Счастливого Рождества и хороших праздников, изгнанники! По традиции мы дарим всем Загадочную коробку Святилища!

Для получения бесплатной Загадочной коробки Святилища вам просто нужно открыть магазин в игре! После этого Загадочная коробка будет автоматически выдана на ваш аккаунт и вы сможете найти её в вашем сундуке с микротранзакциями. Пожалуйста, имейте в виду, что вы не получите коробку, посетив магазин на сайте - это нужно обязательно сделать в клиенте игры.

Чтобы получить подарочную коробку, ваш аккаунт должен быть создан до сегодняшнего дня. На один аккаунт вы можете получить только одну коробку. Предложение действительно для ПК, PlayStation и Xbox!

Если у вас уже есть все предметы из Загадочной коробки Святилища, то вместо нее вы получите две Загадочные коробки Мерцающего леса.

Бесплатную загадочную коробку можно будет получить до 14:00 8 января MSK (янв. 08, 2023 5:59 AM (GMT-5) по вашему местному времени). Ознакомьтесь с содержимым Загадочной коробки Святилища, посмотрев трейлер ниже.



Желаем счастливых праздников!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Мега раздача сегодня?
Мне не дают(
Так так так ЭТО МЕГА РАЗДАЧА РЕБЯТКИ СПАСИБО КРИС
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
Не работает. Как обычно ру игроки в пролете походу.
upd. пришла ~через полчаса. Спасибо за подгон, зря бухтел
Последняя редакция: iartemik. Время: 25 дек. 2022 г., 6:34:22
Не знаю баг ли это, но мне не дали коробку как я не пытался
Поддерживаю - коробки нет...
Коробки не будет, удачной охоты изгнанник!
почему коробку не дают?
Не дали коробку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация