Тизеры Path of Exile: Горнило

Нифигасе, это как так они сообразили? oO Лучше поздно, чем никогда. Впервые порадовали, полезным изменением
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
а по чему не 99
Мои руки не скажут спасибо изменению стаков валюты во вкладках, ибо и так не накапливалось до предела.
Лучше бы шанс дропа изменили и валюта сыпалась реже, но шансы в крафте на полезные свойства бы подняли :)
"
Ky4ep_i_am написал:
кароч - новости будут такие:
27 марта - стопка 20 хаосов.
28 марта - вейпойнт 5 акта подвинули на 1 см левей.
29 марта - распродажа кузнечиков.
30 марта - клив +2 радиуса.
31 марта - анонс.
1 апреля - клив +3 радиуса, шутка, ГЫГЫГЫ...
2 апреля - интерьвью со стримером Подзалупинска.
3 апреля - Яркие моменты стримеров с шуткой на 1 апреля.
4 апреля - поменяли местами название дивайна и екзайла.
5 апреля - У Кирака теперь повязка на обоих глазах - он снова выбрал вилку...
6 апреля - предупреждение, о том что завтра запуск.
7 апреля - запуск.
8 апреля - ....
9 апреля - ......
10 апреля - Мы тут подумали и решили вам всё таки рассказать про незначительные изменения, которые мы не опубликавали : +100500 изменений, НО ПОЙМИТЕ - так нужно, ведь ДАРКИ убивает боссов, по этому бла бла бла, вы не должны бла бла бла, слишком легко бла бла бла....
15 апреля - Запуск лиги был крайне успешным, мы побили все рекорды.... Ну кароч, вообщем - мы это, подумали тут, и решили откатить +100500 нерфов назад.


Про 1 и 3 апреля чет орнул
Неужели, теперь не придется скрипеть зубами с мелкими стопками)
Это конечно зашибись, но раньше потолок цены экза\дивана определялся тем, сколько можно хаосов запихнуть в инвентарь на продажу единоразово, теперь потолок тупо х2 увеличился. Я не на что не намекаю, но кажется это какое-то страдание фигней!
А нельзя как-то сделать продажу предметов оффлайн или в каком-то полуавтоматическом режиме, то что есть сейчас это отдельный вид издевательства. Вместо того что бы самозабвенно бегать мапки\шахту\хейсты\лигмеханику, я вынужден бегать в убежку постоянно что бы продать что-то, или самому там сидеть выискивая нужное шмотье, а потом сидеть гадать, куда делся перец, который шмотку поставил, но не реагирует на запросы, иногда сидишь там час, второй, вместо того что бы играть, ты занимаешься какой-то фигней сидя на этом трейде. Вам конечно пофиг на мое время, но я в игру не на трейде пришел сидеть, в эту лигу было даже такое что я 2 дня на этом трейде провел собирая новый билд из-за затупков игнорящих запросы на нужные мне шмотки, вместо того что потратить их на игру, это дизморалит и отбивает желание играть. В итоге я так второй билд и не собрал как хотел, плюнул на это дело и забил на лигу, желания сидеть неделю на трейде у меня нет.
Вот чем стоило бы заняться!
Последняя редакция: McDragonis. Время: 27 марта 2023 г., 18:36:18
"
Ky4ep_i_am написал:
кароч - новости будут такие:
27 марта - стопка 20 хаосов.
28 марта - вейпойнт 5 акта подвинули на 1 см левей.
29 марта - распродажа кузнечиков.
30 марта - клив +2 радиуса.
31 марта - анонс.
1 апреля - клив +3 радиуса, шутка, ГЫГЫГЫ...
2 апреля - интерьвью со стримером Подзалупинска.
3 апреля - Яркие моменты стримеров с шуткой на 1 апреля.
4 апреля - поменяли местами название дивайна и екзайла.
5 апреля - У Кирака теперь повязка на обоих глазах - он снова выбрал вилку...
6 апреля - предупреждение, о том что завтра запуск.
7 апреля - запуск.
8 апреля - ....
9 апреля - ......
10 апреля - Мы тут подумали и решили вам всё таки рассказать про незначительные изменения, которые мы не опубликавали : +100500 изменений, НО ПОЙМИТЕ - так нужно, ведь ДАРКИ убивает боссов, по этому бла бла бла, вы не должны бла бла бла, слишком легко бла бла бла....
15 апреля - Запуск лиги был крайне успешным, мы побили все рекорды.... Ну кароч, вообщем - мы это, подумали тут, и решили откатить +100500 нерфов назад.

А ты мега хорошь! хотя и выдал базу
Готовимся к дивану по 500х?
При такой чудовищно неудобной торговле прям раздражают эти маленькие паки валют. Полсумки хаусов перегружать за диван.
Последняя редакция: Lola111. Время: 27 марта 2023 г., 19:55:03
как вы не понимаете, это намек на то что будет крафт лига
"
BuHToKpbIJI написал:
С такими изменениями диван за 300 улетит. Так хоть 600 за 2 удерживал хаос в границах. Теперь хаос улетит в космос.


Ничё никуда не удерживало, шизовать не надо. Если бы хаосов падало излишне много, диван бы спокойно к 400 прыгнул и не было бы никакой разницы в том, что в стеш всего 600 помещается

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация