Подскажите слабому поешеру

"
kurizza написал:
Здравствуйте. Из миллиона ютуберов оказывается я подписан на одного и вот на этого))
Посоветуйте нормальных ютуберов, которые грамотно строят билды и без воды. Пожалуйста.


"Ютубер" и "нормальный" — это антонимы, такого не бывает)
Страницу текста вам будут растягивать на минимум получасовое кино, безумно размахивая мышкой по экрану).
Видеогайды вообще рак пое, дань моде и школоте!

Есть же на форуме прекрасный билд, играющий "с пола", "Взрывная стрела":
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265622
"
MikaelBox написал:
"
kurizza написал:
Здравствуйте. Из миллиона ютуберов оказывается я подписан на одного и вот на этого))
Посоветуйте нормальных ютуберов, которые грамотно строят билды и без воды. Пожалуйста.

Юра "Cardiff"
профиль ютуб
Gary
профиль ютуб
Миша "MeShaMaaN"
профиль ютуб

Спасибо! И Спасибо всем кто ответил!
"
j_StaLiN написал:
"
MikaelBox написал:
"
j_StaLiN написал:

Тут надо понимать, что у меня не было ни малейшего желания кого-то мазать говном. Я просто указал на полную бесполезность ру-комьюнити (в частности на этом форуме) для новичков и это факт. Никаких актуальных гайдов новичкам тут нет. Где они есть я указал. А Нефентуса упомянул как ютубера, у которого все таки можно получить гайд на русском языке. Да, это будет адаптация/переделка английского гайда, но в целом у него есть здесь и сейчас набор стартеров на лигу 3.20 и новичку с этого можно начать. У прочих нет и этого.


Я выше привел три канала на ютубе, помимо общих видео с объяснениями разных механик для новичков, на двух из трёх каналов есть стартовые билды для 3.20. Но давай продолжать пихать пепентуса..


Ты привел ссылку на один билд (RF) от Pohx. Я сделал примерно тоже самое только привел ссылку на англоязычный сайт где есть множество билдов. Кроме того я дал ссылку на луткипер, где есть подробные русскоязычные гайды. И упомянул Нефентуса, как ютубера, который делает русскоязычные видеогайды. У тебя в арсенале ничего русскоязычного не нашлось вовсе. Ты просто сагрился на упоминание Нефентуса, как и положено местному форумному троллю и приступил к вашему любимому занятию - хейту. Все еще раз только доказывает тот факт, что от ру-комьюнити пользы ноль. Тусовка в себе и не более.

да, игнорируй окружающих, дуй в свою дуду дальше
☠️
"
LEXXrus85 написал:
"
j_StaLiN написал:
Все еще раз только доказывает тот факт, что от ру-комьюнити пользы ноль. Тусовка в себе и не более.


Т.е. ты ворвался с двух ног в рандомную тему, облил помоями сразу всех в ру коммунити, используя максимально резкие выражения, но троллем ты себя при этом не считаешь? Тролли тут все, кроме тебя, а ты пушистый утипути молодечик.
Но до завтра дотянешь. За сегодняшний высер ты наверняка получишь от своего хозяина заработанную миску риса и место возле обогревателя.


вот тебя точно нет смысла помоями поливать - утопленник уже давно :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация