Предварительный список изменений обновления 3.20.2

"
RamonMattlov написал:

Что за ошибка? Я в руфлесе акты бегу)

12% паксайза с Атласа отображается в модах только, если карта не идентифицированная т.е. либо это работает только на неидентифицированные карты, либо ошибка в отображении на идентифицированных картах.

Разраб не отвечает как именно должно работать, и второй месяц не чинит.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Достаточно много ошибок так и не исправили
"
Vaqic написал:
Исправлена ошибка, из-за которой проклятие "Дьявольские крылья" влияло на скорость вращения ловушки огненного луча.
Избегаю этого проклятия всеми силами, но разве оно влияло только на ловушку луча?
P.s. Даже после середины лиги не можете улучшить жизнь милишникам в Санктуме. Боссу первого этажа на кой вообще огненная аура и аое вокруг себя?! А лучникам зачем такая дальность агро? :(


Под этим проклятием череп с лучём поворачивался значительно быстрее. Особенно много "веселья" это добавляло на 3 и 4 этажах святилища.
"
Hydrant22 написал:
То, что к концу лиги допиливают санктум, наводит на мысли, что его оставят в коре.
Жаль.

Если сделают редким проком 1 этаж / карта, или ~3 ивента на мапу (как с Альвой) и сделают трейд релики - будет гуд
санктум в коре АХАХАХА ,не смешите мои носки
Самая отстойная лига после бестиария в которую играл.
ого ошибок исправили, а сколько еще предстоит... серверы чините латенси скачет от 20 до 700...
"
Sapfir26ru написал:
Еще не исправили ошибку с сетом Спонсора Адского Огня, когда по непонятным причинам происходят краши при надетом сете, вполне может быть что это какой-то отдельный предмет ломает игру, а может быть и сам комплект вкупе

Так исправили же. Во всяком случае у меня перестало дропать, при чем давно
Отличная лига, надеюсь механику в кор игры добавят.
На Самом деле, лига очень приятная в плане улучшения билдов и персонажа.
Релики + айтем кейстоуны дали чуть больше вариативности.
Ну и вообще - рогалик тратит достаточно много времени, что удерживает игроков в игре (то чего и добиваются разрабы).

Не вижу минусов. Добавить санктум в кор определённо стоит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация