🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Гарри привет!Подскажи по билду взрыв порчи тушка Стеганный труп зайдет под билд??Пока на Кожу цены конские))
"
savade48rus написал:
Гарри привет!Подскажи по билду взрыв порчи тушка Стеганный труп зайдет под билд??Пока на Кожу цены конские))

Глянь как у меня, не дорого :DD
Если серьезно, то думаю тогда лучше рарную, эщ+уклон, желательно с осквернением на +1 к камням.
"
savade48rus написал:
Гарри привет!Подскажи по билду взрыв порчи тушка Стеганный труп зайдет под билд??Пока на Кожу цены конские))


я взял редкую на щит чисто
"
666FalleN999 написал:
"
savade48rus написал:
Гарри привет!Подскажи по билду взрыв порчи тушка Стеганный труп зайдет под билд??Пока на Кожу цены конские))

Глянь как у меня, не дорого :DD
Если серьезно, то думаю тогда лучше рарную, эщ+уклон, желательно с осквернением на +1 к камням.

Ну а если стеганный на +1 к камням?))Плюс стеганный дает увеличение урона по области,вот и вопрос работает ли он с билдом!
Последняя редакция: savade48rus. Время: 18 апр. 2023 г., 8:57:29
"
savade48rus написал:
"
666FalleN999 написал:
"
savade48rus написал:
Гарри привет!Подскажи по билду взрыв порчи тушка Стеганный труп зайдет под билд??Пока на Кожу цены конские))

Глянь как у меня, не дорого :DD
Если серьезно, то думаю тогда лучше рарную, эщ+уклон, желательно с осквернением на +1 к камням.

Ну а если стеганный на +1 к камням?))Плюс стеганный дает увеличение урона по области,вот и вопрос работает ли он с билдом!

в соло таргет увеличение урона по области ничего не дает т.е. по боссам доп урона не будет с тушки. как вариант можешь взять Dialla's Malefaction сделать 6 линк через теинтед фузы. урона столько же даст, но меньше еса
Последняя редакция: eucalyptux. Время: 18 апр. 2023 г., 9:33:17
Ребят, такой вопрос: если Взгляд Аманаму воткнуть в ремень (тиски который), он усилит все его свойства, или только +к характеристикам?
Так и не смог понять по ощущениям. Что в дереве, что на ремне, урон пауков кажется +/- одинаковым...
"
Project_DeadLock написал:
Ребят, такой вопрос: если Взгляд Аманаму воткнуть в ремень (тиски который), он усилит все его свойства, или только +к характеристикам?
Так и не смог понять по ощущениям. Что в дереве, что на ремне, урон пауков кажется +/- одинаковым...


Насколько знаю не усиливает
"
ilgorbunov1999 написал:
"
Project_DeadLock написал:
Ребят, такой вопрос: если Взгляд Аманаму воткнуть в ремень (тиски который), он усилит все его свойства, или только +к характеристикам?
Так и не смог понять по ощущениям. Что в дереве, что на ремне, урон пауков кажется +/- одинаковым...


Насколько знаю не усиливает

усиливает, только у Аманаму есть кап дота в 30, а это 5 самоцветов призрака,а в билде их и так 5 глянул, сам аманаму и четыре рарных, поэтому в поясе и не показывает что урона больше, тк что так кап набран что так
Привет, скажи пожалуйста в билде пауков аракаали, почему пауки пропадают, во время фарма либо когда стоишь?
Привет, скажи пожалуйста в билде пауков аракаали, почему пауки пропадают, во время фарма либо когда стоишь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация