Новое умение: Сейсмическая ловушка

И что это за бред? этими ловушками карту чистить 40 минут , зачем вы все усложняете , апаете и создаете какие -то медленные скиллы, наверно хотите что бы на одну карту какого -то пляжа уходило 3 часа, что бы я забежал кинул ловушку , спрятался в кустах, подождал кд 20 минутное и вновь бросил ловушку.Как же это ВЕСЕЛА ^^^^
Игра превращается для каких то полутупых инвалидов , которые не могут достаточно быстро мыслить :)
"
zima2010 написал:
И что это за бред? этими ловушками карту чистить 40 минут

30к просмотров и 1 диз у видео-превью, т.е. людей в принципе устраивает иметь кнопку "убить" для особого случая, которую они будут трижды клацать раз в 24 секунды.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Не люблю ловушки/мины, но разнообразие умений игре не повредит.
"
zima2010 написал:
И что это за бред? этими ловушками карту чистить 40 минут , зачем вы все усложняете , апаете и создаете какие -то медленные скиллы, наверно хотите что бы на одну карту какого -то пляжа уходило 3 часа, что бы я забежал кинул ловушку , спрятался в кустах, подождал кд 20 минутное и вновь бросил ловушку.Как же это ВЕСЕЛА ^^^^
Игра превращается для каких то полутупых инвалидов , которые не могут достаточно быстро мыслить :)

Вообще-то, для полутупых инвалидов придумали мета билды, в которых действительно не нужно быстро мыслить, нажал кнопку - убил за два экрана, или нажал одну кнопку в начале, и просто ходишь а все вокруг умирают.
Ловушечникам, как раз таки, нужно думать, когда бросать, а когда отходить, когда ту ловушку использовать, а когда эту, куда бросать, чтобы убить всех, а куда бросать, чтобы убежать и заманить.
У ловушечников, по сути, самый интересный геймплей, а не убогое нажатие одной кнопки.
Неплохо...
призыв Шаи Хулуда? Да очистит он мир своим деянием.
"
Vortys написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
В узких проходах трапа будет шотганить при должном разгоне аое.
Когда выйдет надо будет потрогать.

Да эта ловушка прямо создана для узких проходов ;)

В голос! :D
#RussiaIaATerroristState
Вот не могу тут играть ловушками, т.к. нельзя собирать "паровозы"...
Но выглядит хорошо, это факт.
"
Pomidonatr написал:
"
zima2010 написал:
И что это за бред? этими ловушками карту чистить 40 минут , зачем вы все усложняете , апаете и создаете какие -то медленные скиллы, наверно хотите что бы на одну карту какого -то пляжа уходило 3 часа, что бы я забежал кинул ловушку , спрятался в кустах, подождал кд 20 минутное и вновь бросил ловушку.Как же это ВЕСЕЛА ^^^^
Игра превращается для каких то полутупых инвалидов , которые не могут достаточно быстро мыслить :)

Вообще-то, для полутупых инвалидов придумали мета билды, в которых действительно не нужно быстро мыслить, нажал кнопку - убил за два экрана, или нажал одну кнопку в начале, и просто ходишь а все вокруг умирают.
Ловушечникам, как раз таки, нужно думать, когда бросать, а когда отходить, когда ту ловушку использовать, а когда эту, куда бросать, чтобы убить всех, а куда бросать, чтобы убежать и заманить.
У ловушечников, по сути, самый интересный геймплей, а не убогое нажатие одной кнопки.

Знакомство с PoE началось с фаертрапы, правда тогда я его комбинировал с мили-кинжалом во время кд (да, новичком был, хотя и жаль что такой геймплей в PoE наказуем). С тех пор любой другой геймплей кроме трапов кажется очень скучным, даже мины, и к слову, гем кластер-трапов тоже отключил немного мозг - раньше были только мультитрапы по 3 по линии, было веселее.
#RussiaIaATerroristState
Лига ловушек((
Ненавижу ловушки!!!((((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация