🔞[3.20][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Не дождался ответа собрал на мб +рарная палка +рарный амуль!Билд живучий с щитом,30 волн симуля закрыл,скорость дпс отличный!Критику выслушаю!!Особенно по самоцветам,что можно улучшить?
"
savade48rus написал:
Не дождался ответа собрал на мб +рарная палка +рарный амуль!Билд живучий с щитом,30 волн симуля закрыл,скорость дпс отличный!Критику выслушаю!!Особенно по самоцветам,что можно улучшить?

на банку манакост крафт спекни поинты на ману, анслот банка вместо мувспид банки, банка на алл резы вроде бы не нужна хватит только суффикса на резы, на место таймлесс джевела можешь поставить интуитив лип сэкономить немного поинтов таймлесс в другое место, таймлесс джевел на повер чарджи, ну и 10 инты вместо повер чардж дурейшн слева в дереве. можно запариться и сделать 30к+ армора + молтен шел
"
harryhermy написал:
"
ValPacino написал:
Привет, Гарри. А что на счёт твоего билда с вестником грома и големами, что-то получилось или билд так себе вышел по итогу? А то я подумывал сделать автобомбера похожего, но там обычно големы не использовались, хотя идея выглядит интересно

норм и дешевый,может для старта подойдет.гайд пока некогда делать.

понял, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а у вас сосуд Винктара действует постоянно? А то я взял плюс минус как у вас ноды в дереве и на поясе, но именно ему пары секунд не хватает для непрерывной работы. На амулет также намазал как у вас, и флакону сделал 28%
"
ValPacino написал:

понял, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а у вас сосуд Винктара действует постоянно? А то я взял плюс минус как у вас ноды в дереве и на поясе, но именно ему пары секунд не хватает для непрерывной работы. На амулет также намазал как у вас, и флакону сделал 28%


На жестокой сдержанности есть 20% получаемых зарядов флакона?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
ValPacino написал:

понял, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а у вас сосуд Винктара действует постоянно? А то я взял плюс минус как у вас ноды в дереве и на поясе, но именно ему пары секунд не хватает для непрерывной работы. На амулет также намазал как у вас, и флакону сделал 28%


На жестокой сдержанности есть 20% получаемых зарядов флакона?

либо вот это.либо средний кластер с навыком на 20% получаемых зарядов.голодание вроде называется.Можно мегаломаньяка взять с 1% крит шансом для геральдов и голоданием,если есть такие.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
GavrSM написал:
"
ValPacino написал:

понял, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а у вас сосуд Винктара действует постоянно? А то я взял плюс минус как у вас ноды в дереве и на поясе, но именно ему пары секунд не хватает для непрерывной работы. На амулет также намазал как у вас, и флакону сделал 28%


На жестокой сдержанности есть 20% получаемых зарядов флакона?

либо вот это.либо средний кластер с навыком на 20% получаемых зарядов.голодание вроде называется.Можно мегаломаньяка взять с 1% крит шансом для геральдов и голоданием,если есть такие.

Да, спасибо большое, теперь заработало
Билд взрыв порчи на униках - мое почтение.

З.Ы. Самый полезный скилл - увеличение обзора. Реально имба.)
Добрый день! Начал собирать вестника грома, какие умения в классе восхождения брать нужно? Господин Гарри, дайте поб пож)
Как то умерла темка!Собрал билд с волшебной кровью ,11 зарядов энергии и 11 зарядов ярости!Кому интересно пишите ,может что улучшить можно!!!Спасибо Гарри за билд ,супер!!Билд Взрыв порчи оккультистка!Топ один сейчас на пое ниндзя в списке!))
Последняя редакция: savade48rus. Время: 28 марта 2023 г., 10:53:15
Привет всем! Вопрос к Гарри %) В связи с изменениями алкашки получится так же беспроблемно как раньше делать бесконечные банки, или теперь это геморнее станет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация