Беспощадный режим с золотом уже доступен!

Софтовички ноют на стоимость вещей в рустлесс лиге :)
почему руслес
наиболее ненужный режим - батол рояль
надо было там ивент с золотом проводить
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
ащето я Рутлесс поиграл 2 недели, до того, месяц назад, дошёл до жёлтых карт и могу сравнить Рутлесс с Рутлесс за голду! так что не надо ляля!

в Рутлесе без голды - можно было хлам продавать и получать всякие осколки валюты, которую можно было кидать на нужные базы.

а тут ввели голду, которой падает очень мало, и при чём продажа предметов тоже даёт её не так много, а цены у торговцев за какойто хлам очень непомерно большие!

и по соотношению профита нет соответствия никакого, а скорее ввод Голды - ввёл ещё большее замедление игры на ранних этапах.

вот об этом, я и докладываю.

они в шапке ивента пишут о Слегка упрощённой версии Рутлесса, которое мы должны увидеть на ивенте - лично я пока не увидел!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 8 марта 2023 г., 23:10:22
Она с такими ценами точно не упрощенная, а скорее замедленная. Да и после того как убрали все рецепты на получения скролов идентификации, их тоже приходится в основмом покупать за монеты. Собственно это пока всё на что монеты нужны. Нормально же, один фузинг орб, стоит всего лишь 15.000 монет, хроматик каких то смешных 5.000 :-)
"
Vikar00 написал:
Она с такими ценами точно не упрощенная, а скорее замедленная. Да и после того как убрали все рецепты на получения скролов идентификации, их тоже приходится в основмом покупать за монеты. Собственно это пока всё на что монеты нужны. Нормально же, один фузинг орб, стоит всего лишь 15.000 монет, хроматик каких то смешных 5.000 :-)


Вооот! когда с мобов падает по 1-2 с Рарок и Уникальных ну 10-15, в 1-2 актах.

Мне не повезло с пушкой, до конца первого акта пробегал с Белой, у торговца была Синяя, но стоила 1300 монет, я к концу акта только 840 собрал. на обычном Рутлессе я бы просто продавай хлам даже, скопил бы к концу акта на 1-ну трансмутку! или даже больше!

так что я тоже не понял что с Ценами? такое чувство что их не балансили а от балды Придумали.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/11mc81t/50k_gold_for_a_regret_15k_for_a_fusing_ruthless/
Последняя редакция: hRZN823. Время: 9 марта 2023 г., 0:33:09
"
почему руслес
наиболее ненужный режим - батол рояль
надо было там ивент с золотом проводить

Крайне вероятно, что Рояль будет на экзайлконе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Эти ивенты лишь показывают, что у ггг слишком много по прежнему денег и пока им донатить скорее во вред.
А можно написать как выставлять трейд за золото? Режим выпустили ничего толком не обьяснили.
Такое себе.
Последняя редакция: rardbittyboy. Время: 16 сент. 2023 г., 12:00:28
Почините Leap Slam, надоело застревать в текстурах
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация