Концепт-арт Загадочной коробки Святилища

"
McDragonis написал:
"
Claberman написал:
"
McDragonis написал:
Вы бы лучше цены на свои микротранзакции и наборы поддержки для РФ скорректироали.


Как бы и монеты и наборы для РФ и так намного дешевле, куда уж больше?

Очень дорого за рисованные пиксели, особенно эти т.н. "наборы поддержки", они нифига не уникальные и не по 1 штуки на игру, а всем желающим копии продаются, так что цену можно было бы и снизить. Я не настаиваю но даже понравившиеся я за такую цену покупать не буду.


Наборы поддержки, буквально наборы поддержки чтобы поддержать разработчиков вложив в них деньги. Никто не обязывает тебя как-то вкладывать деньги в игру давая за них преимущество\значимое изменение геймплея\ геймплей который недоступен тем кто не купил. Да есть секции без которых играть садомазо, но в сумме со скидкой они выходят как раз на уровне полноценной игры, 2-3к вполне хватит чтобы комфортно +- играть в поешку. Если бы скинчиками барыжили чтобы все смогли купить, то была бы дрочь как в мобилках. СМОТРИ КРУТО МОДНО МОЛОДЕЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 100 МОНЕТ, КУПИ СЕЙЧАС НАБОР МОНЕТ 99+3 БЕСПЛАТНЫЕ И ПОЛУЧИ БУСТ ОПы... а вот нет.

Хочешь поддержать нас монетой ? вот наборчики актуальные только во время лиги\года. При этом коле не успеваешь купить, то можешь заранее договориться на рассрочку ))))))))))
Дорого за пиксели? дорого, если сравнивать с помойками которые рассчитывают на обеденные деньги школьников. Психика бережет твой кошелек, но едва ли разрабы станут что-то менять вплане цен ради вытягивания копеечки из людей )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация