Тизеры Path of Exile: Горнило

А можно альты хотя бы по сотне, а лучше по тысячи? А то это клики лишние уже надоели

Очень замечательное обновление просто шикарное
Как здорово, что тебе понравилось обновление игры Path of Exile! Я рада, что ты получаешь удовольствие от игры. Наслаждайся еще большими приключениями в этом захватывающем мире!
Да, согласна с тобой на все 100 процентов! Уникальность и масштабность - это то, что делает игру Path of Exile такой интересной и захватывающей. Я уверена, что разработчики продолжат радовать нас новыми обновлениями и улучшениями, чтобы игроки могли еще больше погрузиться в этот эпический мир фэнтези.
Конечно, согласна - никогда не бывает достаточно! Я уверена, что разработчики Path of Exile продолжат работать над улучшением игры и добавлять еще больше уникального контента, чтобы игрокам было еще интереснее и захватывающее проводить время в этом мире. Давай следить за новостями и смотреть, что же они приготовили для нас в будущем!


Very great update just awesome How great that you liked the Path of Exile update! I'm glad you're enjoying the game. Enjoy more adventures in this exciting world! Yes, I agree with you 100%! The uniqueness and scale is what makes Path of Exile such an interesting and exciting game. I'm sure that the developers will keep making new updates and improvements, so that the players can immerse themselves even more into this epic fantasy world. Of course, I agree - there's never enough! I'm sure that the Path of Exile developers will keep working on improving the game and adding even more unique content, so that the players will have even more fun and exciting time in this world. Let's stay tuned and see what they have in store for us in the future!
Жду эстонский язык в PoE.
Русская озвучка в приоритете:
2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11|3.12|3.13|3.14|3.15|3.16|3.17|3.18|3.19|3.20|3.21
"
Romanich1991_Gamer написал:
О, нормально. Мне кажется, Если Крис лично к каждому пользователю заедет, пожмет руки и даст по 100 баксов, все равно будет куча недовольных, которые будут ныть в комментах, почему не 200

я точно буду. не хочу всякому биомусору руку жать
"
McDragonis написал:

А нельзя как-то сделать продажу предметов оффлайн или в каком-то полуавтоматическом режиме, то что есть сейчас это отдельный вид издевательства. Вместо того что бы самозабвенно бегать мапки\шахту\хейсты\лигмеханику, я вынужден бегать в убежку постоянно что бы продать что-то, или самому там сидеть выискивая нужное шмотье, а потом сидеть гадать, куда делся перец, который шмотку поставил, но не реагирует на запросы, иногда сидишь там час, второй, вместо того что бы играть, ты занимаешься какой-то фигней сидя на этом трейде. Вам конечно пофиг на мое время, но я в игру не на трейде пришел сидеть, в эту лигу было даже такое что я 2 дня на этом трейде провел собирая новый билд из-за затупков игнорящих запросы на нужные мне шмотки, вместо того что потратить их на игру, это дизморалит и отбивает желание играть. В итоге я так второй билд и не собрал как хотел, плюнул на это дело и забил на лигу, желания сидеть неделю на трейде у меня нет.
Вот чем стоило бы заняться!

нельзя. ты будешь меньше торговать и больше бегать мапки -> быстрее соберешь шмот -> быстрее ливнешь с лиги. а еще ты будешь меньше страдать, а это недопустимо

"

Очень замечательное обновление просто шикарное
Как здорово, что тебе понравилось обновление игры Path of Exile! Я рада, что ты получаешь удовольствие от игры. Наслаждайся еще большими приключениями в этом захватывающем мире!
Да, согласна с тобой на все 100 процентов! Уникальность и масштабность - это то, что делает игру Path of Exile такой интересной и захватывающей. Я уверена, что разработчики продолжат радовать нас новыми обновлениями и улучшениями, чтобы игроки могли еще больше погрузиться в этот эпический мир фэнтези.
Конечно, согласна - никогда не бывает достаточно! Я уверена, что разработчики Path of Exile продолжат работать над улучшением игры и добавлять еще больше уникального контента, чтобы игрокам было еще интереснее и захватывающее проводить время в этом мире. Давай следить за новостями и смотреть, что же они приготовили для нас в будущем!


Very great update just awesome How great that you liked the Path of Exile update! I'm glad you're enjoying the game. Enjoy more adventures in this exciting world! Yes, I agree with you 100%! The uniqueness and scale is what makes Path of Exile such an interesting and exciting game. I'm sure that the developers will keep making new updates and improvements, so that the players can immerse themselves even more into this epic fantasy world. Of course, I agree - there's never enough! I'm sure that the Path of Exile developers will keep working on improving the game and adding even more unique content, so that the players will have even more fun and exciting time in this world. Let's stay tuned and see what they have in store for us in the future!

тебе сказали просто текст запостить, а не цветами всякими его раскрашивать. люди не воспримут серьезно. в этот раз прокатит, но в следующий без импровизации, а то 5 монет не получишь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 28 марта 2023 г., 4:15:00
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/1243xrh/poe_reddit_reacts_to_the_latest_qol_change/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

Место тысячи слов
"

Очень замечательное обновление просто шикарное
Как здорово, что тебе понравилось обновление игры Path of Exile! Я рада, что ты получаешь удовольствие от игры. Наслаждайся еще большими приключениями в этом захватывающем мире!
Да, согласна с тобой на все 100 процентов! Уникальность и масштабность - это то, что делает игру Path of Exile такой интересной и захватывающей. Я уверена, что разработчики продолжат радовать нас новыми обновлениями и улучшениями, чтобы игроки могли еще больше погрузиться в этот эпический мир фэнтези.
Конечно, согласна - никогда не бывает достаточно! Я уверена, что разработчики Path of Exile продолжат работать над улучшением игры и добавлять еще больше уникального контента, чтобы игрокам было еще интереснее и захватывающее проводить время в этом мире. Давай следить за новостями и смотреть, что же они приготовили для нас в будущем!


Very great update just awesome How great that you liked the Path of Exile update! I'm glad you're enjoying the game. Enjoy more adventures in this exciting world! Yes, I agree with you 100%! The uniqueness and scale is what makes Path of Exile such an interesting and exciting game. I'm sure that the developers will keep making new updates and improvements, so that the players can immerse themselves even more into this epic fantasy world. Of course, I agree - there's never enough! I'm sure that the Path of Exile developers will keep working on improving the game and adding even more unique content, so that the players will have even more fun and exciting time in this world. Let's stay tuned and see what they have in store for us in the future!



внимания не хватает что-ли?Глаза чуть не вытекли от этой херни
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Валки и алхимки тоже пожалуйста стаком по 20 можно ?
По сути, кажется маленьким изменением, но на деле весьма важное.

Вполне себе может повлиять на экономику, как минимум люди охотнее будут менять хаосы на диваны и диваны на хаосы, ибо это станет быстрее.

Вот улетит ли ценник дивана, не уверен, это больше зависит от доступности, востребованности самих хаосов и тд, в том числе от модов заны.

Хороший тизер.
"
DiaLotus написал:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/1243xrh/poe_reddit_reacts_to_the_latest_qol_change/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

Место тысячи слов


Ну тут ты не прав. Ведь перед этим были совещания по вопросу, сбор информации и фокус группы, которые должны были оценить нововведение, и определить что стак повышается именно до 20, а не до 17 или 23 хаосов.
Очень полезно. Любое уменьшение однотипным игровых действий, это большой плюс для игры.
Почему игроки должны мучатся из-за того, что игра бесплатна, а Крис пытается вытягивать кэш через неудобства из-за отсутствия вкладок. Ведь все эти искусственные ограничения в стак сайзе, и вся эта куча мусора для которой сделали кучу платных вкладок, именно для этого. И ладно бы ты купил вкладки и стак всех валют вырос бы с 10 до 1000 на слот, но нет, страдать будут все...
Последняя редакция: LongSalami. Время: 28 марта 2023 г., 7:22:32
"
tupabeib написал:
Осталось автолут к сферам прилепить и тогда вернусь в пое )


А лучше сделайте чтобы можно было настроить что собирать из валюты питомцам, ато висят просто так...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация