ОДИН ГОД ЖИЗНИ ПОЕ АДИН !

главное не вспотеть
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
Necrman написал:
Вообщем все изменения онли под пое 2 спасиба хотябы что додумались перенести микротранзакции иначе ...... ! что выбирать пое 1 или же пое 2 ? очевидно что раз такое дело то пое 1 идет ..........! ибо все глобал изменения и приоритет в пользу пое 2 и что по итогу а все просто можно не потеть и чилово ждать выход пое 2 !

это сейчас так говотся. а потом появятся появятся несовместимость движков и ничего не перенесется. основной доход это микротранзакции, и как отбить пое 2 ? если конечно он не будет платным... все такие наивные.
"
ghost666_666 написал:
"
Necrman написал:
Вообщем все изменения онли под пое 2 спасиба хотябы что додумались перенести микротранзакции иначе ...... ! что выбирать пое 1 или же пое 2 ? очевидно что раз такое дело то пое 1 идет ..........! ибо все глобал изменения и приоритет в пользу пое 2 и что по итогу а все просто можно не потеть и чилово ждать выход пое 2 !

это сейчас так говотся. а потом появятся появятся несовместимость движков и ничего не перенесется. основной доход это микротранзакции, и как отбить пое 2 ? если конечно он не будет платным... все такие наивные.

да тут какое дело, целевая аудитория пое2 вовсе не игроки пое1, сомневаюсь что аудитория пое1 больше половины переберутся в пое2
Ну там может и больше перебратся ибо вот я начинал не с самого начала играть и от этого у меня нет легаси шмота и прочего имболансного шмота + там в пое 2 будет здарвая торговля и возможность сбора нового легаси шмота + все силы будут идти на пое 2 вот и думайте кто останется играть на первой части..... думаете аудитории первой части нравится сложность хардкорность и прочий геморой что упрощеная вторая часть отталкнет их ... наоборот же не?
Последняя редакция: Necrman. Время: 15 февр. 2024 г., 4:39:51
Упрощённая? Хо-хо
А кому вообще сейчас нужен легаси шмот, если большая часть аудитории играет в лигах?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Necrman написал:
Ну там может и больше перебратся ибо вот я начинал не с самого начала играть и от этого у меня нет легаси шмота и прочего имболансного шмота + там в пое 2 будет здарвая торговля и возможность сбора нового легаси шмота + все силы будут идти на пое 2 вот и думайте кто останется играть на первой части..... думаете аудитории первой части нравится сложность хардкорность и прочий геморой что упрощеная вторая часть отталкнет их ... наоборот же не?

пока еще не известно на сколько здоровая торговля будет, боты быстро ее уронят, аудитории первой части нравится разнообразность механик и скорострельный темп игры чего уж точно не будет в пое2, вангую в первые лет 5 пое2 будет уныла по части контента, а геймплей судя по тем вещам что имеем будет нудно медленным да и еще с перекатами аля чертов соулслайк
Ну вроде если не путаю и 21 необламают то осталося ждать 2 месяца ? а что касается пое 1 то знаете я играю на стд тк достало каждый раз с нуля начинать а без легаси шмота там играть... а с учетом того что опять обломали с лиг шмотом (привет самоцвет с диколесия) то пое 2 как глоток свежего воздуха.
Самое главное шоб инфа про 500 баксов и бету была верна вот еще что важно
Ну и пожалуйста, ну и не нужно , ну и очень то мне нужно ! падумаиш дату перенесли !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация