Беспощадный режим с золотом уже доступен!

Мне очень понравилось. Я планирую и дальше играть в беспощадном режиме. А что будет с персонажем который был в беспощадном режиме с золотом? Он попадет в стандартный? И планируется в стандартном режиме введение беспощадного? Спасибо за ивент.
Душнилово, нелепое "золото", лучше бы были осколки валюты.
Еще хуже то, что серваки падали, латенси прыгало до 12к. Как только добрался до Кражи так начались вылеты с "отключен от сервера", так потерял 3 контракта из 4х. Гемблинг принес только разочарование. Раз 40 пробовал "выкупать", но получил 3 раза бестолковый желтяк, все остальное - синяя дичь на которой только пару раз получал более-менее нормальные моды.
Этот режим с золотом просто помойка не вызывающая ни интереса играть, ни желания развивать билд, если ничего не падает или не гемблится. Возможно, с осколками валюты было бы интереснее. Жаль потраченного времени.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 14 марта 2023 г., 13:12:34
Вся заработанная валюта перейдет на стандарт после инвента?
Режим - кал полный. Где брать урон если даже камни торгуются за сферы, которые не падают? Сто раз пожалел что подписался на это убожество
Ох у людей горит... Монет падает более чем достаточно. Начиная акта с четвертого можно продавать синь и спокойно окупать свитки мудрости. Урона тоже вполне хватает, тем более пасивные камни часто можно купить за 20-50к голды, это фармится довольно быстро. Желтые шмотки обычно стоят по несколько сотен, рыжики по 1к-2к. Лигстартер вкачивается не намного дольше, чем на обычне, одеваясь в шмот с пола. И всё это при том, что я тот еще рачела. Не нравится режим - зачем в него лезть и потом ныть? Нипанятна.
"
paradizko написал:
Ох у людей горит... Монет падает более чем достаточно. Начиная акта с четвертого можно продавать синь и спокойно окупать свитки мудрости. Урона тоже вполне хватает, тем более пасивные камни часто можно купить за 20-50к голды, это фармится довольно быстро. Желтые шмотки обычно стоят по несколько сотен, рыжики по 1к-2к. Лигстартер вкачивается не намного дольше, чем на обычне, одеваясь в шмот с пола. И всё это при том, что я тот еще рачела. Не нравится режим - зачем в него лезть и потом ныть? Нипанятна.


Ты адекватен? Мне за 5 актов упало 25к монет от силы. Какие нах рыжики по 1-2к? Уников тупо нет нужных, а те что есть - беспонтовые и стоят от 10к. И как можно было не влезая в режим определить что он будет донным? В общем дичь полную выдал
Когда награды выдадут?
"
NaiwooT написал:
Когда награды выдадут?

Присоединяюсь к вопросу. Награды выдали по-тихому? Или будет отдельная новость об этом?
+
"
fanaT[!]k написал:
"
NaiwooT написал:
Когда награды выдадут?

Присоединяюсь к вопросу. Награды выдали по-тихому? Или будет отдельная новость об этом?

Такое ощущение что выдали по тихому.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация