Анонс названия декабрьского дополнения уже завтра!

О,наконец-то анонс анонса,а то уже надоело ждать)
"
MegaEzik написал:
А я бы хотел видеть исправление многопоточности сломанной 4 месяца назад!


уменя после этих обнов цп прыгает до 3к каждые 10 секунд
Неужели в ггг кто-то думает, что шутка про анонса анонса является смешной в тысячный раз...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
Lixoradka написал:
на постере с анонсом мы видим корабль, а значит лига кораблей. Наконец то

На постере вижу воду > наконец добавят рыбалку
Скрытый текст
пог
Вот вам немного моей фантазии над лигой много лет назад. Кстати назвал ее Экспедиция и потом реально с таким названием появилась лига. На реддите тема
New League 3.12 "Expedition"
Если кому проверить захочется

Сейчас может назовут типо Путешествие или Исход




Последняя редакция: Orkhangelus. Время: 15 нояб. 2023 г., 21:28:07
Всё ясно, как и пророчили - Дозор и Каландра в кор, а само дополнение будет про гадальные карты.
Нуу, отпуск я брать не стану, надеюсь удастся поиграть на работе) Не разочаруйте
Очень надеюсь что дозор и каландру вернут назад.
"
Rampage4 написал:
"
MegaEzik написал:
А я бы хотел видеть исправление многопоточности сломанной 4 месяца назад!
ну да .... графика в пое слабая , пое должна на калькуляторе летать , игре 8 лет ... ультра старый движок где мой интол пентиум 11летней давности должен выжимать 100+ фпс


Какая разница?) игра сломана. У меня на I5 8400 и 1080 игра лагает, о чем ты ваще? Слишком старое железо для пое или че? :D
"
CDWave написал:

Какая разница?) игра сломана. У меня на I5 8400 и 1080 игра лагает, о чем ты ваще? Слишком старое железо для пое или че? :D

У тебя железо 7летней давности, да это слабое железо, но больше проблемы у тебя из-за процессора, после 2600к по 11 поколение интел выпускало на доли процентов мощнее, по сути многолетняя стагнация до 12-го поколения, новые процы хорошо пое переваривают, особенно X3D.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация