[3.21] Ядовитый SRS Ведьма, 75/75 блок / спеллблок, 9.9кк ДПС, 150к ЕХП, стоимость 2 дивана

Всем привет!

Этот билд представляет собой мой вариант сборки билда на SRS (Призыв неистового духа) в простонародии называемые "черепки".
Билд супер бюджетный!
Однокнопочный!

Пара слов о чём это всё:
Скрытый текст
Изначально я начал лигу играя в билд от Вон Виктона, на призыв неистового духа с огненным уроном и поджегом, но дойдя до Т16 карт я быстро обнаружил что несмотря на фулл блок, 2.5кк урона откровенно не хватает, на таких боссах как завоеватели Сируса и хранители древнего.

Поэтому пришлось срочно искать что делать дальше и тут на глаза попался новый билд от BalorMage, который привлёк моё внимание. Так как всё дерево было сбрасывать лень + терять блок не входило в мои планы, пришлось совместить дерево что у меня было с новым на яд.

Что при этом получилось - предлагаю вашему вниманию.



Плюсы и минусы:
Скрытый текст
Плюсы:
- Дешёвый
- Фуллблок 75/75
- Высокий ЕХП (можно разогнать выше 200кк пожертвовав частью спелл блока и потеряв примерно пол миллиона урона)
- Вам безразличен мод горящей земли (пантеон)
- У вас иммун к заморозке (пантеон)
- У вас высокий армор 22кк (это 79% снижения физ урона, можно больше, заменив щит но потеряв на часть спелл блока и просев на пол миллиона урона)
- У вас высокая мобильность (скорость 34%+ можно поднять ещё выше, поменяв щит)
- Можно ещё выше разогнать урон, пределом является только бюджет. максимально разгоняемый урон что я видел был 51кк (смотрите гайд от BalorMage на Ютубе на английском)
- Босс киллер
Минусы:
- Не мета
- Стиль игры не всем подойдет
- Моды без регена - лучше переролить
- Есть моды которые очень сложно проходить, если хранитель древнего например под мавен с высокой скоростью каста


Предметы:

Билдоообразующие предметы:
Скрытый текст

Без них билд работать не будет


Мой шмот на 93 уровень:
Скрытый текст




ПОБ:
Скрытый текст
Ссылка на ПОБ
/ Нужна коммюнити версия ПОБа! /


Пара слов про бандитов:
Скрытый текст
Убить всех - ради 2х очков


Пара слов про спектров:
Скрытый текст
Я использую Серафима (Pale Seraphim) и Мастера Арены 2-м (Arena Master). Найти можно на канале /global 6666 где тусуются некроманты/


Пара слов про аниматрон:
Скрытый текст


Пара слов про голема:
Скрытый текст
Я использую каменного на регенерацию здоровья


Пара слов про зомби:
Скрытый текст
У меня их 7 штук. В основном они используются для того чтобы сковать движения босса, пока черепки разбирают его на части.


Зачарка на амулет:
Скрытый текст
Харизма на резервацию маны - позволяет поставить ещё одну ауру


Ауры (4):
Скрытый текст
- Зависть (на урон)
- Отчаяние (в связке с Богохульством, на урон)
- Решимость (броня)
- Точность (на урон)


Что апгрейдить в первую очередь?
Скрытый текст
Я апгрейдил камни в основной связке на пробужденные 5 уровня с качеством 20
/ не все - какие, смотрите в ПОБе (обновлено) и прилинкованном доспехе

Мои прошлые гайды:
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 8 апр. 2023 г., 15:12:29
Last bumped12 нояб. 2023 г., 11:05:41
Советую всем! Билд пушка(не сарказм).

p.s. Тебе не нужны обезьяны, они ничего билду не дают.
Если ты не знал, как работает механика ядов.
Ты накладываешь 1 стак, он висит N кол-во времени. Т.е. тебе нужна скорость атаки.
И в этом помогает Arena Master, дает скорость бега, каста и атаки. Быстрее стакаешь яды
Серафим, дает дебаф на таргет, что увеличивает по нему урон. А так же замедляет время действия времени таргета, от чего стаки висят еще дольше. По тому же принципу работает и темпорал чейн, для того же эффекта, что бы яды висели дольше.

Про твоих зомби, вокруг босса ограниченная область. Если вокруг слишком много саммонов, они будут друг другу мешать, от чего твой урон будет падать. Поэтому имея 20 SRS тебе нельзя иметь других суммонов, иначе вокруг босса просто места не хватит всем. И будут ситуации, когда один из SRS просто стоит на босса смотрит, ибо его место вокруг босса занял зомби.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 дек. 2022 г., 5:00:49
"
LemonkaFC написал:

p.s. Тебе не нужны обезьяны, они ничего билду не дают.
Если ты не знал, как работает механика ядов.
Ты накладываешь 1 стак, он висит N кол-во времени. Т.е. тебе нужна скорость атаки.
И в этом помогает Arena Master, дает скорость бега, каста и атаки. Быстрее стакаешь яды
Серафим, дает дебаф на таргет, что увеличивает по нему урон. А так же замедляет время действия времени таргета, от чего стаки висят еще дольше. По тому же принципу работает и темпорал чейн, для того же эффекта, что бы яды висели дольше.


Почему ничего не дают? я когда отключаю в билдере заряды ярости (это которые зелёные) на миньёнах, у меня просадка на 1.2 миллиона урона. Я так думаю потому что каждый заряд даёт +4% скорости атаки, каста и урона. С зарядами энергии - согласен, они не такую большую прибавку дают, их можно заменить и поставить Arena Master, чтобы ещё больше поднять скорость атаки минёнам.

"
LemonkaFC написал:

Про твоих зомби, вокруг босса ограниченная область. Если вокруг слишком много саммонов, они будут друг другу мешать, от чего твой урон будет падать. Поэтому имея 20 SRS тебе нельзя иметь других суммонов, иначе вокруг босса просто места не хватит всем. И будут ситуации, когда один из SRS просто стоит на босса смотрит, ибо его место вокруг босса занял зомби.

Попробую. Но мне кажется что в реальности черепки могут просто пролетать сквозь зомби.

В вики написано следующее:
They are also unaffected by all ground effects, and do not block the movement of players, other minions or enemy monsters.
Если я правильно понимаю, они не блокируют движение игроков, других миньонов или вражеских монстров. Раз они не блокируют, то и сами могут пролетать сквозь них.

Кроме этого в вики есть следующие слова:
Raging Spirits are flying minions, which means they can move freely over terrain players would have to use a movement skill like Огненный рывок to cross, such as cliffs, gaps, bodies of water etc.
Если для них не являются препятсвиями даже препятствия через которые игрок может перейти используя такие умения как огненный рывок, то перелететь через зомби - наверное тоже не проблема.

В общем попробую. Хотя они боссов настолько быстро разбирают, что даже не знаю, увижу ли разницу если она есть. Всё таки 7.5кк урона это очень много.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 23 дек. 2022 г., 8:21:55
"
Helmsman527 написал:
"
LemonkaFC написал:

p.s. Тебе не нужны обезьяны, они ничего билду не дают.
Если ты не знал, как работает механика ядов.
Ты накладываешь 1 стак, он висит N кол-во времени. Т.е. тебе нужна скорость атаки.
И в этом помогает Arena Master, дает скорость бега, каста и атаки. Быстрее стакаешь яды
Серафим, дает дебаф на таргет, что увеличивает по нему урон. А так же замедляет время действия времени таргета, от чего стаки висят еще дольше. По тому же принципу работает и темпорал чейн, для того же эффекта, что бы яды висели дольше.


Почему ничего не дают? я когда отключаю в билдере заряды ярости (это которые зелёные) на миньёнах, у меня просадка на 1.2 миллиона урона. Я так думаю потому что каждый заряд даёт +4% скорости атаки, каста и урона. С зарядами энергии - согласен, они не такую большую прибавку дают, их можно заменить и поставить Arena Master, чтобы ещё больше поднять скорость атаки минёнам

Попробуй убрать галочки.
Добавить арена мастера и серафима и увидишь разницу
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
"
Helmsman527 написал:
"
LemonkaFC написал:

p.s. Тебе не нужны обезьяны, они ничего билду не дают.
Если ты не знал, как работает механика ядов.
Ты накладываешь 1 стак, он висит N кол-во времени. Т.е. тебе нужна скорость атаки.
И в этом помогает Arena Master, дает скорость бега, каста и атаки. Быстрее стакаешь яды
Серафим, дает дебаф на таргет, что увеличивает по нему урон. А так же замедляет время действия времени таргета, от чего стаки висят еще дольше. По тому же принципу работает и темпорал чейн, для того же эффекта, что бы яды висели дольше.


Почему ничего не дают? я когда отключаю в билдере заряды ярости (это которые зелёные) на миньёнах, у меня просадка на 1.2 миллиона урона. Я так думаю потому что каждый заряд даёт +4% скорости атаки, каста и урона. С зарядами энергии - согласен, они не такую большую прибавку дают, их можно заменить и поставить Arena Master, чтобы ещё больше поднять скорость атаки минёнам

Попробуй убрать галочки.
Добавить арена мастера и серафима и увидишь разницу


спасибо!
мастера арены я уже использую - огонь!
серафима попробую вечером достать на канале 6666

а как сделать так, чтобы ПОБ показывал бафы от мастера арены и серафима?
гайд обновлен
"
Helmsman527 написал:


а как сделать так, чтобы ПОБ показывал бафы от мастера арены и серафима?


Вроде еще не добавили в поб но это не точно потому что давно не чекал сумонеров. Но на первый взгляд чисто закинув спектра я не нашел его конфиг. Можно вручную высчитать 40% баф на 3.5 секунды на каждые 8
"
Helmsman527 написал:
гайд обновлен

Переключи на камни Спектров и добавить их туда. Тогда будет работать или добавить вручную в конфиге
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
"
Helmsman527 написал:
гайд обновлен

Переключи на камни Спектров и добавить их туда. Тогда будет работать или добавить вручную в конфиге


Спасибо!
Подскажите, почему камень 20 лвл, а призывается только 5 духов максимум?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация