[3.21] [Оккультистка] Танцующий Дервиш + Цепи подчинения. Приспешники, Хаос, Яд.

"
Wasfill написал:
Насколько помню в игре кап дот урона в 35кк.


Офигеть, а как тогда все кто на яде играют - довольствуются 35 и все - баста? Блин, можно не покупать мультистрайк штоле или респекаться в крит огонь :((( Капец внезапно, новость дня, срочно в номер! И поб ведь не предупреждает

Кстати убер кортекс аниматрон смог, причем умеренно легко, надо попробовать остальных

ps. Блин у меня на аниматроне топ ролл могильные узы на путы времени, с нормальным чантом - дважды дар богине ходил ради него! Я не хочу респекаться :(

pps. А, не, все норм, дот у меня всего 27кк, остальное хитами, с мультистрайком будет дот 31 и всего 40. Все равно это предел для деда - какая восхитительная гармония!
Последняя редакция: Yorique. Время: 7 мая 2023 г., 18:09:06
лига сдохла а шоукейсов так и нет в билде, каеф.
Санечек, дервишуля. Подскажи, есть ли смысл еще Unholy Might и Onslaught брать? Судя по побу можно еще 1.5кк дпса накрутить? Я сам дервишей каждую лигу делал, на выходе твой Дервиш с Аниматроном больше всего дпса показывают :)
Хороший билдец вышел.
Спасибо Александру :)
"
FinnerNo1 написал:
Санечек, дервишуля. Подскажи, есть ли смысл еще Unholy Might и Onslaught брать? Судя по побу можно еще 1.5кк дпса накрутить? Я сам дервишей каждую лигу делал, на выходе твой Дервиш с Аниматроном больше всего дпса показывают :)
Хороший билдец вышел.
Спасибо Александру :)

да но билдец то у тебя не как у автора 1к1, когда вещи покупал под него, народ предупреждал по мечу, а я повелся на эту тему(
У меня немного своя вариация, упор был на Беллу.
"
FinnerNo1 написал:
У меня немного своя вариация, упор был на Беллу.

да вижу скажи, как оно. я вот на пауков от гари перешел, от билда автора за 20 рож + крафт и 2 рожи-+ гари. и охел от разницы! нет просто времени гонять сейчас , но видно, что меч "говнило" и не дешевая вариация, как нам тут гонят) !
Последняя редакция: ViTall39. Время: 26 мая 2023 г., 15:45:57
"
ViTall39 написал:
"
FinnerNo1 написал:
У меня немного своя вариация, упор был на Беллу.

да вижу скажи, как оно. я вот на пауков от гари перешел, от билда автора за 20 рож + крафт и 2 рожи-+ гари. и охел от разницы! нет просто времени гонять сейчас , но видно, что меч "говнило" и не дешевая вариация, как нам тут гонят) !


Могу сказать, на белле - через суппрес мне не очень понравилось, как-то урона мало (1.5кк по побу), ЕХП вроде нормальный, ваншотов мало. Поэтому начал пробовать несколько отклоняться от билда, пробовать дополнительно накрутить, играю не особо много, после работы на сколько сил хватает > следовательно билд достаточно медленно двигается.

Как я отклонился пока - накидал Анхоли + Анслот, добавил аниматрона на бафф урона(Dying Breath + Leer Cast), Спектры на френзики. В общей сумме пока выходит 4кк урона в побе.

Думаю в общем перейду на билд СаниДервиша. Уж очень вкусно выглядит :)
"
Yorique написал:
"
Wasfill написал:
Насколько помню в игре кап дот урона в 35кк.


Офигеть, а как тогда все кто на яде играют - довольствуются 35 и все - баста? Блин, можно не покупать мультистрайк штоле или респекаться в крит огонь :((( Капец внезапно, новость дня, срочно в номер! И поб ведь не предупреждает

ПОБ как раз "предупреждает"
Собрал в итоге этот билд. Очень приятно играется, наверное лучшая вариация дервиша. Под вложениями примерно 30-45лиц - 11кк дпса выходит. И самое крутое, что это не предел, обычно почти все дервиши очень ограничены, у этого из-за анимешника + живых пушек можно гнать достаточно далеко.
Единственный момент который заметил, наверное выживаемость. На текущий момент у меня 24к ехп под банками, но думаю решу.

В целом билд очень понравился, свои ожидания билд оправдал.

UPD. Хочу отметить, Анхоли + Анслот наверное делать не стоит, чтобы полноценно работало - нужно чтобы у каждого приспешника было убийство, учитывая, что у нас постоянно чередуются оживленные орудия - смысла не имеет.
Последняя редакция: FinnerNo1. Время: 27 мая 2023 г., 10:59:04
Подскажите по Аниматрону с цепями. На боссах без приспешников проблемы с призывом Оружия. Пять штук макс с 2-х бутылок почему то. Приходится Сируса и прочих пауками убивать. Бронь меняю. :-) Может что-то не так делаю.
За гайд отдельное спасибо. ОЧЕНЬ толковый. Ссылки на трейд удобно. Да ещё - Аниматрон со щитом или всё же Горн лучше?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация