[3.21] [Оккультистка] Танцующий Дервиш + Цепи подчинения. Приспешники, Хаос, Яд.

"
Failnot написал:
А есть подешевле альтернатива брони для аниматрона?

я многое перепробовал. 10% регена эта тушка своих денег стоит.
По эксперементируй сам, быть может что то найдёшь)
"
alexunderrrr написал:

я многое перепробовал. 10% регена эта тушка своих денег стоит.
По эксперементируй сам, быть может что то найдёшь)

Просто у меня руки из одного места )) 2 раза уже убил аниматрона...чет так жалко нового собирать )))
"
Failnot написал:
"
alexunderrrr написал:

я многое перепробовал. 10% регена эта тушка своих денег стоит.
По эксперементируй сам, быть может что то найдёшь)

Просто у меня руки из одного места )) 2 раза уже убил аниматрона...чет так жалко нового собирать )))


вот рецепт выживабельности анимешника специально для тебя:
1. дерево талантов


Для маски сшитого демона





2. предметы






тут ещё добавить Усилитель для разгона уровня камня Аниматрон
Стихийное войско даёт резы + макс резы
Живой щит не советую туда запихивать. Аниматрон начнёт агрить и напрашиваться на чаполах


жертвуешь уроном взамен + к уровню аниматрона


резы анимешнику

в таком сетапе Аниматрон имеет 30к хп +-5к, 85% олрез и примерно 20% хп регена.
Это не убиваемо практически. Естественно нужно смотреть на моды карт т.к. пилоны Пожирателя дают минус резы и всё такое.

Кстати я поймал 2 бага убивающие аниматрона в этой лиге. Увы не смог их записать ибло играю с нвидиа нау.
1. при переходе из ХО в пролог а потом обратно.
2. при телепортации в город через портал когда рядом с тобой враг (слабый)
Подскажите плиз механику поглощения голодной петли. Никак не пойму - как в кольцо с красным гнездом можно разместить добивание, так чтобы в момент достижения 20-го уровня поглотить его? ОН жеж ЗЕЛЕНЫЙ!
И еще вопросик, в гайде не нашел - в каком порядке лабиринт качать?
"
wwell написал:
Подскажите плиз механику поглощения голодной петли. Никак не пойму - как в кольцо с красным гнездом можно разместить добивание, так чтобы в момент достижения 20-го уровня поглотить его? ОН жеж ЗЕЛЕНЫЙ!


кольцо жрёт камни, при достижении ими, в этом кольце, МАКСИМАЛЬНОГО уровня. Когда ты жмакаешь кнопушку плюсик, для повышения до максимального уровня, оно проглатывается кольцом.

"
wwell написал:
И еще вопросик, в гайде не нашел - в каком порядке лабиринт качать?




четвёртый пункт - если не собрано избегание оглушения 100% то лучше антистан в скобочках

Если не хочешь долго ждать ответ, вступай к нам в дискорд и задавай вопрос по дервишам
Последняя редакция: alexunderrrr. Время: 16 апр. 2023 г., 6:22:18
Вопрос, зачем тратиться на хватку триады с 4 белыми, если горн хаоса, а занчит и аниматрон и оживленное оружие и так могут бить только хаосом? Ради дервиша? Но он и без этого свои функции выполняет, а перчатки можно забить более полезным предметом.
Например перчатки с духом паука, +50% яда и плоский урон хаосом по покрытым паутиной, норм же.
Последняя редакция: Yorique. Время: 16 апр. 2023 г., 12:14:35
"
Yorique написал:
Вопрос, зачем тратиться на хватку триады с 4 белыми, если горн хаоса, а занчит и аниматрон и оживленное оружие и так могут бить только хаосом? Ради дервиша? Но он и без этого свои функции выполняет, а перчатки можно забить более полезным предметом.
Например перчатки с духом паука, +50% яда и плоский урон хаосом по покрытым паутиной, норм же.


Для конверта урона, который идёт с прибавок от призрачных глазиков или с оружия Аниматрона (если это будет не горн пустоты)
эмм, 60+ диванов это без особых вложений или я что-то не понял?
и дпс в соло цель страдает?
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 16 апр. 2023 г., 22:28:33
Без особых вложений перчатки 3 белых не дорогие. Дервишь с самому можно покрасить 120 цветных. Ну а Банка или амулет уникальные это уже для богатых. Без этого сейчас 16 тир карт просто бегу мимо мобов все взрывается. Как альтернатива амулю взял для себя (Канун солнцестояния). Кольцо с Аниматронам убрал можно и линкануть его с (Здоровьем приспешников). Анимешника моего убивает только на карте кратера босс. В здоровье приспешников не вложился просто. Рекомендую на самоцвете для начала взять (телохранетель) толстых мобов дервиши катать начинают отбрасыванием помогает выживать. Аура спешка и взять мод ненастная орда очень апает скорость приспешников. Это и помогает бежать шоты не ловить. Перчатки пробовал снять возможная замена на те что рекомендуется к аниматрону. Но уже придется останавливаться допиливать мобов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация