Новое умение: Сейсмическая ловушка

трап вызвал сейсмическую активность в штанах.

Ребята, зачем вы делаете из трапов тотемы?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 мая 2018 г., 1:39:50
Вероятно, если совмещать со взрывной, может быть вполне имбово. Будем пробовать.
Главное чтоб базовый урон был не меньше Каскада, иначе смысла в ней немного.
"
SHONYA3 написал:
трап вызвал сейсмическую активность в штанах.

Ребята, зачем вы делаете из трапов тотемы?


Возможно готовят место куда сбежать Тотемщикам, когда они пустят на щепу текущие тотемы?
Причем место понерфленное... Но в этом и Путь нерфов же.
"
Ususfructus написал:
можете перерисовать ту двигающуюся штуку?!она на фаллос похожа очень,или это та кзадумано показывать .!. монстрам перед тем как они умрут?!

"
На всякий случай залил это видео на порнхаб, набрал 500 лайков и 20000 просмотров.
Ну ребята, ну что за рофельный дизайн))))))

Вы Фрейда не читали?? Нет? Ну может оно и к лучшему...

Если с уроном будет близко к минам, то клирспид может оказаться чуть лучше, но на босах врят ли удастся передемажить связку тотем+мины..

но мне что то подсказывает, что ГГГ в каком-то виде, но все же нерфанут связку мина+ГЦ. так что будем ждать полных патчей, а сейчас мало что можно толком сказать..
Базовые 8 сек кд не позволят использовать этот скил как основу. Неужели скил такой сильный, что ему надо сделать такой огромный кд? почему тогда у тотемов, мин, очереди и т.п нету кд? они все такие слабые и им не нужно кд, а ловушка прям нереальная имба что нуждается в кд аж в 8 секунд?
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 17 мая 2018 г., 2:34:59
Классное умение. Сделайте внешку черного цвета, порадую Азири. Может добрее станет.

ЗЫ. Теперь я знаю кем стартану лигу и даже ник придумал.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 17 мая 2018 г., 2:59:43
"
Wyngale2009 написал:
Базовые 8 сек кд не позволят использовать этот скил как основу
...


От куда у вас информация про кд в 8 сек? В посте ни слова про кд в 8 сек, на видео кд нет - в конце кидается три трапы одна за другой, плюс
"
игроки смогут использовать Сейсмическую ловушку в качестве основного умения


Мне кажется что кд на ней вообще не будет.
Последняя редакция: Oorza. Время: 17 мая 2018 г., 3:23:38
На главное странице в инфе про лигу вмешательство показаны 10 камней, в том числе и ловушки и камни ваал. Вот эта ловушка имеет кд 8 сек и 3 заряда.
"
Oorza написал:


От куда у вас информация про кд в 8 сек?


этот скилл есть в превью.

мне больше интересно, будут ли уроны от разных сейсмических ударов, от одной ловушки, стакаться и будут ли доставать вообще
Выглядит ловушка, как сотрясающий тотем, только бьет в разные стороны. КД 8 сек это слишком долго, разработчики так и навязывают использование вспомогательного камня перезарядка ловушек, но камень урон не увеличивает. Скорость сотворения взрывов очень маленькая, в древе придется брать скорость сотворения так же уникальные предметы на скорость сотворения.

Моё сугубо личное мнение:
1. Плюсы:
а). Урон можно разогнать
б). Область действия можно разогнать

2. Минусы:
а). Использует 3 ловушки
б). Перезарядка ловушки 8 сек
в). Скорость сотворения взрывов
г). Урон по боссам вызывает сомнение (на видео не показан)
д). Шанс критического удара 5%
Последняя редакция: peredreyfus. Время: 17 мая 2018 г., 3:34:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация