то в игру не смогу попасть ещё неделю(
вчера утром купил кузнечика и айс нову. сегодня купил утром кузнечика. коробки нет. вы когда выдачу коробок переделали за гонки чёто сломали и теперь вручную их отсылаете?
Купил, коробки уже несколько дней нет.
Все, кому не пришла коробка, пишите в ТП. Мне через 3 минуты ответили и добавили ее.
Подскажите плз. Жду скидку на сундуки, последняя была 18 октября. Где то читал что каждые 3 недели скидка на них, но с последней как будто уже больше месяцы прошло... Я что то пропустил? Когда следующие могут быть?
"
Telvian написал:
Подскажите плз. Жду скидку на сундуки, последняя была 18 октября. Где то читал что каждые 3 недели скидка на них, но с последней как будто уже больше месяцы прошло... Я что то пропустил? Когда следующие могут быть?

Сундуки - это вкладки? Последняя была 18 ноября, а не октября. На старте лиги часто делают распродажу, так что есть неплохая вероятность, что в пятницу.
сделал 2 покупки и через оф сайт и с игры в акаунте.корбка так и не прищла.писал в тех поддержку .ответа не было.жаль дело не в коробке а в принципе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация