🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Мда, конечно переходить на тёмный договор сразу после его получения было огромной ошибкой, охранники Доминуса мне устроили то ещё анал карнавал, боже как я надеюсь что шлем рабочий и вся моя боль была не напрасной...
"
Kekc38 написал:

Шмот в пое смотришь ВСЕГДА только на POEDB и poe wiki тоже, с poedb есть ссылки туда.
Скрытый текст

Хм, благодарю, либо на поедб поправили описание, либо я в глаза долбился(скорее всего это), но где бы не смотрел, везде вместо хп армор был )
На POEDB английском написано "Minion Life is increased by their Overcapped Fire Resistance" где their как бы намекает на оверкап резов миньонов а не персонажа
"
Red_Reaper написал:
На POEDB английском написано "Minion Life is increased by their Overcapped Fire Resistance" где their как бы намекает на оверкап резов миньонов а не персонажа


По побу это понятно, но где-то об этом говорилось что речь идёт о персонаже выше капа?
"
Kekc38 написал:
"
Red_Reaper написал:
На POEDB английском написано "Minion Life is increased by their Overcapped Fire Resistance" где their как бы намекает на оверкап резов миньонов а не персонажа


По побу это понятно, но где-то об этом говорилось что речь идёт о персонаже выше капа?
В Гайде от Гарри же
Я не выдержал, зашёл на стандарт и проверил шлем, он скалируется от сопротивления приспешников а не игрока. Судя по никнейму нового чара Гари он об это знает но решил сыграть в молчканку вместо того что бы предупредить в этой теме игроков которые будут стартовать на этом билде. Я понимаю что это косяк GGG в первую очередь но можно было бы и предупредить людей. Пойду нового перса что ли создавать... клуб в удовольствие, ага как же.
Последняя редакция: Hastaare. Время: 8 апр. 2023 г., 16:54:17
возник такой вопрос,решил стартануть на реликвиях через дворянку,но мне поб выводит вот такие цифры в хитпуле ,это глюк?
все ,разобрался ,почему то скинулся лвл мобов в конфигураторе
"
Hastaare написал:
Я не выдержал, зашёл на стандарт и проверил шлем, он скалируется от сопротивления приспешников а не игрока. Судя по никнейму нового чара Гари он об это знает но решил сыграть в молчканку вместо того что бы предупредить в этой теме игроков которые будут стартовать на этом билде. Я понимаю что это косяк GGG в первую очередь но можно было бы и предупредить людей. Пойду нового перса что ли создавать... клуб в удовольствие, ага как же.

спс за инфу,
получается гари заразился болезнью нифентуса
Вам бы больше думать.. И меньше писать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация