Ждем коментариев от сапорта о постоянных вылетах

не, ну просто уже не серьезно, пол лиги это бесконечные вылеты с потерей всего за последние минуты 3-5.
первый раз обидно.
второй раз нервно
третий раз ругань
на четвертый уже сидишь и думаешь - играть конеш весело, но может вместо следующего сапорта атомик взять и не гореть пятой чакрой от того что дорогой лут исчез вместе с проходкой.

проблема массовая - это видно прекрасно
а еще прекрасно видно что сапорт просто игнорирует эти вопросы.
может стоит дать хоть какое то понимание людям? это изза отмены рф или временная проблема серверов?

Last bumped11 марта 2023 г., 15:37:46
То есть это периодически случается, да? Я играл неделю все норм. Вдруг полезли ошибки библиотеки. Постоянные вылеты. Сейчас переустанавливаю клиент
"
111smir написал:
То есть это периодически случается, да? Я играл неделю все норм. Вдруг полезли ошибки библиотеки. Постоянные вылеты. Сейчас переустанавливаю клиент

Зачем переустанавливать, если можно запустить проверку целостности файлов?

Если происходит вылет с откатом, значит что-то не так пошло при обмене данными, меняйте регион подключения (сервер перегружен, либо ваш провайдер).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 9 марта 2023 г., 0:35:45
"
Scariotus написал:
не, ну просто уже не серьезно, пол лиги это бесконечные вылеты с потерей всего за последние минуты 3-5.
первый раз обидно.
второй раз нервно
третий раз ругань
на четвертый уже сидишь и думаешь - играть конеш весело, но может вместо следующего сапорта атомик взять и не гореть пятой чакрой от того что дорогой лут исчез вместе с проходкой.

проблема массовая - это видно прекрасно
а еще прекрасно видно что сапорт просто игнорирует эти вопросы.
может стоит дать хоть какое то понимание людям? это изза отмены рф или временная проблема серверов?


Постоянные проблемы с рефьюзов от сервака намекают на то, что стоит сделать хотя бы mtr.
"
aaimwhite написал:
"
111smir написал:
То есть это периодически случается, да? Я играл неделю все норм. Вдруг полезли ошибки библиотеки. Постоянные вылеты. Сейчас переустанавливаю клиент

Зачем переустанавливать, если можно запустить проверку целостности файлов?

Если происходит вылет с откатом, значит что-то не так пошло при обмене данными, меняйте регион подключения (сервер перегружен, либо ваш провайдер).


Вылеты происходят и без подключения. Просто из меню. Переустанавливаю потому что так было рекомендовано на одном форуме. Здесь очень тяжело получить консультацию по теме проблем с игрой.
"
111smir написал:

Вылеты происходят и без подключения. Просто из меню. Переустанавливаю потому что так было рекомендовано на одном форуме. Здесь очень тяжело получить консультацию по теме проблем с игрой.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3263824/page/2#p24914320

На такое и я бы ничего не стал писать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Вот стандартная схема действий при постоянных вылетах (копипаста, лень писать)
"
1. Run packcheck.exe as "an administrator" / In steam select "Verify game files".
2. Delete the local PoE cache files here -->
C:\Users\"your windows account name"\AppData\Roaming\Path of Exile\
3. Now start PoE again as "an administrator". When at the login screen, select options.
4. Now set texture to MEDIUM and Sound channels to low.

Depending if you use DX11, Vulcan or DX12 (beta) then try changing between them.

Если не помогло, то уже MTR и беседы с провайдером.

Еще может что-то в твоей системе конфликтовать (установленные программы, настройки, драйверы, файрволлы...). Например, у меня ничего не вылетает (хотя я и играю не очень много), обычно за лигу максимум пару вылетов на старте.
Последняя редакция: seaman. Время: 9 марта 2023 г., 13:01:33
У меня помимо вылетов(в целом они у меня не частые, раз в пол часа\час). Еще в добавок у меня при выходе из ограбления,бесконечная загрузка, каждый раз приходиться кикать клиент и перезаходить в игру
seaman
"
Например, у меня ничего не вылетает (хотя я и играю не очень много), обычно за лигу максимум пару вылетов на старте.

это не показатель.
просто у тебя пинг невероятно хороший. не у всех так ...
"
yurikfm написал:
seaman
"
Например, у меня ничего не вылетает (хотя я и играю не очень много), обычно за лигу максимум пару вылетов на старте.

это не показатель.
просто у тебя пинг невероятно хороший. не у всех так ...

Я к тому, что если вылетает не у всех поголовно, то проблема может быть на стороне пользователя или провайдера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация