30 марта в 22:00 MSK мы раскроем все детали предстоящего дополнения Горнило во время эксклюзивной прямой трансляции на Twitch! В этой статье содержится вся необходимая информация, которую вам будет полезно знать до начала прямого эфира.

На случай, если вы его пропустили, обязательно посмотрите тизер ниже!



В какое время начало?

Прямая трансляция начнётся в 22:00 MSK 30 марта, т. е. марта 30, 2023 3:00 PM (GMT-4) по вашему местному времени. Чтобы на этой странице показывалось правильное местное время, вам необходимо войти в аккаунт с корректно выставленными настройками. Если сомневаетесь, проверьте отсчёт на главной странице сайта.

Чего мне ждать?

Мы начнём эфир с показа трейлера Path of Exile: Горнило, после чего перейдём к подробному разбору содержимого и особенностей дополнения.

Следом за раскрытием подробностей ZiggyD составит компанию Крису Уилсону на сессии вопросов и ответов с чатом Twitch. Вся трансляция, включая вопросы и ответы, скорее всего займёт чуть больше часа.

Будет ли работать Twitch Drops?

Да, Twitch Drops с наградой в виде крыльев сфинкса будет работать с начала трансляции до 07:00 MSK для всех каналов, транслирующих Path of Exile в этот промежуток времени.

Вы получите крылья сфинкса после просмотра суммарно 45 минут трансляции. Таким образом, предмет гарантирован каждому, кто посмотрит любую трансляцию Path of Exile указанный промежуток времени. Акция действительна для всех аккаунтов.

Чтобы точно не упустить награду, мы рекомендуем проверить, что ваши аккаунты Twitch и Path of Exile связаны. Чтобы узнать, как связать ваш аккаунт Path of Exile с аккаунтом Twitch, нажмите здесь.

Где я могу посмотреть публикации, если пропущу прямой эфир?

Наша стандартная страница анонса откроется, как только соответствующая информация будет показана в прямом эфире. Следите также за новостным форумом, чтобы узнать больше подробностей после трансляции. Запись анонса с субтитрами на русском языке также будет доступна на нашем канале YouTube после эфира.

Увидимся на трансляции!

Нам не терпится поделиться с вами нашим новым дополнением!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Лига Дервиш Инкоминг!
я хочу питси
0_0
вау
Ахуэты!
:)
ожидаем
Меня интересует главный вопрос
бафнут ли дервиш или нет
з.ы. в билде на урон (а не на деф) за 100+ диванов там только по 5 лямов на меч
Discord skubt#0359
мадара лох
Занерфите пожалуйста торнадо шот, а то очень интересно стрелять. Всего 10 мирроров чтобы получить удовольствие!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация