ОДИН ГОД ЖИЗНИ ПОЕ АДИН !

Вообщем все изменения онли под пое 2 спасиба хотябы что додумались перенести микротранзакции иначе ...... ! что выбирать пое 1 или же пое 2 ? очевидно что раз такое дело то пое 1 идет ..........! ибо все глобал изменения и приоритет в пользу пое 2 и что по итогу а все просто можно не потеть и чилово ждать выход пое 2 !
Last bumped1 апр. 2024 г., 7:56:43
Зависит от таймингов лиг. Может по 4 месяца будут. Успеешь и там и там поиграть
👀
Не паникуем раньше времени!!!! Вполне возможно что подумают и всё таки объединят 1-ю и 2-ю части, времени ещё вагон и тележка.
Не ну вы же понимаете что весь ваш шмот игровой остнется в пое 1 и игровые механики и еквип будет так же координально отличатся тоесть вы в пое адин не получите 9 шмоток с 6 линками а все новые унки так же ...... а какого пое адин загнется полюбому ну ок ладна пофиг ..... f
"
Necrman написал:
можно не потеть и чилово ждать выход пое 2 !

Ты там сильно вспотел пока играл?)
"
SoulcastX написал:
"
Necrman написал:
можно не потеть и чилово ждать выход пое 2 !

Ты там сильно вспотел пока играл?)

Если вы про ачивы то ....... а так данная лига онли скрафтить шмотки с пасивами для стд ибо их недобавят в кор ...... а в связи с поледними новостями ........Даже не знаю ......... сложна !
"
Necrman написал:
"
SoulcastX написал:
"
Necrman написал:
можно не потеть и чилово ждать выход пое 2 !

Ты там сильно вспотел пока играл?)

Если вы про ачивы то ....... а так данная лига онли скрафтить шмотки с пасивами для стд ибо их недобавят в кор ...... а в связи с поледними новостями ........Даже не знаю ......... сложна !

Я вообще, от игры сильно устаешь? И да, судь по твоим ачивкам с прошлых лиг, которые я посмотрел пока писал ответ тебе в соседней теме ты в принципе не играл в пое. Никогда. А уже бедняжка устала
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 30 июля 2023 г., 17:17:39
Эм ладна ........ "устала вспотел ачивы" ...... тема о другом..... но спс за заботу.......
Последняя редакция: Necrman. Время: 30 июля 2023 г., 18:20:39
"
Necrman написал:
Вообщем все изменения онли под пое 2 спасиба хотябы что додумались перенести микротранзакции иначе ...... ! что выбирать пое 1 или же пое 2 ? очевидно что раз такое дело то пое 1 идет ..........! ибо все глобал изменения и приоритет в пользу пое 2 и что по итогу а все просто можно не потеть и чилово ждать выход пое 2 !
Ты точно пое 2 видел?)))
"
Necrman написал:
Не ну вы же понимаете что весь ваш шмот игровой остнется в пое 1 и игровые механики и еквип будет так же координально отличатся тоесть вы в пое адин не получите 9 шмоток с 6 линками а все новые унки так же ...... а какого пое адин загнется полюбому ну ок ладна пофиг ..... f

Кто загнется покажет время, вообще они правильно сделали что не стали объединять, слишком много мороки при данной задумке, но мне честно такая задумка совершенно не понравилась, я как и многие игроки ждали нормальное продолжение пое 1, без кардинальных "инноваций", новые классы, новая графика, новые акти вполне было бы достаточно, но они решили сделать иную игру лишь "похожую" на пое 1, зачем, не ясно, игру и так достаточно замедлили, так они частично решили ее в д4 превратить, участь которой уже видна невооруженным глазом, эти перекаты... в пое перекаты это уже звучит как мем, кто-то может все таки сможет остановить агента Боби Котика.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 авг. 2023 г., 15:16:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация