Тизеры Path of Exile: Горнило

Только игроков в ПОЕ могут кормить такими "тизерами", я понимаю там новый вид лиг-валюты или что-то подобное но это ... Исключение если это только в Горниле будет, это будет КЕК.
Хаосы понерфили...
Тьма, - и больше ничего.
Ждём новую валюту!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
CrazyShotBoy написал:
Збс это полностью меняет игру, я настолько впечатлен как будто буду играть в новою игру!


А вот как не смешно - именно поменяет. И для многих не в лучшую сторону, так как хаосы обесценятся, вопрос только остаётся насколько.
"
hiptirehop написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Збс это полностью меняет игру, я настолько впечатлен как будто буду играть в новою игру!


А вот как не смешно - именно поменяет. И для многих не в лучшую сторону, так как хаосы обесценятся, вопрос только остаётся насколько.


Не вижу причин им обесцениться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну, теоретически, всякие трейд боты по обмену божек на хаосы и обратно, теперь будут делать это чуть быстрее, а значит и разгонять инфляцию будут быстрее. Но есть еще одна мелкая проблема, никак не затрагивающая новичков - глупое поведение при трейде, тех ,кто будет тянуть время, пытаясь сосчитать "по новому" количество хаосов. Из плюсов - крафтить хаосом, станет быстрее и опять же, в целом, уменьшит "время" трейда.
Амейзинг
"
Romanich1991_Gamer написал:
О, нормально. Мне кажется, Если Крис лично к каждому пользователю заедет, пожмет руки и даст по 100 баксов, все равно будет куча недовольных, которые будут ныть в комментах, почему не 200


Я в харвесте задонатил крысу, он убил ошаби. Ящитаю, что 200 мало!
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
а вы прикиньте че будет 06,06,23
стак увеличат до 30!
лишь бы мы не бухтели
10 лет просили увеличить стаки, а начали шевелиться только сейчас
ну такими темпами я даже не знаю
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
челы у которых по их мнению хаос обесценится - у вас всё хорошо?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация