Подскажите слабому поешеру

Здравствуйте. Из миллиона ютуберов оказывается я подписан на одного и вот на этого))
Посоветуйте нормальных ютуберов, которые грамотно строят билды и без воды. Пожалуйста.
"
kurizza написал:
Здравствуйте. Из миллиона ютуберов оказывается я подписан на одного и вот на этого))
Посоветуйте нормальных ютуберов, которые грамотно строят билды и без воды. Пожалуйста.

Юра "Cardiff"
профиль ютуб
Gary
профиль ютуб
Миша "MeShaMaaN"
профиль ютуб
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 9 дек. 2022 г., 3:57:36
Ру-комьюнити самое бесполезное что есть в этой игре. Кроме "пойди поищи в гугле/ютубе" новичок ничего не добьется. По этому, если не владеете английским, вооружайтесь переводчиком и вот сюда https://www.poe-vault.com/. Если можете воспринимать гайды только на русском, то вот сюда https://guides.lootkeeper.com/
Гайды на ютубе тоже на 99% английские. А ничтожный процент гайдов на русском - переводы и адаптации. Делает их всего пара-тройка человек, среди которых любимец всей ру-пое-туссовочки Нефентус. И на самом деле он не худший вариант. Остальные еще хуже.
"
MikaelBox написал:
"
j_StaLiN написал:
Ру-комьюнити самое бесполезное что есть в этой игре. Кроме "пойди поищи в гугле/ютубе" новичок ничего не добьется. По этому, если не владеете английским, вооружайтесь переводчиком и вот сюда https://www.poe-vault.com/. Если можете воспринимать гайды только на русском, то вот сюда https://guides.lootkeeper.com/
Гайды на ютубе тоже на 99% английские. А ничтожный процент гайдов на русском - переводы и адаптации. Делает их всего пара-тройка человек, среди которых любимец всей ру-пое-туссовочки Нефентус. И на самом деле он не худший вариант. Остальные еще хуже.

нормально так всё ру-сообщество говном помазал
на бесплатный гайд от пепентуса зарабатываешь?


Тут надо понимать, что у меня не было ни малейшего желания кого-то мазать говном. Я просто указал на полную бесполезность ру-комьюнити (в частности на этом форуме) для новичков и это факт. Никаких актуальных гайдов новичкам тут нет. Где они есть я указал. А Нефентуса упомянул как ютубера, у которого все таки можно получить гайд на русском языке. Да, это будет адаптация/переделка английского гайда, но в целом у него есть здесь и сейчас набор стартеров на лигу 3.20 и новичку с этого можно начать. У прочих нет и этого.
"
j_StaLiN написал:

Тут надо понимать, что у меня не было ни малейшего желания кого-то мазать говном. Я просто указал на полную бесполезность ру-комьюнити (в частности на этом форуме) для новичков и это факт. Никаких актуальных гайдов новичкам тут нет. Где они есть я указал. А Нефентуса упомянул как ютубера, у которого все таки можно получить гайд на русском языке. Да, это будет адаптация/переделка английского гайда, но в целом у него есть здесь и сейчас набор стартеров на лигу 3.20 и новичку с этого можно начать. У прочих нет и этого.


Я выше привел три канала на ютубе, помимо общих видео с объяснениями разных механик для новичков, на двух из трёх каналов есть стартовые билды для 3.20. Но давай продолжать пихать пепентуса..
☠️
"
MikaelBox написал:
"
j_StaLiN написал:

Тут надо понимать, что у меня не было ни малейшего желания кого-то мазать говном. Я просто указал на полную бесполезность ру-комьюнити (в частности на этом форуме) для новичков и это факт. Никаких актуальных гайдов новичкам тут нет. Где они есть я указал. А Нефентуса упомянул как ютубера, у которого все таки можно получить гайд на русском языке. Да, это будет адаптация/переделка английского гайда, но в целом у него есть здесь и сейчас набор стартеров на лигу 3.20 и новичку с этого можно начать. У прочих нет и этого.


Я выше привел три канала на ютубе, помимо общих видео с объяснениями разных механик для новичков, на двух из трёх каналов есть стартовые билды для 3.20. Но давай продолжать пихать пепентуса..


Ты привел ссылку на один билд (RF) от Pohx. Я сделал примерно тоже самое только привел ссылку на англоязычный сайт где есть множество билдов. Кроме того я дал ссылку на луткипер, где есть подробные русскоязычные гайды. И упомянул Нефентуса, как ютубера, который делает русскоязычные видеогайды. У тебя в арсенале ничего русскоязычного не нашлось вовсе. Ты просто сагрился на упоминание Нефентуса, как и положено местному форумному троллю и приступил к вашему любимому занятию - хейту. Все еще раз только доказывает тот факт, что от ру-комьюнити пользы ноль. Тусовка в себе и не более.
А зачем автору множество билдов? Ему нужен один, попроще и подешевле, пощупать эндгейм. Дав ссылку на сотни билдов, ты сделал лишь хуже
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 9 дек. 2022 г., 7:51:50
"
j_StaLiN написал:
Все еще раз только доказывает тот факт, что от ру-комьюнити пользы ноль. Тусовка в себе и не более.


Т.е. ты ворвался с двух ног в рандомную тему, облил помоями сразу всех в ру коммунити, используя максимально резкие выражения, но троллем ты себя при этом не считаешь? Тролли тут все, кроме тебя, а ты пушистый утипути молодечик.
Но до завтра дотянешь. За сегодняшний высер ты наверняка получишь от своего хозяина заработанную миску риса и место возле обогревателя.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Мда уж. Как всегда начинается поливание друг друга на пустом месте.
Насчет Гарри всё же стоит аккуратнее. Он делает хорошие билды, но не разжевывает, что необходимо для новичка. С творчеством Нефа знаком весьма поверхностно, но мне хватило, чтобы не рекомендовать его.
Луткипер не самый плохой вариант.
Вообще, если билд не является чем-то ну очень специфическим, то, если ошибешься с прокачкой, можно будет респекнуть его во что-то другое. РФ тоже хороший вариант.
На англоютубе немало всяких ИМБА-билдов, которые или не собрать новичку или в побе накручено всякое нехорошее. Тот же Path of exile builds или FastAF.
"
LEXXrus85 написал:
"
j_StaLiN написал:
Все еще раз только доказывает тот факт, что от ру-комьюнити пользы ноль. Тусовка в себе и не более.


Т.е. ты ворвался с двух ног в рандомную тему, облил помоями сразу всех в ру коммунити, используя максимально резкие выражения, но троллем ты себя при этом не считаешь? Тролли тут все, кроме тебя, а ты пушистый утипути молодечик.
Но до завтра дотянешь. За сегодняшний высер ты наверняка получишь от своего хозяина заработанную миску риса и место возле обогревателя.


Вообще-то я скромно зашел в тему, где человек просит помощи и в силу своих знаний и возможностей помог ссылками.
Игровое комьюнити существует для того, чтобы популяризировать и продвигать любимую игру. ПоЕ - игра интересная и сложная это взаимосвязано. И порог вхождения в нее весьма высокий. Первоочередной задачей игрового комьюнити в такой игре является помощь тем, кому трудно разобраться. И англоязычное комьюнити занимается именно этим. Что же касается здешних форумных обитателей - это не игровое комьюнити. Это сборище токсиков, которое ровным счетом ничего не делает ни для для игры, ни для привлечения неофитов. В данный момент, к лиге 3.20 в англоязычном сегменте создано десяток лигстартеров, подходящих новичкам а так называемое ру-комьюнити не в состоянии даже просто перевести уже сделанное и выложить.Не царское дело! Я никого ничем не поливаю. Просто констатирую факт, что такому комьюнити грош цена.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация