Обновление 3.22.1

Верните Санктум,понерфили его в тихую.Не нужна мне ваша лиг механика,где шотаю с одного удара и лута нет.игра про фарм,они забирают фарм,в чем логика.
"
gaga90 написал:
Верните Санктум,понерфили его в тихую.Не нужна мне ваша лиг механика,где шотаю с одного удара и лута нет.игра про фарм,они забирают фарм,в чем логика.

Думают в лиг механику пойдут больше,но нет,я также свалил ибо там делать нечего дропа нет(от слова совсем,так и опыт не идет,и шоты ловить от рандомной хрени.)
да ладно вам,норм патчи.Люди же не зря ЗП получают,от Близард)
Совсем больные? Обратитесь к врачу, в ваше подобие сезона играть невозможно!!! Там ни одна из дэф механик не работает!!! О чём это создание? Про что? Про высидеть на жопе ровно и у кого стул крепче?*
"
SparrowBY4 написал:
Совсем больные? Обратитесь к врачу, в ваше подобие сезона играть невозможно!!! Там ни одна из дэф механик не работает!!! О чём это создание? Про что? Про высидеть на жопе ровно и у кого стул крепче?*

Делаешь конверт ~100% физ->эле, собираешь кап блоков через Вдовью долю 200+%+закрытую спину+камень лазвара+радужную поступь и берешь акробатику со всеми нодами на сапрес на дереве. Чуть не забыл, конечно грацию обязательно с фласками на разгон до 50-60к уклона, спасение от стихий, решимость там например. Только так ты будешь переживать ваншоты. Билды, которые убивают уберов или хорошо фармят жирные карты на арене не работают. Ну может какая хрень с 100+кк урона и чистит быстро арену, но не уверен.
Еще есть какой то билд через лютую заморозку, там типа мобы тупа еле двигаются и не могут ничего сделать.
Последняя редакция: Karavadonis. Время: 7 сент. 2023 г., 18:03:30
Хз я забил лиг механику потому что она просто тупая и не драйвовая.
Проходится изи.Ходишь как дурачек и ломаешь тотемы,ну или иногда не ломаешь если противники сильные.Ты не умираешь,опыта с гулькин нос.Это просто корявый симулятор дропа где ты тупо просираешь время сося синию жижу у тотема.
Билды туда берут самые тупые которые во всей остальной игре просто не играбельны.Это первая лиг механика где сама суть пое ,билдостроения на урон или на выживание, ну и фарма валюты для билда просто не нужна.
"
goriy написал:
Хз я забил лиг механику потому что она просто тупая и не драйвовая.
Проходится изи.Ходишь как дурачек и ломаешь тотемы,ну или иногда не ломаешь если противники сильные.Ты не умираешь,опыта с гулькин нос.Это просто корявый симулятор дропа где ты тупо просираешь время сося синию жижу у тотема.
Билды туда берут самые тупые которые во всей остальной игре просто не играбельны.Это первая лиг механика где сама суть пое ,билдостроения на урон или на выживание, ну и фарма валюты для билда просто не нужна.

Что за бред, ты дальше 100 рейтинга видимо не играл. У меня жопа гореть начала на 1к, каждый второй моб АОЕшит или стреляет ваншотами, или, моё любимое, пачка мобов с проксимити шылдами стакающиеся на боссе...
Разработчики вообще положили на баланс этой лиг механики.
"
aror написал:
"
goriy написал:
Хз я забил лиг механику потому что она просто тупая и не драйвовая.
Проходится изи.Ходишь как дурачек и ломаешь тотемы,ну или иногда не ломаешь если противники сильные.Ты не умираешь,опыта с гулькин нос.Это просто корявый симулятор дропа где ты тупо просираешь время сося синию жижу у тотема.
Билды туда берут самые тупые которые во всей остальной игре просто не играбельны.Это первая лиг механика где сама суть пое ,билдостроения на урон или на выживание, ну и фарма валюты для билда просто не нужна.

Что за бред, ты дальше 100 рейтинга видимо не играл. У меня жопа гореть начала на 1к, каждый второй моб АОЕшит или стреляет ваншотами, или, моё любимое, пачка мобов с проксимити шылдами стакающиеся на боссе...
Разработчики вообще положили на баланс этой лиг механики.
Вот тут сами и ответили, зачем такая лига, где ваншоты летят от простых мобов,и дроп не радует(он слишком рандомен) не повышать рейтинг данной лиги, и не заходить туда.
"
aror написал:
"
goriy написал:
Хз я забил лиг механику потому что она просто тупая и не драйвовая.
Проходится изи.Ходишь как дурачек и ломаешь тотемы,ну или иногда не ломаешь если противники сильные.Ты не умираешь,опыта с гулькин нос.Это просто корявый симулятор дропа где ты тупо просираешь время сося синию жижу у тотема.
Билды туда берут самые тупые которые во всей остальной игре просто не играбельны.Это первая лиг механика где сама суть пое ,билдостроения на урон или на выживание, ну и фарма валюты для билда просто не нужна.


Что за бред, ты дальше 100 рейтинга видимо не играл. У меня жопа гореть начала на 1к, каждый второй моб АОЕшит или стреляет ваншотами, или, моё любимое, пачка мобов с проксимити шылдами стакающиеся на боссе...
Разработчики вообще положили на баланс этой лиг механики.



Нет там никакой сложности делаешь билд сферы пустоты и тупо начинаешь сосать тотемы.Я такое не выдерживаю больше 40-60 минут,начинаю ощущать как мой мозг тупеет превращаясь в мертвый камень.До 500 дошел,мб пойду дальше прям когда совсем уж скучно будет,но это явно не мой вариант постоянной лиги.

Ну кому то нравится,и он не получает урон по мозгам от этих тотемов.

Если бы там сыпало сыпало я бы затерпел и играл в нее,но в других лигах или столько же много лута,или больше как в санктуме например.
Последняя редакция: goriy. Время: 8 сент. 2023 г., 7:53:21
Как же вы вконец ЗАДОЛБАЛИ своими тупыми ВАНШОТАМИ!! Идите на ЙУХ! Почему нельзя сделать нормальную механику, которую могут играть нормальные люди обычными билдами!?!?!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация