Предварительный список изменений обновления 3.20.2

"
PiVoFoRmIsT1 написал:
На Самом деле, лига очень приятная в плане улучшения билдов и персонажа.
Релики + айтем кейстоуны дали чуть больше вариативности.
Ну и вообще - рогалик тратит достаточно много времени, что удерживает игроков в игре (то чего и добиваются разрабы).

Не вижу минусов. Добавить санктум в кор определённо стоит.


Хорошо быть минёром. Ходишь в gym, платишь 300$ за finger stick.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Норм ошибки исправлять, когда 95% игроков лигу уже дропнули))) и онлайн 25т в топовое время) Лучше следующую лигу нормально запустите, без кучи ошибок и глюков и не рабочих механик... две лиги подряд трешак на старте...))
игре не мало лет и столько ошибок и мне интересно узнать, чем вообще разрабы занимаются? Оптимизации как небыло так и нет, всё хуже и хуже. Уберите 60 процентов ненужных вещей, в игре один мусор!
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
"
PiVoFoRmIsT1 написал:
На Самом деле, лига очень приятная в плане улучшения билдов и персонажа.
Релики + айтем кейстоуны дали чуть больше вариативности.
Ну и вообще - рогалик тратит достаточно много времени, что удерживает игроков в игре (то чего и добиваются разрабы).

Не вижу минусов. Добавить санктум в кор определённо стоит.


В целом да, но с изменениями, например:
- Привязать прогресс к аккаунту а не к персонажу
- Трейдебл реликвии
- Разрешить копить больше 8 комнат (или сделайте уже по 36 или пусть открываются хотябы по 3 за мапку)
- Нужно облегчить прохождение милишникам и танкам. Текущее агро мобов например слишком большое, у меня не самый маленький монитор, но лучники мало того что бьют из-за угла так еще и из-за экрана.
- Былобы неплохо както ее более групповой чтоли сделать, ну там если вдвоем идете мобыже сложнее, пусть и лут каждому свой падает.

Ну и самое главное "Верните ультиматум!!!"
ЕДИНСТВЕННАЯ патийная лига была и ту убрали.
111

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация