Событие для изолированных групп с произвольными пассивными умениями уже доступно!

"
Acterra написал:
В этом событии можно одному участвовать, я верно помню?

Да, создаешь приватную лигу и погнал
нет друзей - нет игры
Жду эстонский язык в PoE.
Русская озвучка в приоритете:
2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11|3.12|3.13|3.14|3.15|3.16|3.17|3.18|3.19|3.20|3.21
Очередное кринж-шоу от лысого.
ps
Учитывая что я видел на бете Д4, ПоЕ2 нечего переживать, Д4, судя, опять же потому что я видел, это не соперник ПоЕ в принципе, там отличий от Д3 минимум, только визуально.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 22 марта 2023 г., 3:05:39
Челлендж чпокни пати игроков и отвези их в заставу львиного глаза объявляется открытым!
"
McDragonis написал:
Очередное кринж-шоу от лысого.
ps
Учитывая что я видел на бете Д4, ПоЕ2 нечего переживать, Д4, судя, опять же потому что я видел, это не соперник ПоЕ в принципе, там отличий от Д3 минимум, только визуально.


Сам играл?
"
McDragonis написал:
Очередное кринж-шоу от лысого.
ps
Учитывая что я видел на бете Д4, ПоЕ2 нечего переживать, Д4, судя, опять же потому что я видел, это не соперник ПоЕ в принципе, там отличий от Д3 минимум, только визуально.

где коробка лыйсый из пое
апните миньонов
"
McDragonis написал:
Очередное кринж-шоу от лысого.
ps
Учитывая что я видел на бете Д4, ПоЕ2 нечего переживать, Д4, судя, опять же потому что я видел, это не соперник ПоЕ в принципе, там отличий от Д3 минимум, только визуально.


А POE и не нужны конкуренты,она сама себя скоро убьет,потому что все больше превращается в задротное и нудное ММО,где ты должен забыть о личной жизни\работе\семье,чтобы были хоть какие то шансы увидеть эндгейм.



PATH OF TEDIUM
"
ERROR502 написал:


А POE и не нужны конкуренты,она сама себя скоро убьет,потому что все больше превращается в задротное и нудное ММО,где ты должен забыть о личной жизни\работе\семье,чтобы были хоть какие то шансы увидеть эндгейм.



Welcome to Standart League. Тут никто никуда не торопится.
За а я почему то зайти не могу в этот ивент

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация