🔞[3.20][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
henukl написал:
Привет всем! Вопрос к Гарри %) В связи с изменениями алкашки получится так же беспроблемно как раньше делать бесконечные банки, или теперь это геморнее станет?

удалили мастери на получение 1 заряда утилити фласок - это вроде как единственное, что изменилось в этом вопросе и разумеется придется больше вкладываться
"
eucalyptux написал:
"
henukl написал:
Привет всем! Вопрос к Гарри %) В связи с изменениями алкашки получится так же беспроблемно как раньше делать бесконечные банки, или теперь это геморнее станет?

удалили мастери на получение 1 заряда утилити фласок - это вроде как единственное, что изменилось в этом вопросе и разумеется придется больше вкладываться


Там еще убрали заряды от критов и я реально не понимаю насколько это критично %)
Последняя редакция: henukl. Время: 31 марта 2023 г., 14:56:51
Я правильно понимаю, что билд Оккультистки на взрыве порчи не будет работать в новой лиге, так как кольцо Анафема удаляют?
"
henukl написал:
"
eucalyptux написал:
"
henukl написал:
Привет всем! Вопрос к Гарри %) В связи с изменениями алкашки получится так же беспроблемно как раньше делать бесконечные банки, или теперь это геморнее станет?

удалили мастери на получение 1 заряда утилити фласок - это вроде как единственное, что изменилось в этом вопросе и разумеется придется больше вкладываться


Там еще убрали заряды от критов и я реально не понимаю насколько это критично %)

ну по идее ты не опираешься на заряды от критов, а просто на пассивную генерацию. я не уверен что и в побе этот мод учитывается при подсчете аптайма
"
Critic121 написал:
Я правильно понимаю, что билд Оккультистки на взрыве порчи не будет работать в новой лиге, так как кольцо Анафема удаляют?

5 курс все равно сможешь набрать. как пример: перчи доп курса, дерево доп курса, -взрывы с асенденси + доп курса, кольцо doedre's damning. шапка там изначально была doedre's scorn
"
eucalyptux написал:
"
Critic121 написал:
Я правильно понимаю, что билд Оккультистки на взрыве порчи не будет работать в новой лиге, так как кольцо Анафема удаляют?

5 курс все равно сможешь набрать. как пример: перчи доп курса, дерево доп курса, -взрывы с асенденси + доп курса, кольцо doedre's damning. шапка там изначально была doedre's scorn


Ну а зачем на ведьме играть без взрывов с асенденси?
Ладно, спасибо. Гэри найдет интересный билдик и на этой лиге.
"
Critic121 написал:
"
eucalyptux написал:
"
Critic121 написал:
Я правильно понимаю, что билд Оккультистки на взрыве порчи не будет работать в новой лиге, так как кольцо Анафема удаляют?

5 курс все равно сможешь набрать. как пример: перчи доп курса, дерево доп курса, -взрывы с асенденси + доп курса, кольцо doedre's damning. шапка там изначально была doedre's scorn


Ну а зачем на ведьме играть без взрывов с асенденси?
Ладно, спасибо. Гэри найдет интересный билдик и на этой лиге.

как будто они там много давали. хексбласт итак пол экрана покрывает и шотает мобов
"
eucalyptux написал:


ну по идее ты не опираешься на заряды от критов, а просто на пассивную генерацию. я не уверен что и в побе этот мод учитывается при подсчете аптайма[/quote]

Все, нашел новоую мастери на фласки на заряды с крита, вопрос снимается.
Доброго времени суток,
Священная реликвия, играбельна в 3.21???
Я правильно понимаю, что билд Гари через погибель с 2 курсами никак не тронули и он как стартер так и останется актуальным?
Всем заранее спасибо за ответы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация