[3.21] Ядовитый SRS Ведьма, 75/75 блок / спеллблок, 9.9кк ДПС, 150к ЕХП, стоимость 2 дивана

Очень люблю черепки. Но пока в низком бюджете больно бывает даже на красных картах. Подскажите, если в "плюсах" билда указано, что "босс-киллер", то все-таки при нормальном переодевании билд закроет весь контент? Настораживает, что указано, что максимально виденный разгон билда 50кк, а в видео по Пожирателю сказано, что на него надо 200кк на убер-версию :( Охота все попробовать пройти.
Спасибо большое за ответ!
Милосердие Светлых не знает пощады!
"
MoonVedma написал:
Очень люблю черепки. Но пока в низком бюджете больно бывает даже на красных картах. Подскажите, если в "плюсах" билда указано, что "босс-киллер", то все-таки при нормальном переодевании билд закроет весь контент? Настораживает, что указано, что максимально виденный разгон билда 50кк, а в видео по Пожирателю сказано, что на него надо 200кк на убер-версию :( Охота все попробовать пройти.
Спасибо большое за ответ!


У меня при вложениях около 3 дивайнов, билд спокойно закрывает эндгейм. В этой лиге спокойно убил пожирателя миров, как обычно фармил хранителей, завоевателей сируса.

Он нормально убивает большую часть эндгейма даже в бюджетном варианте. У меня сейчас поб показывает 5 миллионов ДПС, этого более чем достаточно для эндгейма.

30 волн симулякра при бюджете в 3 дивана не закроете
Глубокий делв тоже не сможете копать
скорее всего не сможете убить аула

всё остальное при прямых руках вполне сделаете
катя - не проблема
атзири - тоже

я к сожалению пока бросил играть этим билдом, качаю нового персонажа чтобы поиграть РФ. так что в этой лиге скорее всего апгрейдить для этого билда ничего больше не буду.
но из того что я попробовал в эндгейме - билд ещё может, даже в говношмоте

и ещё вспомнил тут: у меня друг сейчас после множества метаний и пробований разных билдов, всё-таки вернулся к СРС в этой лиге и вложил в этот билд диванов 20 - и после этого, для него вообще нет контента что он не может пройти. всё разваливает. в данный момент копит на амулет пепел звезд и скорее всего дальше будет мин-максить билд в этой лиге. так что закрыть контент - не вопрос.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 29 апр. 2023 г., 17:25:46
В прошлой лиге собрал макс версию этого билда, убер-пожирателя вполне убивал.
срс стекло пушка. не все и не всех фармит. урон хороший выживаемость не очень. но мне нравится я люблю некров. хотел скелетов магов. но они сильно слбее срс пайзон. играю не этим билдом. сам скил веселый, унивесальный, шахту бурит боссов фармит. симукляр через рас всякие вызовы мэйвэн. просто разваливает. боссам скипает фазы. гвардов просто ваншотит.. больше плюсов чем минусов. и не так глаза болят и не так напрягает пк. как скелеты маги
"
UpsSca написал:
срс стекло пушка. не все и не всех фармит. урон хороший выживаемость не очень. но мне нравится я люблю некров. хотел скелетов магов. но они сильно слбее срс пайзон. играю не этим билдом. сам скил веселый, унивесальный, шахту бурит боссов фармит. симукляр через рас всякие вызовы мэйвэн. просто разваливает. боссам скипает фазы. гвардов просто ваншотит.. больше плюсов чем минусов. и не так глаза болят и не так напрягает пк. как скелеты маги

за сколько билд купил?
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста)
Я уже не понимаю что я делаю.. что нужно первое заменить?) всё купить не могу, покупаю постепенно)) начинаю кольца искать, снимаю,ловкости не хватает...там силы.. ей и мне)))
"
Vaynoe написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста)
Я уже не понимаю что я делаю.. что нужно первое заменить?) всё купить не могу, покупаю постепенно)) начинаю кольца искать, снимаю,ловкости не хватает...там силы.. ей и мне)))
Персонажи закрыты.
к концу лиги собрала всё))
открыла
"
LemonkaFC написал:
"
UpsSca написал:
срс стекло пушка. не все и не всех фармит. урон хороший выживаемость не очень. но мне нравится я люблю некров. хотел скелетов магов. но они сильно слбее срс пайзон. играю не этим билдом. сам скил веселый, унивесальный, шахту бурит боссов фармит. симукляр через рас всякие вызовы мэйвэн. просто разваливает. боссам скипает фазы. гвардов просто ваншотит.. больше плюсов чем минусов. и не так глаза болят и не так напрягает пк. как скелеты маги

за сколько билд купил?


сам собрал. мне не интересно покупать билды,
Билд ещё работает? Не вижу 25% резервации в ноде на дереве.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация