🔥[3.20]АКТУАЛЬНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ И ЛУЧШИЕ СБОРКИ БИЛДОВ, КАК СТАРТЕРЫ, ТАК И БОССКИЛЛЕРЫ!🔥


Всем привет!) [Гайд находиться в процессе заполнения]

🔥Если вкратце, то тут будут собраны и представлены актуальные и проверенные временем и огромным количеством игроков и стримеров наилучшие сборки билдов под текущую лигу, от бюджетных стартеров за копейки до убер босскиллеров, с пошаговым развитием персонажа, от стартовой версии до финальной и полного мин-максинга и выжимки максимальной эффективности с каждого скилла до его пределов, с максимально развернутой информацией для новичков в том числе в видео формате. Будут опубликованы как имбы и метовые билды, так и бессмертные либо очень живучие, так и лучшие мапперы для зачистки карт. Буду публиковать только лучшие сборки которые существуют по всему мировому сообществу в path of exile! Гайд будет обновляться и добавляться новые сборки, списки могут меняться от лиги к лиге (кто готов записать уникальный геймплей билда или найдете где то у корейцев или еще кого то крутую сборку пишите мне в личку в вк или дискорде, запишу гайд по ним на русском) Поэтому кто хочет крутого развития и живой конкуренции и наконец то оживить ру форум присоединяйтесь!

🔥Начнем с предисловия обо мне и моих билдах и гайдах и целях, чтобы у вас было меньше однотипных вопросов просто, спрятал в скрытый текст, новичкам обязательно для прочтения да и остальным не мешало бы, получите много ответов на ваши вопросы.
Скрытый текст
🔥Поскольку я стримлю, то моя общая суммарная аудитория со всех площадок уже достигает больше 30 000 человек, за что конечно я всем ребятам благодарен, без вашей поддержки я бы и не делал это всё, так что всем еще раз спасибо!
Основа это конечно ютуб, все остальное работает в фоновом режиме типо твича, трово и вк.
В игру играю я с лиги сущности, с тех пор не пропустил ни одной лиги, хорошо понимаю как работает каждая лиг. механика, общий игровой стаж приближается к 7 годам в данной игре отыграл на большинстве скилов и билдов представленных в игре и имею хороший опыт построения своего билда, а также улучшения любых других билдов как по урону так и по живучести. Стримлю делаю гайды и билды уже около 3 лет получается.

🔥Билды я делаю как и свои личные сборки, так и улучшаю топовые зарубежные сборки известных игроков делая их с большим уроном или живучестью, переводя и адаптируя их на русский язык для вашего удобства, я всегда делаю пометки мой это билд или улучшенный. Как известно больше игрового опыта, знаний и хороших сборок находится именно на английских площадках и корейских, поэтому все наши ру стримеры берут как правило информацию от туда.

🔥Собственно из за того что все мои билды и сборки как правило уже протестированы либо мной или проверены временем и большим количеством игроков, они справляются со всеми задачами в которых говориться в гайде, если в гайде указано что сборка закрывает убер боссов, значит билд способен это делать, если указано что он для карт значит только для карт ну и в таком духе, поэтому у меня не может быть априори плохих сборок, я на плохих сборка просто не играю.
Иногда бывает что то не очень, но я такое и не публикую обычно, поэтому если у вас есть какие то проблемы с билдом и его построением и его эффективностью, то дело не в самом билде, а в том, что вы либо что то сделали не так, либо не доделали до конца, либо налепили отсебятину думая что так будет лучше, ну либо не правильно позиционируете персонажа или не правильно используете механику билда и защитные механики собраны не до конца, тут вариантов может быть много, в таком случаи вы пишите мне в личку в вк или дс и я вам объясню что вы сделали не так, и почему вам не хватает урона или живучести или еще чего то, поэтому просто обращайтесь за помощью если не можете собрать билд самостоятельно из за малого игрового опыта, игра все таки сложная поэтому это все нормально, паниковать, беситься и думать что билд не работает не нужно, так как это не так, нужно просто правильно все сделать последовательно и тогда вы будете все нагибать. Надо еще понимать такой момент как вкусовщина и для каких целей вам нужен билд, кому то нужен фарм боссов, кому то карт, кому то хочется быстрый билд, кому то размеренный геймплей все очень индивидуально здесь в упор в живку или урон или сбалансированный.

🔥Как вы понимаете, если бы мои билды и гайды не были бы круто сделаны с кучей урона или живучести, я бы 30 000 подписчиков никак бы не собрал, это попросту было бы не возможно, поэтому тут цифры думаю говорят сами за себя и в целом я всем уже давным давно все доказал, больше доказывать мне в целом нечего, я буду просто делать свою работу по обучению и помощи и дальше по мере возможностей. Поэтому присоединяйтесь ко мне, если хотите живую конкуренцию по крутым билдам и сборкам и развитие ру сообщества.

🔥Надо кстати передать отдельный привет хейтерам которые распространяют фейк инфу обо мне, ясное дело они есть у всех. Просто отдельное спасибо им надо сказать, за то что меня все стримеры и игроки везде обсуждают, благодаря им, пропиарили лучше чем телик, спасибо чё=)

🔥И последний момент, так как игра постоянно меняется, что то апают, что то нерфят, что то новое добавляют, что то убирают, мы все находимся в режиме постоянного обучения, в том числе и я, да я хорошо разбираюсь, но знаю далеко не всё, тут такой объем информации, что в голове это все держать просто не возможно, поэтому в эксперты меня вписывать не надо, я просто делюсь той инфой что сам протестировал, либо той что знаю наверняка. Всё всем удачи в сборке и побольше дропа и не распространяйте слухи, а лучше проверяйте правда это или нет!=) Так как стриминг это не основной мой источник дохода, а просто хобби, я публикую билды, гайды, стримы в свободное от работы время и по своему желанию, если что.



🔥МОЙ ПЛЕЙЛИСТ АКТУАЛЬНЫХ БИЛДОВ ДЛЯ 3.20 ЗАПРЕТНОЕ СВЯТИЛИЩЕ (всё что с пометкой 3.20 обновлений не требует, то что ниже не обновлял, но рабочие-> ТУТ

🔥Как пользоваться и как поставить ПОБ расширенную версию (Path of Building) мой гайд (Это для того, чтобы вы умели пользоваться побом и смотреть билды) -> ТУТ

🔥ГАЙД КАК НАЙТИ ВНЕВРЕМЕННОЙ САМОЦВЕТ С НУЖНЫМИ ЦИФРАМИ И СЭКОНОМИТЬ(пригодиться для всех билдов) -> ТУТ

🔥ПЛЕЙЛИСТ НА ГАЙДЫ КАК ФАРМИТЬ ВАЛЮТУ НА БИЛДЫ, ЧТОБЫ У ВАС НЕ БЫЛО С ЭТИМ ПРОБЛЕМ(стратегии фарма, деревья атласа, лайфхаки, лиг механики и какие карты лучше бегать и как их обмазывать всё здесь) -> ТУТ

🔥ПЛЕЙЛИСТ НА ГАЙДЫ ПО ВСЕМ МАСТЕРАМ И ЛИГ МЕХАНИКАМ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК ИХ ФАРМИТЬ (это основа для всех новичков нужно изучать всех мастеров) -> ТУТ

Дальше пойдут разделы по билдами, они будут разделены на 3 части, стартовые сборки и билды которые собираются как 2-3-й билд и обычно дороже или имеют уникальную механику, и в третьем разделе будут публиковаться супер живучие сборки или бессмертные, если вы новичок или имеете малый игровой опыт, то лучше пока что собирать билды из раздела ЛИГСТАРТЕРЫ, при этом это не значит что лигстартовые билды не смогут убивать к примеру убер боссов в финальной стадии их развития, каждая моя сборка имеет несколько вариаций поба, как правило их 3 - стартовая, средняя и финальная, по какой делать именно вам зависит от вашего бюджета, опыта и есть ли у вас уже прокаченный персонаж или нет, я вкратце опишу плюсы и минусы, а вся остальная инфа по камням, вещам, дереву, самоцветам, банкам и т.д. будет уже в видео гайдах (я там подробно всё описываю поймёт кто угодно) и в побах, все побы находятся в описании под видео они подписаны и обычно рядом с таймкодами!

ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! Есть еще 5 важных моментов, прежде чем вы приступите это бюджет билдов, что такое ehp, поб и прочая важная инфа.
Скрытый текст
🔥Во-первых если у вас возникнут вопросы по билду или сложности с их построением и вам будет чего то не хватать урона или живучести или еще чего то пишите мне в личку в вк или дискорде или под видео с билдом, помогу разобраться, ну естественно тем кто будет писать адекватно, если что, как будет время я отвечу и объясню, что вы сделали не так.

🔥Во-вторых все билды которые я публикую уже проверены не один раз на всем основном контенте и я вам даю только качественные и проверенные сборки или болванки называйте как хотите, дальше если вы хотите что то добавить от себя, или переделать или вам чего то не хватает, вы всегда можете все сделать под себя, моя задача дать вам качественную сборку от который вы можете плясать как вам будет удобно, конечно если у вас есть опыт и вы знаете как сделать лучше, в противном случае вы рискуете запороть билд и сделать только хуже, поэтому если вы новичок лучше делать постепенно как сказано в гайде, если опыт имеете можете добавлять изменять и делать что угодно, поэтому если вам чего то не хватает лично под себя, вы свободны в том чтобы это добавить, к примеру ремень волшебную кровь, ремень охотник за головами или что вашей душе будет угодно или иммунитет ко всем стихийным состояниям, так как я беру его не на всех билдах.

🔥В-третьих если вы открыли поб, а там цифра прошлой лиги к примеру, то это значит что глобальных изменений не было и обновление для билда не требовалось все работает также как и в прошлых лигах, вы можете сами нажать на update и номер той лиги на которой вы это увидите, он автоматически всё изменит. Какие то глобальные изменения которые затрагивают корень билда я конечно обновляю под актуальную лигу, либо убираю билд из актуального плейлиста ну или оставляю просто старую сборку, если заметите какие то ключевые изменения которые я упустил или не успел обновить, то можете написать мне в личку в вк или дс я подправлю, поэтому разводить панику не нужно все взрослые люди, ошибки возможны.

🔥В-четвертых будет использоваться такой термин как EHP (EFFECTIVE HIT POOL) это из поба и он означает не просто хп вашего персонажа, а сумму цифр из разных защитных механик, такие как резисты, броня, уклонение, подавление урона от чар, блоки и прочие механики в вашем билде, чем больше эта цифра тем более живучей будет ваш персонаж, к примеру если мы играем на софте обычной лиге где мы можем спокойно умирать, то показателей EHP в 100 000 - 200 000 будет достаточно для комфортной игры чтобы ловить ваншоты как можно меньше, хотя они все еще возможны, если показатель вашего EHP в билде ниже 100 000, то условно вы играете на стеклопушке и будете часто умирать, хотя есть исключения когда делается запредельный урон в сотни миллионов и около 0 живучесть, но при этом билд просто быстрее убивает противников, чем они до него дойдут или нанесут урон, это и есть классическая стеклопушка, если же вы планируете играть на ХК режиме, там где одна жизнь, то вам важно поднимать этот параметр как можно выше, желательно стремиться сделать цифры от 300 000-600 000, некоторые ребята разгоняют живучесть настолько, что этот параметр может достигать значений от 1 000 000 и выше, назовем это условно бессмертными билдами. Конечно же если мы играем на софте мы апаем больше урон, если на хк, то живучесть. Я буду указывать этот параметр в разных билдах чтобы вы понимали что это значит.

🔥В-Пятых по поводу стоимости сборок и что считается в мировом сообществе этой игры бюджетными билдами, а что дорогими на обычных софт лигах. Ну и в целом я тоже придерживаюсь таких цифр, чтоб сделать комфортный билд в несколько десятков миллионов дпса хотя бы и более менее нормальной живкой в 100к ехп, то есть средне-финальная сборка билда, то вам потребуется около 50 божественных сфер, все что до этой цифры считается бюджетными билдами, где то вам будет хватать и 20 и 30 бошек где то даже 2-10, тут важно понимать что цены постоянно меняются и зависят от начала или конца лиги, в начале все достать сложней, затем цены начинают выравниваться и вы сможете себе позволить купить нужные вещи, у меня есть гайды на канале по фарму и мастерам, просто посмотрите их и проблем с валютой у вас никогда не будет. И не забывайте что по началу вы фармите в стартовых сборках а они стоят как правило от 50-100 хаосов до 1-2 бошки и вы фармите сначала на них. Средний Бюджет билда уже идёт от 50 бошек до 100+. А вот дорогими билдам уже считаются как правило сборки от 150+ и до бесконечности, самые дорогие конечно сборки с наилучшими отзеркаленными вещами могут стоить по несколько тысяч божественных сфер, но не пугайтесь большинство билдов которые я буду вам тут показывать будут в пределах 50-100 бошек и в редких случаях около 300 и то из за дорого ремня. Если вы играете на стандарте можете умножать всё в 2-3 раза. На хк тоже другие свои цены.


ЛИГСТАРТЕРЫ 1-Й РАЗДЕЛ

🔥1.ТОКСИЧНЫЙ ДОЖДЬ + БАЛЛИСТЫ 16-27 MLN DOT DPS Первый билд с которого мы начнём будет Токсичный дождь моя сборка на чемпионе, один из моих самых любимых скиллов в игре, он универсален и сочетает в себе всё и отличную зачистку и урон по боссам, идеально подойдет для фарма экспедиции к примеру или т 16 карт под 100% туманом, в финальной более дорогой версии он может закрывать и убер боссов!

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+БОЛЬШАЯ ОБЛАСТЬ ПОРАЖЕНИЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН
+БОЛЬШОЙ ДОТ УРОН ПО БОССАМ И СОЛО ЦЕЛЯМ
+БЮДЖЕТНЫЙ,ПРОСТОЙ И МОЖНО СТАРТОВАТЬ С 0 ДО СРЕДНЕЙ СБОРКИ
+ХОРОШАЯ ЖИВУЧЕСТЬ ЗА СЧЕТ УКРЕПА С ЧЕМПА ОТ 130К EHP НА БОССАХ, ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ МНОГО ОШИБОК
+ПРИКОЛЬНАЯ АНИМАЦИЯ
+ИДЕАЛЬНЫЙ ФАРМЕР ЭКСПЕДИЦИИ ЗА СЧЁТ ХАОС УРОНА

МИНУСЫ БИЛДА:
Я БЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО ИХ НЕТУ, НО ПАРОЧКУ ПРИКРУТИТЬ МОЖНО
-ПРИДЕТСЯ ЖАТЬ НЕСКОЛЬКО КНОПОК ТАК КАК БАЛЛИСТЫ СТРЕЛЯЮТ ТУДА КУДА И ВЫ, МОЖЕТЕ КОНЕЧНО СДЕЛАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ СНИЗИВ УРОН, РЕШАТЬ ВАМ
-ЕСЛИ У ВАС ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ КОМП МНОГО АНИМАЦИИ, МОЖЕТ ЛАГАТЬ.

🔥2.ВЗРЫВНАЯ СТРЕЛА + БАЛЛИСТЫ 20-33 MLN DOT DPS Второй билд играет у нас через дот урон от огня моя сборка на чемпионе, так же универсален, подойдет и для зачистки карт и для убийства боссов, но эффективность зачистки и область поражения ниже, чем у токсичного дождя, но соло урон можно гнать чуть выше если вы сделаете скорость атаки от 2.8 атак в секунду, справляется со всем контентом как и токсичный дождь, но в симулякре после 25 волны начинает захлебываться из за самой механики скилла и то что надо настакать 20 стрел, в этом плане токсичный дождь показал себя сильнее, в остальном же разница минимальна.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ЖРЕТ МЕНЬШЕ ФПС, ЧЕМ ТОКСИЧНЫЙ ДОЖДЬ
+БОЛЬШОЙ ДОТ УРОН ПО БОССАМ И СОЛО ЦЕЛЯМ
+БЮДЖЕТНЫЙ,ПРОСТОЙ И МОЖНО СТАРТОВАТЬ С 0 ДО ФИНАЛЬНОЙ СБОРКИ
+ХОРОШАЯ ЖИВУЧЕСТЬ ЗА СЧЕТ УКРЕПА С ЧЕМПА ОТ 136К EHP НА БОССАХ, ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ МНОГО ОШИБОК

МИНУСЫ БИЛДА:
-ПРИДЕТСЯ ЖАТЬ НЕСКОЛЬКО КНОПОК ТАК КАК БАЛЛИСТЫ СТРЕЛЯЮТ ТУДА КУДА И ВЫ, МОЖЕТЕ КОНЕЧНО СДЕЛАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ СНИЗИВ УРОН, РЕШАТЬ ВАМ
-ОБЛАСТЬ ЗАЧИСТКИ И ПОРАЖЕНИЯ ХУЖЕ ЧЕМ У ТОКСИЧНОГО ДОЖДЯ

🔥3.ПРАВЕДНЫЙ ОГОНЬ + ОГНЕННАЯ ЛОВУШКА 10-40+ MLN DOT DPS Суммарный урон ловушки и рфа. Стартовая сборка взята от PHOX. средняя и финальная сборка сделаны уже мной. Один из лучших билдов по зачистке коридорных карт, просто бежим вперед, все взрывается за счет механики рфа и ботинок на обычных картах зачистка тоже огонь. Соло урон тоже достойный в целом он максимальный в финальной версии который можно сделать у дот скилла, убивает как и все обмазы, так и все виды боссов.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ЖРЕТ ФПС НЕ СИЛЬНО
+БОЛЬШОЙ ДОТ УРОН ПО БОССАМ И СОЛО ЦЕЛЯМ
+БЮДЖЕТНЫЙ,ПРОСТОЙ И МОЖНО СТАРТОВАТЬ С 0 ДО СРЕДНЕЙ СБОРКИ
+ХОРОШАЯ ЖИВУЧЕСТЬ В 200+К EHP НА БОССАХ, ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ МНОГО ОШИБОК И ТАНКОВАТЬ БЕЗ ВОЛШЕБНОЙ КРОВИ, С НЕЙ БУДЕТ ЕЩЕ ВЫШЕ, НО ДОРОЖЕ.
+НА ЗАЧИСТКЕ КАРТ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ НАЖИМАТЬ КНОПКИ

МИНУСЫ БИЛДА:
ОГРОМНЫХ МИНУСОВ ВЫДЕЛИТЬ НЕ МОГУ, ЕСЛИ ТОКА С НАТЯЖКОЙ ОЗВУЧУ ОДИН, ВСЯКУЮ МЕЛОЧОВКУ СМЫСЛА НЕТУ ПИСАТЬ
-ОТНОСИТЕЛЬНО МЕДЛЕННЫЕ БРОСКИ ЛОВУШКИ, НО НЕ КРИТИЧНО В ЦЕЛОМ ПО БОССАМ УСПЕВАЕМ НАКИДЫВАТЬ

🔥4.СЕЙСМИЧЕСКАЯ ЛОВУШКА + ОБЕСКРОВЛИВАНИЕ 13-33+ MLN DPS ФИЗОВЫЕ Моя сборка, отличительной особенностью этого скилла является то, что урон за нас будет наносить скилл, а мы в этот момент можем бегать выживать и заниматься своими делами, просто периодически подкидывая новые ловушки, это значит упрощает вам схватку с любым боссом так как вы сконцентрированы на избегание механик боссов, а также вы можете отходить на дистанцию в случае опасности, в зачистке же используется связка в перчатках на скилл обескровливание, по сути в билде сразу 2 скилла, он хорошо показывает себя как и в зачистке карт, так и в убийстве боссов. На удивление для меня, на этом скилле был один из простейших и уютных геймплеев из всех скиллов на которых я только играл, ну разве что токсичный дождь мне зашел еще сильнее.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+В БИЛДЕ СРАЗУ 2 СКИЛЛА Р-РАЗНООБРАЗИЕ=)
+БОЛЬШОЙ УРОН ПО БОССАМ И СОЛО ЦЕЛЯМ
+БЮДЖЕТНЫЙ,ПРОСТОЙ И МОЖНО СТАРТОВАТЬ С 0 ДО СРЕДНЕЙ СБОРКИ
+ХОРОШАЯ ЖИВУЧЕСТЬ ЗА СЧЕТ ПОДКЛАССА ПОДРЫВНИК И МЕХАНИКИ ЛОВУШЕК 60-130К EHP НА БОССАХ НЕ СУПЕР ВЫСОКОЕ,НО ОН ЖИВЕТ БОЛЬШЕ ИМЕННО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО УРОН НАНОСЯТ ЗА НЕГО, А МЫ БЕГАЕМ.
+ХОРОШАЯ ЗАЧИСТКА ЗА СЧЕТ ОБЕСКРОВЛИВАНИЯ
+ПОТРЯСАЮЩИЙ ЗВУК И АНИМАЦИЯ САМОГО СКИЛЛА, Я КАЙФОВАЛ НА НЁМ=)
МИНУСЫ БИЛДА:
ОГРОМНЫХ МИНУСОВ В ЦЕЛОМ НЕТУ, НО ЕСТЬ НЮАНСЫ
-СКИЛЛ ЖРЕТ ФПС ПРИЛИЧНО, БУРНАЯ АНИМАЦИЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН, ЗАТО КРАСИВО=)
-ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПОДРЕЗАЛИ ПЕРЕЗАРЯДКУ БРОСКА СКИЛЛА, ТО ВОЗМОЖНО КОМУ ТО ЭТО НЕ ЗАЙДЕТ, НО ПРОСТО ДЕЛО ПРИВЫЧКИ ТАКОЙ ГЕЙМПЛЕЙ У СКИЛЛА, НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

🔥5.МММ ТОТЕМЫ ВОЖДЬ ПРЕДКОВ + ЗАЩИТНИК ПРЕДКОВ ФИЗОВЫЙ 16-80 MLN DPS Является хорошим бюджетным стартером который в финальных сборках обладает каким то не реальным дпсом от 80 до 170 млн. дпса, в описании под видео будет 4 версия поба на 170 млн. дпса там стакер силы альтернативная сборка, кто хочет еще больше дпса, эти билды с легкостью будут справляться с боссами, в целом это его основной плюс и я его позиционирую как босскиллер, в зачистке больших скоплений слабоват, область поражения не та, спасает ваал версия вождя в таких случаях, плюс еще в том что урон наносят за вас и можно ставить за углы это повышает живучесть, но еhp общего довольно мало.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ФПС МНОГО НЕ ЖРЕТ, ПРИЕМЛЕМО
+ОГРОМНЫЙ УРОН ПО БОССАМ И СОЛО ЦЕЛЯМ ЭТО ЕГО ОСНОВНАЯ ФИШКА, ЕСЛИ НУЖЕН ДЕШЕВЫЙ БОССКИЛЕР.
+БЮДЖЕТНЫЙ,ПРОСТОЙ И МОЖНО СТАРТОВАТЬ С 0 ДО СРЕДНЕЙ СБОРКИ
+ЛЕГКИЙ В УПРАВЛЕНИИ ТОТЕМЫ ПОСТАВИЛ ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЗА ТЕБЯ
МИНУСЫ БИЛДА:
-ЗАЧИСТКА БОЛЬШИХ СКОПЛЕНИЙ ПРОТИВНИКОВ, КАРТ, ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ИГРАБЕЛЬНО КОНЕЧНО, НО ЭТО НЕ ЕГО ТЕМА
-ОБЩЕЕ EHP ПОРЯДКА 30К, В ЦЕЛОМ ЕГО ЖИВУЧЕСТИ ХВАТАЕТ НА ДОПУЩЕНИЕ 1-2 ОШИБОК НЕ БОЛЕЕ, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ЗА СЧЕТ ОГРОМНОГО УРОНА ВАМ МНОГО ЕХП И НЕ НУЖНО, ВАМ НУЖНО УБИВАТЬ БЫСТРЕЙ ПРОСТО, ПЛЮС ЭТО ТОТЕМЫ И УРОН НАНОСЯТ ЗА ВАС, НАША ЗАДАЧА БЕГАТЬ МАНЕВРИРОВАТЬ И УВОРАЧИВАТЬС ОТ АТАК БОССА, ПРОСТО ТАКОЙ ГЕЙМПЛЕЙ, НА КРАЙНЯК ВЫ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ СНИЗИТЬ УРОН И АПНУТЬ ЖИВУЧЕСТЬ, НО Я ЗАКРЫЛ ВЕСЬ КОНТЕНТ НА НЕМ И С ТАКИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ.

🔥6.ПОГИБЕЛЬ + ПОХИЩЕНИЕ СУЩНОСТИ ДЛЯ КАРТ, ВЗРЫВ ПОРЧИ ДЛЯ БОССКИЛИНГА 27-35 MLN DPS
Тут будет представлено сразу несколько билдов,1-Погибель является одним из лучших скиллов в игре по зачистке больших скоплений противника, карт, он один из лучших мапперов и фармер экспедиции и журналов, путем нажатия одной кнопки, также это один из любимых моих скилов по анимации звучанию и геймплею. Но у него нету соло урона, точнее он есть но его мало и для убийства боссов лучше взять что то другое. (Эта полная противоположность билду вождь предков)
2-Взрыв порчи, этот скилл наносят огромное количество урона, будет дано 2 поба на дот версию и критовую версию, но суть одна он будет убивать за несколько ударов любого босса. Это все делается на 1 персонаже всё и при желании если вам надоело фармить карты вы можете его перестроить в билд по убийству боссов. Я использовал его для фарма экспедиции и карт, у меня получилось делать по 6 бошек в час без учета дропа с туджина и дэнига при прокруте, это много, у меня в видео ниже есть инфа на эту стратегию фарма. На чем вы будете играть и для каких целей решать уже вам.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ФПС МНОГО НЕ ЖРЕТ
+МОЖНО СДЕЛАТЬ С 1 ПЕРСА 2 РАЗНЫХ БИЛДА ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ЗАЧИСТОК КАРТ В ИГРЕ НА ПОГИБЕЛЕ И ОГРОМНЫЙ УРОН ПО БОССАМ НА ВЗРЫВЕ ПОРЧИ
+БЮДЖЕТНЫЙ,ПРОСТОЙ И МОЖНО СТАРТОВАТЬ С 0 ДО СРЕДНЕЙ СБОРКИ
+ПО СУТИ ОДНОКНОПОЧНЫЙ ЧТО 1 ВАРИАЦИЯ, ЧТО ВТОРАЯ.
+ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ФАРМЕРОВ ЭКСПЕДИЦИИ ЗА СЧЕТ ХАОС УРОНА
+ОЧЕНЬ КРУТАЯ АНИМАЦИЯ ПОГИБЕЛИ И КРУТОЙ ЗВУК ХЛОПКА ПРИ УБИЙСТВЕ
+У ВЗРЫВА ПОРЧИ 100-200К EHP ЖИВУЧЕСТЬ ХОРОШАЯ
МИНУСЫ БИЛДА:
-У ПОГИБЕЛИ НЕТУ СОЛО УРОНА. У ВЗРЫВА ПОРЧИ ХУЖЕ ЗАЧИСТКА ПО КАРТАМ
-ОБЩЕЕ EHP ПОРЯДКА 30-40К У ПОГИБЕЛИ, В ЦЕЛОМ ЕГО ЖИВУЧЕСТИ ХВАТАЕТ НА ДОПУЩЕНИЕ 1-2 ОШИБОК НЕ БОЛЕЕ, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО ВЫ ВАНШОТАЕТЕ ПАЧКИ МОБОВ НА ПОЛ ЭКРАНА 1 НАЖАТИЕМ ВАМ ЕХП И НЕ НУЖНО БОЛЬШОЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ПЕРВЕЕ,ЧЕМ ВАС, ЭТО ЕГО ФИШКА, ПЛЮС НАС СПАСАЮТ ПОРЧИ ПУТЫ ВРЕМЕНИ И СЛАБОСТЬ, КАК ВАРИАНТ ДОБАВИТЬ ДУХ ПАУКА ИЛИ СЕВЕРНУЮ БРОНЮ ЖИВКУ МОЖЕТЕ АПНУТЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ, МНЕ ХВАТАЛО И ТАК ДЛЯ ФАРМА.


🔥7.КЛИЧ ПОЛКОВОДЦА БЮДЖЕТНЫЙ ЛИГСТАРТЕР+БОССКИЛЛЕР 60-120+ MLN DPS
У этого билда удобный геймплей и он универсальный, если вам нравится скилл вихрь и крутится и уничтожать все одной кнопкой, то это для вас=) Раньше скилл вихрь был лучшим скиллом в игре так же как и порыв клинков, но они хороши и сейчас и в совместном сочетании наносят огромный урон, я адаптировал свою старую сборку сделав ее более живучей, теперь эта версия прощает огромное количество ошибок из за высокого ехп и иммуна к критам и состояниям и имеет высокий дпс достаточный для закрытия всех боссов. Сам им стартовал в лиге 3.20 и закрыл все что мне было нужно, почти не требует затрат на себя, средне-финальная сборка делается за 50+ бошек, стартовая за 100 хаосов.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ФПС МНОГО НЕ ЖРЕТ
+КТО СОСКУЧИЛСЯ ПО СКИЛУ ВИХРЬ ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС
+БЮДЖЕТНЫЙ,ПРОСТОЙ И МОЖНО СТАРТОВАТЬ С 0 ДО СРЕДНЕЙ СБОРКИ
+ЖИВУЧИЙ 200 000-230 000 EHP
+БОЛЬШОЙ УРОН ПО БОССАМ
+БЫСТРЫЙ С ХОРОШЕЙ ЗАЧИСТКОЙ
МИНУСЫ БИЛДА:
-ИЗ МЕЛКИХ МИНУСОВ НА БОССАХ НУЖНО ПРОЖИМАТЬ ТОТЕМЫ РАДИ ДОП. УРОНА, НО ЭТО НА ВСЕХ МИЛИШНИКАХ ДЕЛАЕТСЯ, И НАЖИМАТЬ БОЕВОЕ БЕЗУМИЕ КАК ОНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, И ПРОЖИМАТЬ ОДНОВРЕМЕННО 2 КНОПКИ (Я РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ КЛИЧ ПОЛКОВОДЦА НА ЛКМ, ТОГДА МЫ ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЛИШНЕГО НАЖАТИЯ).



2-Й РАЗДЕЛ БИЛДЫ КОТОРЫЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СТАРТЕРАМ ОНИ ДОРОЖЕ В СБОРКАХ, НО НЕ ВСЕГДА И СОБИРАЮТСЯ КАК 2-3-ИЙ БИЛД, НО ИНОГДА ОБЛАДАЮТ БОЛЬШЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ КАК В УРОНЕ ТАК И В ЖИВУЧЕСТВИ ПО СРАВНЕНИЮ СО СТАРТЕРАМИ ЛИБО НАБОРОМ УНИКАЛЬНЫХ МЕХАНИК


🔥1.ПРИЧАСТИЕ КРОВИ ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ БОССКИЛЛЕР УБИВАЕТ ВСЕХ ЧЕРЕЗ СВОИ 20 000 ХП 60-100+ MLN DPS Этот билд довольно забавный в плане его механики, если вам надоели обычные скиллы, хочется чего то особенного и свежего, то имеет смысл попробовать, основной фишкой билда является его соло урон и большая область поражения ну и огромное количество хп при этом относительно дешевая сборка, как работает механика и что нам для этого нужно вы всё найдёте в видео гайде, главное помните что билд начинает работать от 18 000 хп, поэтому хп ваше всё и урон и живучесть и нам нужно 19% кдр как минимум(скорость перезарядки)

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ЗАЧИСТКА КАРТ ХОРОШАЯ, ОН БЕГАЕТ ВАНШОТАЕТ ПАЧКИ МОБОВ ИЗ ЗА БОЛЬШОЙ ОБЛАСТИ ПОРАЖЕНИЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН
+БЮДЖЕТНЫЙ УБЕР БОССКИЛЛЕР
+ОГРОМНЫЙ УРОН В СОЛО ЦЕЛЬ
+ЖИВУЧЕСТЬ НОРМ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ТО ОДЕВАЙТЕ В КОЛЬЦО С ДЫРКОЙ ВМЕСТО ГОРДОСТИ ОКАМЕНЕЛУЮ КРОВЬ КАМЕНЬ
+ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
+ОДНОКНОПОЧНЫЙ БИЛД
МИНУСЫ БИЛДА:
-АНИМАЦИЯ СКИЛЛА ПО НАЧАЛУ У МЕНЯ ВЫТЕКАЛИ ГЛАЗА, НО ПРИВЫКАЕШЬ СО ВРЕМЕНЕМ, ПОЭТОМУ ТУТ СМОТРИТЕ САМИ (ЭПИЛЕПТИКАМ ПРОТИВОПОКАЗАНО)
-ПОДЖИРАЕТ ФПС ЗАМЕТНАЯ АНИМАЦИЯ
-НЕ СИЛЬНЫЙ МИНУС ТАКЖЕ РАБОТА САМОГО СКИЛА В ЦЕЛОМ ТО БИЛД ОДНОКНОПОЧНЫЙ, НО ВАМ ИНОГДА БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ХП ДЛЯ КАСТА СКИЛЛА В ЭТОМ СЛУЧАИ НАДО ОТБЕЖАТЬ ВОССТАНОВИТЬ ХП И ВЕРНУТСЯ В СХВАТКУ, ДЕЛО ПРИВЫЧКИ НУЖНО ПРОСТО ПОИГРАТЬ НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАТЬ=)

🔥2.УДАР МОЛНИИ БОССКИЛЛЕР 40-100+ MLN DPS в 3.19 и в лигах до нее был имбой и в мете. Мои сборки я их адаптировал под реалии 3.20 так как убрали вещи с лиги каландры, а так же порезали количество снарядов, ну снаряды решается очень легко мы просто ловим теперь на шпаку зачарку на 2 доп снаряда и если будет мало, то берёте банку умирающее солнце дает еще +2 доп снаряда и в целом проблемы никакой нету, как было дофига урона в боссов так и будет. Также не забываем что скилл бьёт одновременно милишной атакой и снарядами, нерф затронул только снаряды, те ребята кто плохо разбирается в игре подумали, что был огромный нерф этого скилла, но на самом деле это не так, из за этого теперь можно дешевле его собирать, чем раньше. В описании под видео будет представлено 6 побов 3 на чемпиона и 3 на налётчицу, что делать вам решайте сами я бы делал только на чемпионе из за укрепления.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ЗАЧИСТКА КАРТ ТОЖЕ ХОРОШАЯ, ХОТЯ И НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ
+ОГРОМНАЯ СКОРОСТЬ АТАКИ И ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
+ОГРОМНЫЙ УРОН В СОЛО ЦЕЛЬ
+В ФИНАЛЬНЫХ СБОРКА БУДЕТ 100-200К EHP ЖИВУЧЕСТЬ ХОРОШАЯ БУДЕТ ПРОЩАТЬ МНОГО ОШИБОК.
МИНУСЫ БИЛДА:
-ДОРОГАЯ СБОРКА ОСОБЕННО ФИНАЛЬНЫЕ ВАРИАЦИИ ОКОЛО 400+ БОШЕК, СРЕДНИЕ СБОРКИ ЕСЛИ БЕЗ ВОЛШЕБНОЙ КРОВИ ЗА 70-100 БОШЕК СДЕЛАТЬ МОЖНО.
-МНОГО АНИМАЦИЙ ЖРЕТ ФПС
-НЕ КРИТИЧЕСКИЙ МИНУС, НО ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МАКСИМАЛЬНОГО УРОНА НУЖНО ПРОЖАТЬ РЯД КНОПОК НА АРЕНЕ С БОССОМ.

🔥3.УБЕР БОССКИЛЛЕР ЗА 20-30 БОШЕК ЧЕРЕЗ МОЛНИЕВЫЕ ПОБЕГИ, ЛОВУШКА ХОЛОДА ИЛИ ДРУГИЕ СКИЛЛЫ НА ВАШ ВЫБОР 60-120+ MLN DPS
Это классическая стеклопушка которая создана для фарма убер боссов, стартовая версия собирается не дорого и из одних уникальных предметов, и позволяет по кд фармить убер версии экзарха, пожирателя миров и мэйвен ради дорого дропа, то есть это по сути способ фарма в игре (остальных боссов тоже можно фармить, но тогда лучше брать поб на живку с резами так как их не так комфортно убивать) Зачистку карт тоже может делать через скил цепь молний, но это не его тема (на любителя). Так же вы можете использовать пул разных молниевых и холодных скилов. Версия через ловушки обладает большим уроном, но чуть сложнее в освоении из за задержки удара. Новичкам лучше брать через побеги сборку. Всего представлено 4 поба под разные цели, урон и бюджет.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ФПС МНОГО НЕ ЖРЕТ
+ОГРОМНЫЙ ДПС ПО УБЕР БОССАМ
+МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КУЧУ РАЗНЫХ СКИЛЛОВ
+БЮДЖЕТНЫЙ В СТАРТ СБОРКЕ ИЗ УНИКОВ
+КРУТОЙ ФАРМЕР ВАЛЮТЫ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ЛИГИ
МИНУСЫ БИЛДА:
-ТАК КАК СТЕКЛО БЕЗ EHP ТО УМИРАЕТ ОТ ЛЮБОГО ЧИХА, НАША ЗАДАЧА УБИТЬ БОССА ПЕРВЕЙ ЧЕМ ОН НАС.
-ЗАЧИСТКА КАРТ (ДЕЛАТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ЦЕПЬ МОЛНИЙ, НО НЕ ЕГО КОНЁК)

3-Й РАЗДЕЛ ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЕ СБОРКИ ЛИБО БЕССМЕРТНЫЕ


🔥1.ГРОЗОВОЙ ВЗРЫВ 15-35+ MLN DPS Этот билд очень живучий и имеет показатели EHP без ремня волшебная кровь от 2 000 000 с ремнем еще больше, он практически бессмертный, я афк стоял на нем на максимальной волне симулякра под Косисом, в целом убить вы его можете конечно если постараетесь где-нибудь в дот холодной луже к примеру или под лучем шейпера если тупо стоять или на убер версиях боссов от мощных атак, думаю холодный дот урон для него опасней всего. Если вкратце по механикам живучести, то у нас иммунитет к критам, стихийным состояниям, хаос урону, кровотоку, проклятьям, оглушению! У нас кап блока, много брони, резы по 86% (раньше были 90% но к сожалению порезали самоцвет слияние плоти, но все равно имба), регенерация энерго щита за счет щита эгида авроры, высокий реген от профессии инквизитора, самоцвет на лианы снижающий входящий урон и куча всего остального с усиленным эффектом аур, при этом мы имеем достаточно урона чтобы закрывать всех боссов в игре, плюс красивая анимация скилла, короче если вам нравится танковать всё лицом то этот билд для вас=) Важным моментом стоит отметить, что для билда важны правильные банки и скилл расплавленный панцирь либо ставим его на лкм жмем его, либо в ручную когда видите что в вас летит мощная атака.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗНЫХ ИММУНИТЕТОВ
+БОЛЬШОЙ УРОН В БИЛДЕ ПРИ ТАКОЙ ЖИВУЧЕСТИ
+КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ СКИЛА, ПРИ ЭТОМ ФПС НЕ САЖАЕТ
+ОГРОМНАЯ ЖИВУЧЕСТЬ ОТ 2 000 000 EHP МЫ СТОИМ НА МЕСТЕ И ТАНКУЕМ ВСЁ ЛИЦОМ
МИНУСЫ БИЛДА:
-ДОРОГАЯ СБОРКА ОСОБЕННО ФИНАЛЬНЫЕ ВАРИАЦИИ С ВОЛШЕБНОЙ КРОВЬЮ ОКОЛО 400+ БОШЕК, СРЕДНЮЮ СБОРКУ ЕСЛИ БЕЗ ВОЛШЕБНОЙ КРОВИ ЗА 100 БОШЕК СДЕЛАТЬ МОЖНО.
-ЗАЧИСТКА КАРТ НЕ СУПЕР БЫСТРАЯ, НО ЗАТО НЕ УМИРАЕТ

🔥2.СОКРУЩАЮЩИЙ ЩИТ + НЕПОСТИЖИМОСТЬ 20+ MLN DPS [БОНУС ЖИВУЧИЕ КАМЕНННЫЕ ГОЛЕМЫ НА 15 MLN DPS] Этот билд также обладает огромной живучестью около 400 000 EHP это позволит танковать лицом большую часть атак любых боссов, мы настакиваем броню и берем нод непостижимость который полностью нас защищает от входящего стихийного урона, от физы нас защищают заряды выносливости в основном. Плюс в том что эта сборка относительно не дорогая и без дорогого ремня волшебная кровь, в целом если хотите усилить живучесть его можно одеть и поднять живучесть еще в разы.
В видео гайде я обозреваю сразу 3 живучие сборки 1 эта, вторая на Дробление костей скилл, но его понерфели убрав ключевой самоцвет мантра огня, на стандарте все работает идеально, а вот на лигах теперь нет, мало урона, и 3 сборка на каменных големов тоже можно делать везде там 15 млн урона и около 300 000 ehp.

🔥ВИДЕО ГАЙД ГДЕ ПОШАГОВО РАССКАЗАНО, КАК КАЧАТЬ, ЧТО ОДЕВАТЬ И ВСЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАЧИСТКИ КАРТЫ И БОССОВ ПОЙМУТ ДАЖЕ НОВИЧКИ + ПОБЫ -> ТУТ

ПЛЮСЫ БИЛДА:
+ОТНОСИТЕЛЬНО НЕ ДОРОГОЙ БИЛД
+БОЛЬШОЙ УРОН В БИЛДЕ ПРИ ТАКОЙ ЖИВУЧЕСТИ
+КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ СКИЛА, ПРИ ЭТОМ ФПС НЕ САЖАЕТ
+ОГРОМНАЯ ЖИВУЧЕСТЬ ОТ 400 000 EHP ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ В ЦЕЛОМ ИГРАТЬ НА ХК С ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ, НУ А НА СОФТЕ ВООБЩЕ КАЙФ.
МИНУСЫ БИЛДА:
-ЗАЧИСТКА КАРТ НЕ СУПЕР БЫСТРАЯ, НО ЗАТО НЕ УМИРАЕТ

P.S.
Я помогаю новичкам, смотреть их билды, побы, подсказываю как апнуть урон, живучесть и т.д.
На все ваши вопросы касаемо моих гайдов и билдов и игры в целом, могу ответить прямо на стримах или под видео гайдами в комментариях, либо в личку в моей группе вк или дискорде! Когда будут стримы я пишу в оповещениях в вк и дискорде, заходите в гости, не стесняйтесь!=) Так же у нас есть группа в ВК(Нефляндия) с чатом, где отвечают на ваши вопросы 24/7 иногда я и ее участники. И голосовой дискорд канал, где можно найти пати и весело провести время и получить ответы на вопросы, а также вступить в мою гильдию! Отблагодарить можно подпиской, лайками, комментариями или отзывами под моими видосами на всех платформах и остальных соц. сетях=)


Жать тут->YouTube(билды,гайды,сримы)
Жать тут->Twitch(стримы)
Жать тут->Группа в ВК(оповещения,гильдия,ответы на вопросы в лс)
Жать тут->Дискорд(оповещения,гильдия,ответы на вопросы в лс)
Жать тут->Trovo(стримы)
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Последняя редакция: Nephentus. Время: 30 янв. 2023 г., 18:30:39
Last bumped5 апр. 2023 г., 5:56:00
Эта тема была автоматически архивирована. Ответы невозможны.
резерв
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
резерв
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
резерв
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
резерв
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
резерв
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
резерв
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
резерв
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
up
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Рекламное место продается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация