🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
zKOoT написал:
7899971.jpg


так лучше
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 7 апр. 2023 г., 15:34:08
Спс за помощь :)
Добавил вашу имба связку (о которой не знал) в специальную тему для помощи сборки билдов : https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3362223
Думаю потенциал у такого направления в билдостроении есть - собирать билд как конструктор, потому что пое очень сложная, и хотя я не могу назвать себя новичком (играю с гарены) некоторые механики как восхитительное открытие.

Может где то уже целый сайт такой есть?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 7 апр. 2023 г., 15:35:32
Гари, а когда примерно можно ожидать гайд по гладиатору, а то с побом мне понятно все только процентов на 30?
Не понимаю зачем гладиатору и "безупречный прием" и крит шанс с крит уроном?
"
Aristotelwow написал:
Не понимаю зачем гладиатору и "безупречный прием" и крит шанс с крит уроном?

Безупречный прием как я понял берется для сюжетки грубо говоря, потом он убирается и собираемся в крит
гладиатор в принципе норм даже в актах, но зачистка не очень удобная за счет маленькой скорости атаки.
видимо так и должно быть и нет смысла это фиксить на таком скиле?
Подскажите, в билде по дарк пакту, нет самоцвета на неуязвимость скелетов при призывании и шапка вроде как уже не хп, а броню увеличивает, билд не рабочий получается ?
"
Tititaikawaititi написал:
Подскажите, в билде по дарк пакту, нет самоцвета на неуязвимость скелетов при призывании и шапка вроде как уже не хп, а броню увеличивает, билд не рабочий получается ?

Ты слабую версию шапки смотришь
"
Byjaks3 написал:
"
Tititaikawaititi написал:
Подскажите, в билде по дарк пакту, нет самоцвета на неуязвимость скелетов при призывании и шапка вроде как уже не хп, а броню увеличивает, билд не рабочий получается ?

Ты слабую версию шапки смотришь


Не получается скопировать ссылку нормально, вообщем Бессформенное пекло шапка, на всех сайтах указана броня вместо хп.
Последняя редакция: Tititaikawaititi. Время: 8 апр. 2023 г., 11:22:51
"
Tititaikawaititi написал:
"
Byjaks3 написал:
"
Tititaikawaititi написал:
Подскажите, в билде по дарк пакту, нет самоцвета на неуязвимость скелетов при призывании и шапка вроде как уже не хп, а броню увеличивает, билд не рабочий получается ?

Ты слабую версию шапки смотришь


Не получается скопировать ссылку нормально, вообщем Бессформенное пекло шапка, на всех сайтах указана броня вместо хп.


ты смотришь вот это, что НЕ надо смотреть.
Скрытый текст


Смотреть надо ВОТ этот шлем.
Скрытый текст


Шмот в пое смотришь ВСЕГДА только на POEDB и poe wiki тоже, с poedb есть ссылки туда.
Скрытый текст
Последняя редакция: Kekc38. Время: 8 апр. 2023 г., 13:17:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация